8 (800) 550-76-718 (800) 550-76... — показать

8 (800) 550-76-718 (800) 550-76... — показать
4.841 отзыв
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1
4-5 мин. пешком от метро

Про «Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская»

Кооператив успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации уже 10 лет.

Основной нашей деятельностью являются сбережения и займы членам кооператива.

Мы выстроили работу таким образом, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным, прозрачным и прибыльным.

Кредитный кооператив ведёт деятельность, которая регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

Строго соблюдаем нормативы и предписания Центрального Банка России, включены в Государственный реестр ЦБ РФ.

Ответственность КПК перед своими пайщиками застрахована в «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»» (НКО «МОВС»), лицензия ВС №4349 в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).

Кредитный потребительский кооператив «Московский Финансовый Центр» является членом Ассоциации Саморегулируемая организация кредитных кооперативов «Содействие» (Учтен в реестре членов организации за №613 от 20.07.2020 г.).  Ассоциация контролирует деятельность кредитного кооператива и обеспечивает финансовую защищенность пайщиков.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская (41)

4.8
Всё очень долго. Забирал деньги из Сбербанка, отдали через 3 часа. Из этого кооператива жду полтора месяца уже.
Кирилл, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора. С уважением, "Московский Финансовый Центр"
Кирилл Королёв
Кирилл Королёв ответил Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская
1043 и-е/2
Мои сбережения до определенного момента хранились просто дома в кошельке. Рада, что попала на сайт кооператива. Есть разные виды сберегательных программ, для себя выбрала Накопительную. Теперь планирую еще и пополнять каждый месяц
Кристина, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Стала пайщиком кооператива, выбрав программу «Накопительная». Сотрудники отделения разжевали мне каждый пункт договора, все честно. Отделение на метро Октябрьское
Евгения, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Решила оставить свой отзыв поскольку уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами потребительского кооператива МФЦ. Прежде всего здесь высокий процент по сбережениям и все финансовые риски застрахованы, ЦБ их контролирует активно
Анна, спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Не первый год мы вместе - отличный пассивный я получаю доход от компании. Тут очень хорошие условия, отличные и компетентные специалисты. Компания, на которую можно положиться. Рекомендую
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.

Частые вопросы про Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская

Как узнать график работы Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-76-71, +7 800 550-76-51

Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская находится по адресу Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1
4-5 мин. пешком от метро.