8 (495) 294-06-728 (495) 294-06... — показать

+7 495 294-...+7 495 294-06-72 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Pineapple Service на проспекте Андропова»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить текстовое сообщение, сделать селфи или опубликовать пост, организация Pineapple Service на проспекте Андропова (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние инженеры постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена дисплея в сборе, разъема питания, слухового динамика, аккумулятора, задней крышки и т. п.) выполняется весьма быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22 (удобнее добираться со станции Коломенская). Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 495 294-06-72 или посетите веб-сайт pineappleservice.ru.

Отзывы про Pineapple Service на проспекте Андропова (2)

3.0
Обходить стороной, мрак, а не сервис. Потеряете кучу времени, пока они будут учиться ремонтировать на вашем телефоне.
Отдавала айфон на замену карты памяти (бумажки от них на руках, нормальных чеков не дают). Обещали в тот же день. По факту: 3 дня диагностировали, предложили поставить в 2 раза меньше памяти. Я сказала, что раз не умеют норм делать - я заберу. Мальчик уговорил оставить. Спустя неделю поменяли карту, обещали, что все будет работать. Проходит еще неделя - проблема повторяется. По телефону уже другой товарищ сочиняет, что виновата я, и они же предлагали в 2 раза меньше памяти (вероятно, про рассказы напарника он не в курсе). Берут еще 2 недели на то, чтоб починить свои же ошибки. Спустя 2 недели рассказывают сказку, что приехала битая карта, ничего сделать не могут. Даже при возврате пытались обмануть с деньгами. Позорище.
Плюсом к этому у них свободный график посещения (хочу приехал на работу к 11, хочу к 12, хочу на вызовы уехал).
И в дополнение, пока они полазили по телефону - у него еще и питание сгорело.
Я такой шараги еще не встречала, надо было сразу забирать. И проверки по их графикам работы по ним плачут.
Хочу выразить огромнейшую благодарность мастеру Михаилу. Он очень качественно и быстро спас мой iPhone 6s после попадания в воду: поменял аккумулятор, 2 шлейфа и дисплей, который был разбит уже давно. А самое главное, что было немаловажным для меня в процессе ремонта, вся работа проводилась в моем присутствии. В этом сервисном центре, мастер НЕ навешал кучу левых неисправностей, НЕ обманул и НЕ вытащил рабочие запчасти, как это уже однажды со мной случилось на савеловском, когда я принесла полностью рабочий телефон, чтобы убрать запотевшую полоску под стеклом, а в итоге ушла с полностью сломанным телефоном.
Спасибо вам огромное, Михаил! Вы очень выручили меня с ремонтом! Буду обращаться к вам ещё и всем советовать ваш СЦ

Частые вопросы про Pineapple Service на проспекте Андропова

Pineapple Service на проспекте Андропова находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Цокольный этаж.

Pineapple Service на проспекте Андропова на карте