8 (800) 550-76-718 (800) 550-76... — показать

8 (800) 550-76-718 (800) 550-76... — показать
г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1
4-5 мин. пешком от метро

Про «КПК «Московский Финансовый Центр»»

Кооператив успешно работает на финансовом рынке кредитной кооперации более 9 лет.

Основной нашей деятельностью являются сбережения и займы членам кооператива.

Мы выстроили работу таким образом, чтобы взаимодействие с нами было максимально удобным, прозрачным и прибыльным.

Кредитный кооператив ведёт деятельность, которая регулируется федеральным законом от 18 июля 2009 года № 190-ФЗ «О кредитной кооперации».

Строго соблюдаем нормативы и предписания Центрального Банка России, включены в Государственный реестр ЦБ РФ.

Ответственность КПК перед своими пайщиками застрахована в «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования»» (НКО «МОВС»), лицензия ВС №4349 в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 № 286-ФЗ «О взаимном страховании» (ч. 2 ст. 1).

Кредитный потребительский кооператив «МФЦ» является членом Ассоциации Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Кооперативные Финансы» (регистрационный номер в Реестре 661 от 13.02.2020г.).  Ассоциация контролирует деятельность кредитного кооператива и обеспечивает финансовую защищенность пайщиков.

Отзывы про КПК «Московский Финансовый Центр» (29)

