Модные детки в Косино-Ухтомском районе

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 16
Округ: Восточный

Про «Модные детки в Косино-Ухтомском районе»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и заботливые мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в это время. Магазин Модные детки в Косино-Ухтомском районе приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за помощью к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Компания Модные детки в Косино-Ухтомском районе располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 16 рядом с метро Выхино.

Отзывы про Модные детки в Косино-Ухтомском районе (2)

Дело обстояло так. Моя сестра мне почти ровесница, но размер ножки у нее крайне маленький, почти как у ребенка. Вот у нее и постоянная проблема в выборе обуви, а специализированных магазинов для взрослых с маленьким размером ноги я в Москве не знаю. Случайно зашли в магазин детской одежды “Модные детки”. Сестренка купила в нем для себя очень неплохие, на мой взгляд туфельки. Кстати , магазин очень даже ничего, мне понравился!
Покупали здесь одежду для детей! Нам очень понравилось качество! Уже больше года носят, ничего не растянулось и не выцвело!
Модные детки в Косино-Ухтомском районе на карте