8 (495) 258-92-738 (495) 258-92... — показать

Салон красоты Москвичка на Войковской Сеть

8 (495) 258-92-738 (495) 258-92... — показать

Про «Салон красоты Москвичка на Войковской»

Салон красоты «Москвичка», расположившийся на «Войковской», представляет широкий спектр услуг индустрии красоты. Вас ждут опытные специалисты, теплая и комфортная атмосфера, стильный дизайн, профессиональные консультации и доброжелательное отношение.

В салоне красоты работают лучшие специалисты Москвы, влюбленные в свою работу, которые с легкостью выполнят любое ваше перевоплощение. Кроме того, здесь вам всегда порекомендуют профессиональные косметические средства для поддержания эффекта в домашних условиях от известных, хорошо себя зарекомендовавших фирм.

Все кабинеты имеют современное оборудование, мастера следят за новинками и постоянно повышают квалификацию. Здесь вы можете быть уверены в результате, который приятно порадует вас и заставит близких восхищаться вашим преображением.

Вы сможете воспользоваться услугами специалистов в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии, массажа. В салоне строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются последние достижения индустрии красоты.

Подробнее узнать об услугах, акциях и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о салоне красоты «Москвичка» можно на официальном сайте или по телефону.

Пилинги 1
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Отзывы про Салон красоты Москвичка на Войковской (39)

3.3
Все источники Yell.ru (17) Spr.ru (22)
Пришла в салон (на войковской) сделать стрижку и окрашивание балояж, показала "мастеру" фото, на что получила ответ "да, могу, все сделаем". В итоге мне сожгли все волосы (теперь они как безжизненная мочалка) при осветлении и по цвету совершенно не попали. Почти все "мастера" приезжие из ближнего зарубежья, у которых квалификация нулевая. Очень не советую.
Стригся сегодня, днем, как курица лапой, раз, раз.
Минут 15-20 стриг...
Такой спрашиваешь, нормально?
Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что рельеф с правой и левой стороны несимметричный. Попросил зеркало, чтобы посмотреть, как сделали затылок. Вижу и там есть небольшой косяк, на что слышу ответ, мол я вас с кривой стрижкой не отпустил бы, типа все норм!
Дома, после мытья головы отчётливо бросается в глаза асимметрия, правой и левой стороны, с левой стороны скруглено, с правой чуть более резкий переход.
Возвращаться и просить доработать не хочется, ибо мне не нравится такое отношение к делу.
Спасибо, что испортили и без того не очень хорошее настроение.
P.S Мастер, молодой, длинный, худой, очень невоспитанный и наглый и как мне показалось хамоватый. Хотя мастером его сложно назвать, ему бы призывников под машинку стричь!
Хожу лет 8, стало хуже... Работа не лрганизована, услуги предоставляют, деньги берут немалые, но могут элементарно незаписывать на малые услуги-(, это огорчает, особенно если ты постоянный клиент, и ты и рада воспользоваться и другими услугами. Все же начинается с малого, но парикмахер вечно спешит, разговариет по телефону, прямо во время стрижки, мало того, если тебя не записывают но всеровно же приняли ты тоже клиент, ну и что, что услуга маленькая, деньги то как за полстрижки и время затрыты 15 минут, не уже ли нельзя записывать и уделить должное внимание, или уделяют внимание только тем кого красят... Ещн и говорят ну у меня клиент по записи, а я и рада записаться, но вы же сами не записываете, и сидишь в кресле и ощущение что тыне клиент а мешаешь работать....грустно
Редко пишу кому-то отзывы, но моему восторгу нет предела. Сделала стрижку у мастера Алины. Форма держится уже второй месяц. Я не узнаю свои волосы просто. Первый раз попала в руки настоящего профессионала! Спасибо ей огромное! Всем рекомендую!
Попросила просто выровнить ,в итоге один волос длиннее, другой короче. Даже с самой простой задачей не справились. Осталась не довольна, деньги на ветер. Судите сами.

Частые вопросы про Салон красоты Москвичка на Войковской

Как узнать график работы Салон красоты Москвичка на Войковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-92-73, +7 903 208-75-59, +7 495 258-92-83

Салон красоты Москвичка на Войковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Зои и Александра Космодемьянских, д 27.

Салон красоты Москвичка на Войковской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!