8 (499) 550-95-508 (499) 550-95... — показать

г Москва, ул Смольная, д 24Б
Речной вокзал,
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Мосэнергосбыт, ОАО на Речном вокзале»

Удобство проживания в частном или многоквартирном доме в первую очередь зависит от бесперебойной работы ресурсоснабжающих организаций, отвечающих за предоставление услуг холодного и горячего водоснабжения, утилизации бытовых отходов, водоотведения, электроснабжения, сезонного отопления, за обеспечение иными ресурсами коммунально-бытового назначения, а также за проведение мониторинга состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. Мосэнергосбыт, ОАО на Речном вокзале (оценка организации от пользователей справочника Yell - 3.4) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилищного фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с собственниками этих услуг.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными.

Организация находится по адресу ул Смольная, д 24Б на метро Беломорская, Речной вокзал. Номер для связи: +7 499 550-95-50. Веб-сайт: mosenergosbyt.ru.

Строительные товары 1
Оборудование для энергосбережения
Строительство 1
Теплоэнергоснабжение и тэц

Отзывы про Мосэнергосбыт, ОАО на Речном вокзале (10)

3.4
Спасибо вам за возможность не стоять в очередях и не висеть на телефоне, тратя свое время! Оплата через интернет - очень ок, как и передача данных и просмотр всех начислений! Полезная штука
Вот всем бы компаниям ЖКХ быть такими продвинутыми, как мосэнергосбыт. Во-первых, отказался от бумажных счетов, жаль что другие компании продолжают слать спам почтой России :)
Во-вторых, это их личный кабинет. Как мне кажется, это самый удобный кабинет из всех онлайн сервисов, даже к моему опсосу есть вопросы по поводу интернет-кабинета, а тут все понятно
В-третьих, это их поддержка в сети. Однажды просто поделился на своей странице в фейсбук вопросом, а представитель от компании пришел, и всё очень подробно рассказал.
Заказал себе установку счетчика многотарифного по интернету. Оперативно все сделали, заодно разобрался с личным кабинетом - там все ясно и понятно. И удобно. Графики потребления, оплата - все видно. Молодцы
Огромное спасибо за личкаб для физлиц!! Очень удобно всё, и вопросов гораздо меньше, то есть совсем нет
У меня, скорее, не отзыв, а совет таким же как я. Не дайте себя обобрать! Раньше я платил через банк за свет и с меня брали какую-то конскую комиссию. А теперь я пользуюсь личным кабинетом и комиссия - ноль процентов. Хоть как-то мосэнергосбыт облегчил жизнь клиентам.

Частые вопросы про Мосэнергосбыт, ОАО на Речном вокзале

Как узнать график работы Мосэнергосбыт, ОАО на Речном вокзале ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 550-95-50

Мосэнергосбыт, ОАО на Речном вокзале находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 24Б
2 этаж.

Мосэнергосбыт, ОАО на Речном вокзале на карте