8 (495) 232-56-568 (495) 232-56... — показать

8 (495) 232-56-568 (495) 232-56... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А

Про «МОСКЛИМАТ»

Компания МОСКЛИМАТ работает в сфере климатического оборудования. Целью организации является обеспечение потребителей инженерными системами, соответствующими их потребностям. Обозначенный тип оборудования был изобретён, чтобы создавать наиболее подходящие климатические условия в домашнем или рабочем помещении, и самым известным его вариантом являются системы кондиционирования. Узнать подробности о характеристиках систем - мощности, возможности обогрева и вентиляции, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у сотрудников компании. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А и работает Пн-Пт: 09:00-19:00. Добраться сюда можно от метро Кузьминки. Телефон для связи: +7 495 232-56-56. У организации есть собственный сайт - www.lmc.ru.
Строительные товары 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про МОСКЛИМАТ (45)

3.6
Нечестная контора! Очень не рекомендую связываться. Наняли меня, как графического дизайнера, для дизайна наклейки на авто. После проделанной работы, перестали выходить на связь и не заплатили мне. Очень плохое впечатление!
МОСКЛИМАТ
Добрый день! Мы не заказывали услуги графического дизайнера в последние 5 лет. С кем вы общались? К сожалению встречаются недобросовестные компании которые называются нашим названием Москлимат, а мы получаем подобные отзывы.
Бежать от них надо.
Развод на большие деньги, Работа в чёрную - ни чеков, ни договора.
с Генеральным или менеджером связаться невозможно.
Москлимат - развод на деньги, не рекомендую. Приезжают якобы мастера, сочиняют истории про прошлых установщиков кондиционеров, как будто сразу находят все их прошлые косяки и начинают развод на деньги. Жаль я поздно это понял, если есть возможность, обращайтесь в нормальные компании
Добрый день!
Напишите пожалуйста ваш номер заявки или адрес по которому выезжал наш сотрудник. Мы разберемся в данной ситуации. Все вопросы необходимых работ и стоимости решаются с менеджером компании.
крайне неудовлетворительная работа. 16.06.2021, мастера произвели замену помпы почти за 11000 руб, однако у кондея продолжалась течь. Сегодня 21.06.2021, звоню каждый день, чтобы приехали мастера и исправили не качественно проведенную работу. Но пока безрезультатно, кормят обещаниями
Добрый день!
Напишите пожалуйста ваш адрес или номер заявки, мы обязательно свяжемся с вами и решим возникшую проблему.
В нашей базе мы не нашли заявки с описанной ситуацией.
igorev1
igorev1 ответил МОСКЛИМАТ
мой адрес. Иваньковское шоссе дом 5, кв.14., номер наряд-заказа 002231 от 16.06.2021. Помпа попрежнему подтекает, брак не устранен, и обещанный возврат денег не произведен. сегодня уже 15.07.21.
Все понравилось. Большое спасибо менеджеру Олегу Котову: приехал к нам после работы 13 мая, поскольку у нас не было возможности согласовать иное время, обеспечил для выполнения работ ( два кондиционера, метро Сокол) замечательную бригаду. Смонтировали все супер, спасибо! Желаем всем процветания и успехов. С уважением, Марина Протасова

Частые вопросы про МОСКЛИМАТ

Как узнать график работы МОСКЛИМАТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 232-56-56, +7 495 933-96-83

МОСКЛИМАТ находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А.

МОСКЛИМАТ на карте