8 (495) 021-48-608 (495) 021-48... — показать

Россия, г Москва, ул Зои и Александра Космодемьянских, д 27
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Москвичка»

Салон-парикмахерская "Москвичка" представляет широкий спектр услуг в мире красоты. В наше время это не просто удобно, но и выгодно! Красота доступна всем, подарите себе уверенность и стиль!

Опытные мастера не просто хорошо делают свою работу, они ее любят! У нас работают лучшие специалисты Москвы, которые с легкостью выполнят любое ваше перевоплощение.

Мы ценим наших клиентов и всегда поддерживаем теплую и комфортную атмосферу в салоне. Стильный дизайн, яркие детали и вежливый персонал. "Москвичка"- место, куда можно прийти и отдохнуть.

Все кабинеты имеют современное оборудование, а мастера используют в работе лишь профессиональную косметику европейского качества. Мы следим за новинками и постоянно повышаем квалификацию своих работников, приходя к нам, вы можете быть уверены в результате!

Подобрать новый цвет волос, выбрать стрижку к новому образу, проконсультироваться у косметолога, сделать яркий маникюр или расслабить мышцы на сеансе массажа можно в салоне-парикмахерской "Москвичка".

SpaАкриловые ногтиАнтицеллюлитный массажАппаратная косметологияАппаратныйБалаяжБиозавивкаВакуумный массажВечерняя прическаВиски-пеленаниеВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамИмидж-студииКавитацияКлассическийКолорированиеКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияКриомассажЛаминирование волосЛечение волос и головыМакияжМаникюрМассажМассаж головыМезотерапияМелированиеМиостимуляцияМодельная стрижкаМужские стрижкиМужскойМужской педикюрМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОбертываниеОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарафинотерапияПарикмахерские услугиПедикюрПерманентный макияжПилинг (гоммаж)Плетение косПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие френчПроцедуры снижения весаРелаксирующийСвадебная прическаСолярийСтоун-массажСтрижка бородыСтрижка усовСтрижкиТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУльтразвукУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломХимическая завивкаЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЯпонский

