8 (499) 390-22-058 (499) 390-22... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-22-05 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170
Округ: Южный

Про «МосЕвроРемонт»

Косметический ремонт, ремонт сантехники, квартир, офисов и коттеджей, ремонт и укладка напольных покрытий - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам компания МосЕвроРемонт. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает оформить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170 (станция Аннино) и работает Пн-Сб: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 499 390-22-05. Официальный сайт: mosevroremont.ru.

Отзывы про МосЕвроРемонт (4)

Ремонт в квартире выполнили качественно. Закупку материалов взяли на себя. Придраться не к чему.
Делали нам ванную. К делу подошли ответственно, сделали красиво. Убрали старые трубы и установили новые из полипропилена, сделали грамотную разводку труб, установили гребенку FAR, подключили фильтр грубой и тонкой очистки. Результат радует "глаз" :)
Четкое понимание наших желаний, нацеленность на конечный результат, с соблюдением всех стандартов. Качество выполненных работ на высоте. Рекомендую.
Все пункты договора были соблюдены. Ремонт получился хороший. Ничего особенного выделить не могу. Все сотрудники на своем месте и выполняют свою работу качественно.
МосЕвроРемонт на карте