8 (495) 792-46-808 (495) 792-46... — показать

цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Mobile-Worker»

Наши правила:

• Диагностику делаем бесплатно!
  • 80% гаджетов ремонтируем в тот же день!
  • Ценим наших клиентов и стремимся оказать каждую услугу качественно и быстро. Работаем честно.
  • В нашем сервисном центре не навязывают ненужных услуг. Если проблема решается простой перезагрузкой или стоимость ремонта равна цене аппарата, Вы сразу узнаете об этом.
  • Всю технику ремонтируем на месте. Вопросы по ремонту Вы можете задать лично мастеру, который будет ремонтировать аппарат.
  • Даем гарантию на детали и ремонтные работы. Отвечаем за качество ремонта
  • Находимся в минуте ходьбы от метро Коломенская.

Класс 1
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Mobile-Worker (8)

В данном сервисе ремонтировал NOKIA-920 в 2020г. Очень удачно всё прошло.
2021 апрель, Samsung S7 EDGE ремонт на ура. Рекомендую. Звонят после "вскрытия" и оговорят предварительную цену, если найдется "косяк" превышающий заранее назначенную сумму при сдаче в ремонт. Грамотно, доволен.
Зашел поменять аккум на айфон, через 10 минут забрал готовый. Вежливо, быстро, адекватная цена.
Заходил на Коломенской, все сделали быстро, отлично работает.
Mobile-Worker
Благодарим за отзыв! Рады были помочь.
Уже не первый год хожу в мобил воркер ремонтировать свои телефоны . И всегда очень быстро и осень чётко ремонтируют . Телефоны как новенькие . Сам салон уютный , есть диванчик чтоб посидеть и подождать пока мастер ремонтирует аппарат . Дружелюбные сотрудники , всегда с улыбкой встречают , и делают свою работу на все 100%
Mobile-Worker
Денис, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
Да, все удалось, причем модель была не из списка. Прекрасный мастер, который не грузит терминами, а делает качественно делает работу. Очень доволен, что такой сервис открылся рядом с домом.
Mobile-Worker
Благодарим за положительную оценку! Рады помочь!
Mobile-Worker на карте