Хорошее место для сбережения денег. Вкладываемся с мужем в КПК "МФЦ" уже второй год. Платят исправно. Удобные условия частичного снятия. Надеемся что у компании и дальше все будет хорошо.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Заключил с кооперативом уже 3-й договор сбережений. Все устраивает, обязательства выполняют, выплаты не задерживают. Большой плюс что есть личный менеджер, который всегда на связи. Но больше всего радует условия частичного снятия! Сколько пользуюсь услугами финансовых организаций, такого не встречал. Плохого сказать нечего. Спасибо!
КПК «Московский Финансовый Центр»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Пишу этот отзыв так как сам, перед вступлением в кооператив, ориентировался на то что говорят люди. Не пожалел. Заключал договор в отделении на станции метро Бабушкинская. Уютный офис, доброжелательный персонал. По окончанию договора все выплатили согласно договора. Остался доволен, спасибо!
КПК «Московский Финансовый Центр»
Начну с того что кооперативы не вызывают у меня доверия. Мне ближе облигации УФЗ. Но данное КПК привлекло меня следующими параметрами : - срок работы; - гарантии сохранности капитала-вложения; - ставка годовых; - условия частичного снятия; Перед вступлением в кооператив лично общался с Председателем правления Филатовой А.В. Мне все понравилось. Советую.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Живу на против отделения МФЦ на Люсиновской улице. Но не заходил. В прошлом году подходил к окончанию вклад в банк. Предлагали пролонгировать под 6.1% годовых. Но это уже смешно! Обратился в отделение МФЦ, по гарантиям все доступно объяснили, да и ставка привлекательная. Уже получил деньги обратно с процентами. И приятный момент, когда забирал сбережения, ни кто не уговаривал оставить деньги! Спасибо!
КПК «Московский Финансовый Центр»
Разместила в КПК МФЦ год назад, теперь продлила договор, так как проценты хорошие, и люди там очень порядочные. Проценты платят вовремя, всегда на телефоне, даже в новогодние праздники работают. Говорят Большая загрузка. А пришла я к ним по рекомендации.
КПК «Московский Финансовый Центр»
С мужем стали пайщиками данного кооператива по многим причинам: во-первых, "МФЦ" работает уже давно, во-вторых сбережения страхуются, в-третьих вся документация есть в открытом доступе. Со своего договора мы уже получили прибыль и продлили его ещё на такой же срок.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Брали здесь займ на срочное лечение мужу. Оформляли "классическую" программу без обеспечения. Нашу заявку полностью рассмотрели за 2 дня и выдали деньги, сразу же воспользовались ими. Процент относительно высок. Оформлялись в отделении на ул. Люсиновская. Хотелось бы поблагодарить их менеджеров за подробную консультацию
КПК «Московский Финансовый Центр»
Первый на моей практике кредитный кооператив, где вся бухгалтерская отчетность в открытом доступе. Полная прозрачность. Я не переживаю за свои деньги, которые им принес. Они, как говорится работают и приносят мне отличный доход. Я уже на пенсии и мне каждая копейка дорога. Искал способы повыгоднее свои сбережения вложить. Вот нашел. Рекомендую. Честные по отношению к клиенту.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Являюсь Пайщик КПК МФЦ уже более полугода. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Мой менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы. По возможности пополняюсь.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Недавно начала сотрудничать с Московским финансовым центром. Сначала было недоверие, как и ко всем Кооперативам. Но сотрудники ответили на все мои вопросы и предоставили всю документацию по первому требованию. Решила начать с малого, с трёх месяцев. Как только срок закончился, я решила пополниться, так как проценты мне выплачивали срок в срок, каждый месяц. Хорошая прибавка к пенсии. Теперь советую всем подругам
КПК «Московский Финансовый Центр»
Являюсь клиентом кпк Московский Финансовый Центр три месяца . Нареканий нет . Платят всегда день в день ,проценты хорошие . Спасибо.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Очень удобный сервис, заявки рассматривают быстро, вдобавок консультируют под ваши условия. Например, на какой срок оформлять заем, чтобы меньше переплатить, или чтобы ежемесячный платеж был поменьше. Мне помогли оформить небольшую сумму до зарплаты, в итоге переплатил можно сказать копейки. Будут сложности, буду еще обращаться 100%, здорово выручают.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Прочитал плохие отзывы на данный кооператив, чуть со смеху не упал)) Сразу представился классический портрет автора. Я называю их - диванные эксперты. Ничего толкового, что могло бы иметь ценность для потенциальных клиентов нет. Только плевания ядовитой слюной без доказательств. Лично я стал пайщиком в офисе на Земляном Валу 48Б. Вопросов было много, на все получил ответы. Совет всем из личного опыта. Если вложения в кпк вам интересны, тратьте больше времени на общение с юристами и представителями кооперативов, нежели на бесполезные отзывы.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Рома, у них больше ничего нет! Обратитесь к юристам, чем быстрее тем лучше, может спасёте свои деньги. Они уже не производят выплаты!
roma.marin.90
roma.marin.90 ответил babusshkina.valentina
Вы идеально подходите под описанный мною выше образ диванного эксперта плюющегося ядовитой слюной) У меня отец - юрист, всё в мфц хорошо. А вы лишь вводите людей в заблуждение, хоть бы предоставили какие нибудь факты, а то так, воздух сотрясаете.
babusshkina.valentina
babusshkina.valentina ответил roma.marin.90
Рома, во-первых я вас не оскорбляла, во-вторых вы можете сами всё проверить и может успеете вернуть свои деньги,если вас еще не перевели в другую их номинальную компанию. так же общалась сегодня с другим их клиентом и он сказал что выплаты ему не производят.
roma.marin.90
roma.marin.90 ответил babusshkina.valentina
Я не оскорблял вас) Вы невнимательно читаете мой ответ. Всё под контролем - у мфц всё нормально. Ваши доводы ничто иное как текст на экране. Вы пытаетесь убедить людей что белое это черное, просто потому что так считаете) Не являясь пайщиком мфц общаетесь с их клиентами?? Такого бреда я давно не видел) Придумываете на ходу. Попейте водички и успокойтесь))
babusshkina.valentina
babusshkina.valentina ответил roma.marin.90
Пайщиком является моя бабушка, у неё есть там знакомый, который когда-то её туда и привел
Решил вложить деньги. Проконсультировавшись с менеджерами центра получил консультацию. По условиям неплохо. Вот спустя пол года ощутил прибыль от вклада. Очень даже неплохо.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Несколько раз брал в КПК «МФЦ» деньги взаймы. Плюсы этого кооператива - минимальный набор документов и быстрота принятия решения о выдаче. Вся процедура занимает несколько часов. Процент переплаты в принципе адекватный. Если срочно нужны деньги, то это самый оптимальный и надежный вариант.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Мои сбережения застрахованы потому и не боюсь за свой вклад. Существенно по процентам есть отличия от банковской системы. Уже получила первые выплаты. Спасибо
КПК «Московский Финансовый Центр»
Свой доход люблю надежно сберегать и при этом получать доход. Вложила деньги на долгосрочный депозит в МФЦ филиал по адресу Свободный проспект, д. 37/18. Сейчас идет выплаты каждый месяц. Мои рекомендации вам. Все устраивает вполне.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Являюсь долгосрочной вкладчицей филиала по ул. Менжинского, д. 32к3, Держу вклад в нескольких валютах. Стабильная выплата процентов. Спасибо .
В нескольких валютах ..вот это даааа...По Законодательству и Федеральному Закону №190 о кредитной кооперации в России ,принимать можно только рублевые сбережения ,а валюту принимать запрещено! Вы об этом знаете ?Обязательно сообщу Центральному Банку ,что Вы проводите такие махинации .
КПК «Московский Финансовый Центр» ответили vinogradova71irina
Добрый день! Мы работаем согласно законодательству, в соответствии с Федеральным Законом №190 "О кредитной кооперации" только в рублях РФ.
vinogradova71irina
vinogradova71irina ответил КПК «Московский Финансовый Центр»
Значит , Лолита Чижова лжет о том ,что она у вас размещает деньги в нескольких валютах?
КПК «Московский Финансовый Центр» ответили vinogradova71irina
Добрый день! Ирина, не хотим никого обвинять. Такого просто не может быть. Если Вы хотите помочь разобраться, посмотрите договор и Вам станет ясно, что это не соответствует действительности.
Решила приумножить сбережения. Долго искала надежную компанию и нашла по ул. Земляной вал, д. 48б, Московский Финансовый центр. Вложила на пол года для начала вот срок подходит к концу и решила перезаключить договор на год. Проценты высокие а выплата всегда в срок.
КПК «Московский Финансовый Центр»

Как узнать график работы КПК «Московский Финансовый Центр» ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-76-71, +7 800 550-76-51

КПК «Московский Финансовый Центр» находится по адресу г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1
4-5 мин. пешком от метро.

КПК «Московский Финансовый Центр» на карте