8 (800) 550-76-718 (800) 550-76... — показать

8 (800) 550-76-718 (800) 550-76... — показать
г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1
4-5 мин. пешком от метро

Про «Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская»

Кооператив успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации более 9 лет.

Основной нашей деятельностью являются сбережения и займы членам кооператива.

Мы выстроили работу таким образом, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным, прозрачным и прибыльным.

Кредитный кооператив ведёт деятельность, которая регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

Строго соблюдаем нормативы и предписания Центрального Банка России, включены в Государственный реестр ЦБ РФ.

Ответственность КПК перед своими пайщиками застрахована в «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»» (НКО «МОВС»), лицензия ВС №4349 в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).

Кредитный потребительский кооператив «МФЦ» является членом Ассоциации Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные Финансы» (регистрационный номер в Реестре 661 от 13.02.2020г.).  Ассоциация контролирует деятельность кредитного кооператива и обеспечивает финансовую защищенность пайщиков.

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская (35)

Уже больше 4-х лет живу на проценты от своего вклада, но благодаря политике ЦБ, теперь это почти невозможно, на вкладах сейчас почти невозможно заработать, благо я по совету друга обратился в данный КПК" МФЦ", доходность здесь и правда впечатляет, ни один банк не даст вам 8-и процентов, а я могу продолжить жить на проценты. Рекомендую.
Кооператив мне предложил выгодную программу по сбережениям. Менеджеры компании все грамотно рассказали, на мои вопросы я получил ответ. Вступил с кооператив с хорошей процентной ставкой. Проценты приходят на карту ежемесячно, на них живу. Очень доволен работой кооператива! Спасибо Московскому Финансовому Центру!!!
У этого кооператива по депозитам низкие ставки, так что мы им довольны. К тому же кооператив «МФЦ» существует уже более 9 лет, и мы ему доверяем. Сотрудники здесь работают доброжелательные, на вопросы отвечают подробно.
КПК "МФЦ" у меня вызвал доверие тем фактом, что на рынке они уже больше девяти лет. Сделала уже второй вклад. За средства совершенно не беспокоюсь
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, “Московский Финансовый Центр”.
Уже в третий раз вкладываем наши сбережения в КПК "МФЦ" . В первую очередь хочу отметить хорошую ставку и наличие всех необходимых документов, поэтому деньги вкладывать не страшно.
Кредитный потребительский кооператив «МФЦ» мне нравится. Этой организации я могу доверить свои сбережения. Отчетность сдают регулярно в ЦБ. Все документы в порядке.
Хорошее место для сбережения денег. Вкладываемся с мужем в КПК "МФЦ" уже второй год. Платят исправно. Удобные условия частичного снятия. Надеемся что у компании и дальше все будет хорошо.
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Заключил с кооперативом уже 3-й договор сбережений. Все устраивает, обязательства выполняют, выплаты не задерживают. Большой плюс что есть личный менеджер, который всегда на связи. Но больше всего радует условия частичного снятия! Сколько пользуюсь услугами финансовых организаций, такого не встречал. Плохого сказать нечего. Спасибо!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Пишу этот отзыв так как сам, перед вступлением в кооператив, ориентировался на то что говорят люди. Не пожалел. Заключал договор в отделении на станции метро Бабушкинская. Уютный офис, доброжелательный персонал. По окончанию договора все выплатили согласно договора. Остался доволен, спасибо!
Начну с того что кооперативы не вызывают у меня доверия. Мне ближе облигации УФЗ. Но данное КПК привлекло меня следующими параметрами : - срок работы; - гарантии сохранности капитала-вложения; - ставка годовых; - условия частичного снятия; Перед вступлением в кооператив лично общался с Председателем правления Филатовой А.В. Мне все понравилось. Советую.

Как узнать график работы Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-76-71, +7 800 550-76-51

Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская находится по адресу г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1
4-5 мин. пешком от метро.

Кредитный потребительский кооператив Московский Финансовый Центр на улице Люсиновская на карте