8 (925) 022-05-018 (925) 022-05... — показать

МосЕвроРемонт

8 (925) 022-05-018 (925) 022-05... — показать

Про «МосЕвроРемонт»

Компания МосЕвроРемонт - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такого плана услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в здании от застройщика, где нужно создавать интерьер с нуля, или же, напротив, в случае если помещение старого образца. Чаще всего к названному типу услуг обращаются, когда нужны выравнивание стен, замена дверей, укладка плитки в ванной комнате, покраска потолка и т. п. По итогу ознакомления с состоянием и площадью помещения специалисты компании выполнят надлежащие операции по ремонту или отделке.

Компания располагается по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 170А (станция Аннино) и работает Пн-Сб: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 925 022-05-01. Официальный сайт: mosevroremont.ru.

Отзывы про МосЕвроРемонт (4)

Ремонт в квартире выполнили качественно. Закупку материалов взяли на себя. Придраться не к чему.
Делали нам ванную. К делу подошли ответственно, сделали красиво. Убрали старые трубы и установили новые из полипропилена, сделали грамотную разводку труб, установили гребенку FAR, подключили фильтр грубой и тонкой очистки. Результат радует "глаз" :)
Четкое понимание наших желаний, нацеленность на конечный результат, с соблюдением всех стандартов. Качество выполненных работ на высоте. Рекомендую.
Все пункты договора были соблюдены. Ремонт получился хороший. Ничего особенного выделить не могу. Все сотрудники на своем месте и выполняют свою работу качественно.