Цены Москвичка

Процедуры для мужчин
Парикмахерские услуги
Стрижка машинкой без насадки100 руб.
Стрижка машинкой под одну/две насадки250 руб.
Стрижка модельная350 руб.
Стрижка удлиненных волос400 руб.
Стрижка креативная450 руб.
Стрижка сложная ("Ежик", "Площадка")450 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)300 руб.
Дизайн машинкой50 руб. за 1 полоска
Дизайн машинкой сложный300 руб.
Пилинг кожи головы300 руб.
Бритье головы400 руб.
Оформление бровей50 руб.
Оформление усов50 руб.
Оформление бороды под одну насадку100 руб.
Оформление бороды машинкой с окантовкой250 руб.
Оформление бороды машинкой и опасным лезвием500 руб.
Мытье волос50 руб.
Камуфляж седины за 10 мин (минус 10 лет возраста)1500 руб.
Укладка волос со стайлингом100 руб.
Стрижка для ветеранов ВОВБесплатно
Стрижка для пенсионеров с 9. 00 до 12. 00 - 50%По договоренности
Услуги косметолога
Удаление волос воротниковой зоны500 руб.
Чистка лица3500 руб.
Уход за лицом1500 руб.
Удаление волос мужская зона2300 руб.
Маникюр
Маникюр классический700 руб.
Маникюр комбинированный (аппаратный)1000 руб.
Педикюр
Педикюр классический1200 руб.
Педикюр комбинированный (аппаратный)1500 руб.
Для дам
Стрижка челки150 руб.
Стрижка модельная (короткие)350 руб.
Стрижка модельная (средние)400 руб.
Стрижка модельная (длинные)450 руб.
Стрижка креативная (короткие)400 руб.
Стрижка креативная (средние)500 руб.
Стрижка креативная (длинные)600 руб.
Стрижка горячими ножницами (короткие)1000 руб.
Стрижка горячими ножницами (средние)1500 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные)2000 — 3000 руб.
Мытье волос (короткие)50 руб.
Мытье волос (средние)100 руб.
Мытье волос (длинные)100 руб.
Сушка волос феном с направлением (короткие)100 руб.
Сушка волос феном с направлением (средние)200 руб.
Сушка волос феном с направлением (длинные)300 руб.
Укладка на диффузор (короткие)500 руб.
Укладка на диффузор (средние)700 руб.
Укладка на диффузор (длинные)1200 руб.
Укладка феном (короткие)400 руб.
Укладка феном (средние)550 руб.
Укладка феном (длинные)700 руб.
Укладка нарощенных волос (короткие)600 руб.
Укладка нарощенных волос (средние)850 руб.
Укладка нарощенных волос (длинные)1100 руб.
Укладка эл. утюжком (короткие)200 руб.
Укладка эл. утюжком (средние)300 руб.
Укладка эл. утюжком (длинные)500 руб.
Укладка эл. щипцами (короткие)250 руб.
Укладка эл. щипцами (средние)400 руб.
Укладка эл. щипцами (длинные)700 руб.
Окрашивание волос краской клиента (короткие)650 руб.
Окрашивание волос краской клиента (средние)1100 руб.
Окрашивание волос краской клиента (длинные)1400 руб.
Прическа вечерняя1500 — 2000 руб.
Прическа свадебная2000 — 2500 руб.
Плетение волос300 — 1000 руб.
Прическа коктэльная1000 — 2000 руб.
Коррекция (One Toutch)6000 руб.
Горячее капсульное наращивание100 руб. за 1 капсула
Снятие нарощенных волос3000 руб.
Стрижка детская (короткие)250 руб.
Стрижка детская (средние)300 руб.
Стрижка детская (длинные)350 руб.
Стрижка пенсионная (с 9 до 12 в будние дни)250 руб.
Стрижка для ветеранов ВОВБесплатно
Уход за ручками
Маникюр классический450 руб.
Маникюр японский (Masura)1000 руб.
Маникюр комбинированный (аппаратный)850 руб.
Маникюр бразильский700 руб.
Маникюр детский (до 7 лет)300 руб.
Маникюр с покрытием O. P. I.650 руб.
Маникюр с покрытием Vinylux800 руб.
Маникюр с покрытием Shellac1550 руб.
Маникюр аппаратный1100 руб.
Маникюр комбинированный Shellac1850 руб.
Маникюр комбинированный (O. P. I, Vinylux)1100 руб.
Маникюр комбинированный Shellac, френч2000 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Покрытие лаком клиента200 руб.
Педикюр
Педикюр классический1000 руб.
Педикюр комбинированный (аппаратный)1200 руб.
СПА - педикюр (комплекс)2700 руб.
Педикюр с покрытием O. P. I.1200 руб.
Педикюр с покрытием Vinylux1400 руб.
Педикюр с покрытием Shellac2000 руб.
Педикюр комбинированный Shellac2200 руб.
Педикюр комбинированный Vinylux1600 руб.
Наращивание ногтей
Укрепление натуральных ногтей гелем2000 руб.
Укрепление натуральных ногтей гелем + Shellac2500 руб.
Наращивание ногтей3000 руб.
Арочное моделирование3500 руб.
Коррекция нарощенных ногтейот 2000 руб.
Покрытие SHELLAC1200 руб.
Снятие покрытия SHELLAC300 руб.
Cнятие искусственного покрытия500 руб.
Дизайн одного ногтяот 100 руб.
Коррекция 1 нарощенного ногтя300 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Форма ногтей150 руб.
Ремонт натурального ногтя100 руб.
Окрашивание Paul Mitchell
Окрашивание корней1500 руб.
Окрашивание корней с протягиванием по длине2000 руб.
Окрашивание в один тон (короткие)1500 руб.
Окрашивание в один тон (средние)2500 руб.
Окрашивание в один тон (длинные)3500 руб.
Безаммиачное тонирование (короткие)1500 руб.
Безаммиачное тонирование (средние)2500 руб.
Безаммиачное тонирование (длинные)3300 руб.
Мелирование корней (фольга)1700 руб.
Мелирование волос (фольга) (короткие)1700 руб.
Мелирование волос (фольга) (средние)2300 руб.
Мелирование волос (фольга) (длинные)3400 руб.
Обесцвечивание корней (пудра)1500 руб.
Обесцвечивание корней (крем)1700 руб.
Обесцвечивание волос (пудра) (короткие)1400 руб.
Обесцвечивание волос (пудра) (средние)2300 руб.
Обесцвечивание волос (пудра) (длинные)3400 руб.
Обесцвечивание волос (крем) (короткие)1700 руб.
Обесцвечивание волос (крем) (средние)2500 руб.
Обесцвечивание волос (крем) (длинные)3500 руб.
Брондирование, Шатуш, Баллеяж (короткие)1700 руб.
Брондирование, Шатуш, Баллеяж (средние)2500 руб.
Брондирование, Шатуш, Баллеяж (длинные)3400 руб.
Ombre. Колорирование волос, 2 тона (короткие)3300 руб.
Ombre. Колорирование волос, 2 тона (средние)4800 руб.
Ombre. Колорирование волос, 2 тона (длинные)6400 руб.
Ombre. Колорирование волос, 3 тона (короткие)3700 руб.
Ombre. Колорирование волос, 3 тона (средние)5300 руб.
Ombre. Колорирование волос, 3 тона (длинные)7000 руб.
Биозавивка волос (короткие)2900 руб.
Биозавивка волос (средние)3600 руб.
Биозавивка волос (длинные)4400 — 6000 руб.
Bouffant (средние)3500 руб.
Bouffant (длинные)4000 руб.
Креативное окрашивание (Inkworks) (короткие)1800 руб.
Креативное окрашивание (Inkworks) (средние)2200 руб.
Креативное окрашивание (Inkworks) (длинные)3300 руб.
Декапирование искусственного цвета волос (короткие)3400 руб.
Декапирование искусственного цвета волос (средние)5100 руб.
Декапирование искусственного цвета волос (длинные)6700 руб.
Пилинг волос PM (короткие)1000 руб.
Пилинг волос PM (средние)1700 руб.
Пилинг волос PM (длинные)2000 руб.
INK - маникюр для волос (короткие)600 руб.
INK - маникюр для волос (средние)800 руб.
INK - маникюр для волос (длинные)1100 руб.
Окрашивание Kapous
SPA - уход по восстановлению структуры волос
Косметология

