8 (800) 550-76-518 (800) 550-76... — показать

8 (800) 550-76-518 (800) 550-76... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-76-51 ещё
4.921 отзыв

Про «КПК «Московский Финансовый Центр»»

Деятельность регулируется федеральным законом №190-ФЗ «О кредитной кооперации» от 18 июля 2009 года.

Строго соблюдаем нормативы и предписания Центрального Банка России, включены в Государственный реестр ЦБ РФ.

Кооператив является членом Ассоциации Саморегулируемая организация кредитных потребительских кооперативов «Центральное Кредитное Объединение» (регистрационный номер в Реестре №054). Ассоциация контролирует деятельность кредитного кооператива и обеспечивает финансовую защищенность пайщиков.

Отзывы про КПК «Московский Финансовый Центр» (21)

Первый на моей практике кредитный кооператив, где вся бухгалтерская отчетность в открытом доступе. Полная прозрачность. Я не переживаю за свои деньги, которые им принес. Они, как говорится работают и приносят мне отличный доход. Я уже на пенсии и мне каждая копейка дорога. Искал способы повыгоднее свои сбережения вложить. Вот нашел. Рекомендую. Честные по отношению к клиенту.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Спасибо за отзыв! Мы стараемся чтобы Вам было безопасно, выгодно и комфортно работать с нами. С уважением, КПК “Московский Финансовый Центр”.
Являюсь Пайщик КПК МФЦ уже более полугода. Проценты выплачивают регулярно,согласно договору. Очень доволен работой менеджеров. Мой менеджер со мной на связи всегда и готов ответить на все вопросы. По возможности пополняюсь.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Недавно начала сотрудничать с Московским финансовым центром. Сначала было недоверие, как и ко всем Кооперативам. Но сотрудники ответили на все мои вопросы и предоставили всю документацию по первому требованию. Решила начать с малого, с трёх месяцев. Как только срок закончился, я решила пополниться, так как проценты мне выплачивали срок в срок, каждый месяц. Хорошая прибавка к пенсии. Теперь советую всем подругам
КПК «Московский Финансовый Центр»
Являюсь клиентом кпк Московский Финансовый Центр три месяца . Нареканий нет . Платят всегда день в день ,проценты хорошие . Спасибо.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Очень удобный сервис, заявки рассматривают быстро, вдобавок консультируют под ваши условия. Например, на какой срок оформлять заем, чтобы меньше переплатить, или чтобы ежемесячный платеж был поменьше. Мне помогли оформить небольшую сумму до зарплаты, в итоге переплатил можно сказать копейки. Будут сложности, буду еще обращаться 100%, здорово выручают.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Прочитал плохие отзывы на данный кооператив, чуть со смеху не упал)) Сразу представился классический портрет автора. Я называю их - диванные эксперты. Ничего толкового, что могло бы иметь ценность для потенциальных клиентов нет. Только плевания ядовитой слюной без доказательств. Лично я стал пайщиком в офисе на Земляном Валу 48Б. Вопросов было много, на все получил ответы. Совет всем из личного опыта. Если вложения в кпк вам интересны, тратьте больше времени на общение с юристами и представителями кооперативов, нежели на бесполезные отзывы.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Рома, у них больше ничего нет! Обратитесь к юристам, чем быстрее тем лучше, может спасёте свои деньги. Они уже не производят выплаты!
roma.marin.90
roma.marin.90 ответил babusshkina.valentina
Вы идеально подходите под описанный мною выше образ диванного эксперта плюющегося ядовитой слюной) У меня отец - юрист, всё в мфц хорошо. А вы лишь вводите людей в заблуждение, хоть бы предоставили какие нибудь факты, а то так, воздух сотрясаете.
babusshkina.valentina
babusshkina.valentina ответил roma.marin.90
Рома, во-первых я вас не оскорбляла, во-вторых вы можете сами всё проверить и может успеете вернуть свои деньги,если вас еще не перевели в другую их номинальную компанию. так же общалась сегодня с другим их клиентом и он сказал что выплаты ему не производят.
roma.marin.90
roma.marin.90 ответил babusshkina.valentina
Я не оскорблял вас) Вы невнимательно читаете мой ответ. Всё под контролем - у мфц всё нормально. Ваши доводы ничто иное как текст на экране. Вы пытаетесь убедить людей что белое это черное, просто потому что так считаете) Не являясь пайщиком мфц общаетесь с их клиентами?? Такого бреда я давно не видел) Придумываете на ходу. Попейте водички и успокойтесь))
babusshkina.valentina
babusshkina.valentina ответил roma.marin.90
Пайщиком является моя бабушка, у неё есть там знакомый, который когда-то её туда и привел
Решил вложить деньги. Проконсультировавшись с менеджерами центра получил консультацию. По условиям неплохо. Вот спустя пол года ощутил прибыль от вклада. Очень даже неплохо.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Несколько раз брал в КПК «МФЦ» деньги взаймы. Плюсы этого кооператива - минимальный набор документов и быстрота принятия решения о выдаче. Вся процедура занимает несколько часов. Процент переплаты в принципе адекватный. Если срочно нужны деньги, то это самый оптимальный и надежный вариант.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Мои сбережения застрахованы потому и не боюсь за свой вклад. Существенно по процентам есть отличия от банковской системы. Уже получила первые выплаты. Спасибо
