8 (499) 550-95-508 (499) 550-95... — показать

8 (499) 550-95-508 (499) 550-95... — показать
г Москва, ул Фортунатовская, д 33/44
Партизанская,
Округ: Восточный

Про «Мосэнергосбыт, ОАО на Партизанской»

Комфортное проживание в частном или многоквартирном доме в большой степени зависит от качества работы компаний жилищно-коммунального хозяйства, ответственных за системы водоотведения, водоснабжения, сбора мусора, теплоснабжения, обеспечения электроэнергией, за обеспечение другими ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за контроль состояния систем инженерно-технического обеспечения. Мосэнергосбыт, ОАО на Партизанской (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 1.6) относится к числу таких фирм, занимающихся вопросами эксплуатации части жилого фонда. Порядок оплаты услуг отражён в договоре, заключённом с потребителями этих услуг.

Организация располагается по адресу ул Фортунатовская, д 33/44 (ближе всего добираться со станции Измайлово). Контактный телефон: +7 499 550-95-50. Сайт: mosenergosbyt.ru.

Строительные товары 1
Оборудование для энергосбережения
Строительство 1
Теплоэнергоснабжение и тэц

Отзывы про Мосэнергосбыт, ОАО на Партизанской (6)

1.5
Откуда взялась сумма - 1929,00 рублей? За ноябрь вы выставили 385,80 рублей за декабрь 343,87 рублей итого: 729,67 рублей это было 17.12.23г. и это верно. Сегодня утром хотел оплатить эту сумму но!!!! Сумма сегодня утром 19.12.23г. стала уже 1729,67 рублей! Я растерялся и не стал платить (написал Вам обращение). Через три часа сегодня же сумма стала 1929,00 рублей! Это как? Новогодний подарок или сбой в программе (на сайте)? Платить пока не буду, разберитесь пожалуйста. Спасибо.
На сайте в личном кабинете якобы учитывались мною отправленые ранее показания счетчика. Я только сегодня зарегистрировалась там и отправила впервые показания через инет . Не смотря на то что я каждый месяц снимаю показания счетчика и оплачиваю по ним квитанции (в некоторых из них не только день число и сумма , а еще и сами показания указываются ) . Так вот мне тоже на данный момент начислили задолженность больше тысячи рублей. Это при том , что показания счетчика не так давно снимались и проверялись сотрудником мосэнерго. Кстати счетчик теперь без пломбы, кое как висит, откручена часть короба и так обратно не привинчена . Зато висит блямба оранжевого цвета , что показания снимались и не в те дни когда клиенты должны их предоставлять. Это видимо для того что б был повод запутать своими перерасчетами тех кто платит исправно, что б строке появлялись такие задолженности. Кстати дозвониться практически не возможно. Когда дамочки не знают как объяснить задолженность , они либо переключают на другого оператора и вы минут 10 висите слушая нудную музыку , либо бросают трубку.
Вашим сотрудником неправильно сняты показания. Как всегда перепутали квартиры 8 августа 2013 ваш сотрудник указал показания 9505 - это относится к квартире 113., а мои показания, снятые мной, были- 9925 - кв.114
21 августа мои показания - 10000
Не могу дозвонится по указанным телефонам.В квитанции идет завышенное кол-во потребляемой энергии.Окуда берётся задолженность,хотя оплата производится вовремя и вполном обьеме.
Инструкция "Добро пожаловать в личный кабинет" специально или по глупости так составлена,что открыть его не возможно.Подсказки сотрудников контактного центра не помогают.Как обратиться в техническую службу не нзвестно.Выходит, что затея с т.н. личными кабинетами это просто показуха для начальства.

Частые вопросы про Мосэнергосбыт, ОАО на Партизанской

Как узнать график работы Мосэнергосбыт, ОАО на Партизанской ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 550-95-50

Мосэнергосбыт, ОАО на Партизанской находится по адресу г Москва, ул Фортунатовская, д 33/44.

Мосэнергосбыт, ОАО на Партизанской на карте