8 (495) 294-06-728 (495) 294-06... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Pineapple Service»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить текстовое сообщение, сделать селфи или опубликовать пост, организация Pineapple Service (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена дисплея в сборе, разъема питания, слухового динамика, аккумулятора, задней крышки и т. п.) выполняется весьма быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22 (удобнее добираться со станции Коломенская). Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 495 294-06-72 или посетите веб-сайт pineappleservice.ru.

Отзывы про Pineapple Service (2)

3.0
Обходить стороной, мрак, а не сервис. Потеряете кучу времени, пока они будут учиться ремонтировать на вашем телефоне.
Отдавала айфон на замену карты памяти (бумажки от них на руках, нормальных чеков не дают). Обещали в тот же день. По факту: 3 дня диагностировали, предложили поставить в 2 раза меньше памяти. Я сказала, что раз не умеют норм делать - я заберу. Мальчик уговорил оставить. Спустя неделю поменяли карту, обещали, что все будет работать. Проходит еще неделя - проблема повторяется. По телефону уже другой товарищ сочиняет, что виновата я, и они же предлагали в 2 раза меньше памяти (вероятно, про рассказы напарника он не в курсе). Берут еще 2 недели на то, чтоб починить свои же ошибки. Спустя 2 недели рассказывают сказку, что приехала битая карта, ничего сделать не могут. Даже при возврате пытались обмануть с деньгами. Позорище.
Плюсом к этому у них свободный график посещения (хочу приехал на работу к 11, хочу к 12, хочу на вызовы уехал).
И в дополнение, пока они полазили по телефону - у него еще и питание сгорело.
Я такой шараги еще не встречала, надо было сразу забирать. И проверки по их графикам работы по ним плачут.
Хочу выразить огромнейшую благодарность мастеру Михаилу. Он очень качественно и быстро спас мой iPhone 6s после попадания в воду: поменял аккумулятор, 2 шлейфа и дисплей, который был разбит уже давно. А самое главное, что было немаловажным для меня в процессе ремонта, вся работа проводилась в моем присутствии. В этом сервисном центре, мастер НЕ навешал кучу левых неисправностей, НЕ обманул и НЕ вытащил рабочие запчасти, как это уже однажды со мной случилось на савеловском, когда я принесла полностью рабочий телефон, чтобы убрать запотевшую полоску под стеклом, а в итоге ушла с полностью сломанным телефоном.
Спасибо вам огромное, Михаил! Вы очень выручили меня с ремонтом! Буду обращаться к вам ещё и всем советовать ваш СЦ
Pineapple Service на карте