КПК «Московский Финансовый Центр»
Свой доход люблю надежно сберегать и при этом получать доход. Вложила деньги на долгосрочный депозит в МФЦ филиал по адресу Свободный проспект, д. 37/18. Сейчас идет выплаты каждый месяц. Мои рекомендации вам. Все устраивает вполне.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Являюсь долгосрочной вкладчицей филиала по ул. Менжинского, д. 32к3, Держу вклад в нескольких валютах. Стабильная выплата процентов. Спасибо .
В нескольких валютах ..вот это даааа...По Законодательству и Федеральному Закону №190 о кредитной кооперации в России ,принимать можно только рублевые сбережения ,а валюту принимать запрещено! Вы об этом знаете ?Обязательно сообщу Центральному Банку ,что Вы проводите такие махинации .
КПК «Московский Финансовый Центр» ответили vinogradova71irina
Добрый день! Мы работаем согласно законодательству, в соответствии с Федеральным Законом №190 "О кредитной кооперации" только в рублях РФ.
vinogradova71irina
vinogradova71irina ответил КПК «Московский Финансовый Центр»
Значит , Лолита Чижова лжет о том ,что она у вас размещает деньги в нескольких валютах?
КПК «Московский Финансовый Центр» ответили vinogradova71irina
Добрый день! Ирина, не хотим никого обвинять. Такого просто не может быть. Если Вы хотите помочь разобраться, посмотрите договор и Вам станет ясно, что это не соответствует действительности.
Решила приумножить сбережения. Долго искала надежную компанию и нашла по ул. Земляной вал, д. 48б, Московский Финансовый центр. Вложила на пол года для начала вот срок подходит к концу и решила перезаключить договор на год. Проценты высокие а выплата всегда в срок.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Являюсь вкладчиком Московского Финансового Центра по ул. Люсиновская, 29 стр.1, это недалеко от моего дома . Вложил и теперь получаю дополнительный доход . Проценты неплохие больше чем в банке . Стабильная выплата .
КПК «Московский Финансовый Центр»
Работаю с кпк МФЦ более года , платят проценты день в день , снимал по договору 25 % никаких проблем . Отличная компания.
Я смотрю Вы везде успеваете отзовы написать и в КПК " Доверие Финас " и тут ,сразу видно что катают отзывы сотрудники КПК "МФЦ" как можно верить....
КПК «Московский Финансовый Центр»
Я достаточно давно вношу свои деньги под сбережения в КПК "МФЦ". Нареканий нет, все стабильно и надежно. Никого на моей памяти не обманывали. Более того, кооператив постоянно развивается и совершенствуется. Отличное отношение сотрудников, выплаты стабильно. Если хотите безопасно разместить деньги, советую приглядеться.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Сняли первый наш вклад с супругой,и теперь могу писать отзыв.У них все предельно прозрачно,что консультанты говорят,все по факту ,получаешь свой процент без всяких заморочек и комиссии.Компания надёжная будем вкладывать еще)Смело могу рекомендовать!!!
КПК «Московский Финансовый Центр»
Я храню здесь свои сбережения уже больше 2-х лет. Персонал вежливый, но при этом не надоедливый – отвечают на вопросы по существу, а главное – все подробно разъясняют, не приходится их пытать:) Вносила сумму в 200 000 рублей на 3 года в рамках Пенсионной программы под 12%, так что скоро буду забирать капитал. По моим подсчетам, там прибыль 72 000р – внукам на шоколадки хватит. По условиям программы, можно в течение срока снимать деньги частично, но я не стала. Зачем было вкладывать, чтобы забирать кусками? Спасибо за вашу работу, и что бережете наши деньги надежно!
КПК «Московский Финансовый Центр»
Приезжал в офис компании на Люсиновской, для заключения договора. Задал ряд вопросов. Запросил документы, включая отчётность. Часть документов предоставили после заявления на имя председателя. Скажу честно, отчётность из открытых источников ( Ростат) соответствует действительности. Кооператив действительно работает с 2011 года при чем в отличие от других кооперативов ведёт реальную деятельность ( я был в трёх кооперативах. В одном не предоставили документы текущей отчётности не за один год, хотя изначально сказали что работают более пяти лет. В двух других признались что несколько лет сдавались нулевые балансы и работать начали недавно.). На Люсиновской все было по другому, что меня очень заинтересовало. После проверки документов решил заключить договор. Могу сказать одно, кооператив работает более семи лет и решает свои задачи, нет причины не доверять тем, кто не скрывает информацию. Рекомендую. Владимир
КПК «Московский Финансовый Центр»
С кпк "МФЦ" работаю более трёх лет.Никаких нареканий . Проценты всегда день в день. . Три раза пролангировал договор. Менеджеры всегда корректно общаются . Только положительные эмоции. Благодарю.
КПК «Московский Финансовый Центр»
Недавно открыл здесь счет для своих сбережений. Могу сказать, что начисления приходят, процент очень приличный. КПК записан в реестре ЦБ. Перед тем как открыл счет, сотрудники проконсультировали, объяснили все на понятном языке. В общем, успехов нам!