Отзывы про Москвичка (32)

Цена соответствует качеству. Если стрижка для Вас - это важно - не рискуйте
Хочу сказать огромное спасибо косметологу Алле Александровне! Был неудачный опыт в другом салоне, поэтому боялась идти на процедуры. Пришла к Алле по рекомендации подруги. Очень довольна! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше: -) появился здоровый румянец. Кстати, у Аллы Александровны мед. образование! Что очень важно. Подобрали профессиональную косметику по уходу. Предложили кофе и вкусняшки. салоне приятная атмосфера! Доброжелательный персонал. Обязательно приеду к вам снова!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вчера посетил этот салон с супругой. Меня подстригли классно, жена делала маникюр и тоже осталась довольна. Огромное спасибо мастерам. Будем посещать только вас.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я давний клиент этого замечательного салона. Зашла сюда на сайт и удивилась сколько людей пишут гадости. Ничего подобного за столько лет я не замечала. Коллектив у них дружный, костяк команды сильный. Все мастера приличного уровня. Я всегда обслуживаюсь у Лидии, но если она в отпуске, я спокойно иду к любому мастеру без боязни, что мне, что то испортят или сделают не то. И не маловажный фактор еще играют цены. Соотношение цены и качества лучшее, что я встречала. И еще раз спасибо Лидочке за ее внимание и за то, что уходя от нее я становлюсь красивее и счастливее.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго выбирала по интернету в какой именно пойти салон, остановилась на "Москвичке", вроде цены не высокие, да и интерьер неплохой. Почитала отзывы, вроде нормальные. общем, решила сходить, тем более живу неподалеку. Позвонила, меня записали к мастеру Галине. На входе меня приветливо и неожиданно встретил молодой человек, предложил чай, кофе. Через минут 5, меня пригласил мастер Галина, очень приятная девушка. Честно говоря я немного волновалась, потому что я и сама немного капризный клиент, да и работа у меня не простая была (хотела сделать колорирование в 3 тона. общем, я осталась очень довольна. Спасибо большое мастеру Галине, администратору, да и всему коллективу!
Отзыв оставлен на spr.ru
Стригусь на Войковской у Виолы, последний год или чуть больше, нравится, как специалист делает свою работу. Всегда аккуратно и по общению, очень доброжелательная девушка. Спасибо вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Живу я рядом с данным салоном около 3 лет. Максимум, я могу посоветовать, это коррекция бровей (у меня форма своя хорошая), может и брови страшно доверить, посетить солярий и подстричься мужчине (но тоже, может только 2 нормальных мастера) все, что тут пишут (положительные отзывы) чистой воды враньё! Видно же, что сотрудники сами строчат данные отзывы! Вы не отзывы строчите, а займитесь лучше подбором кадров, чтобы можно было довериться вашим мастерам! Я сама была жертвой ваших преображений. Хотела быть блондинкой, покрасили в рыжий! К сожалению, имя мастера я не помню (помню, что руки у неё знатно воняли от курева). Естественно, после такого стресса в этот салон только в солярий и только!
Отзыв оставлен на spr.ru
Не знаю, как еще назвать то, что мне на голове сотворили, но компетенцией там даже не пахнет. Записали меня к Лидии. По началу дама была приятно настроена, ровно до тех пор, пока я не стала говорить, что мне именно нужно. На мои просьбы "хочу пепельный такой-то такой-то, с таким-то мелированием" в ответ получаю "вам такой не пойдет, что вы" и куча аргументов. Во-первых, я в пепельный оттенок крашусь регулярно, и сама знаю, что на основе слегка золотистых волос его получить нелегко, но мастера с компетенцией с этим справляются. Когда я настояла на своем - настроение Лидии резко сменилось с доброжелательного на негативное и раздраженное. Не умеешь делать тот пепельный, который просят клиенты - не берись! Ну может оттенок закончился - так и скажи, я пойду туда, где он есть. У самой Лидии же на голове выжженный желтый цвет, но это ее выбор, который явно не нужно было навязывать мне. Сначала мне промелировали корни, заметила, что по сравнению с предыдущими мастерами она берет пряди покрупнее, мне это не нравится, мне их всегда распределяли мелкими. Я деликатно попросила, если это возможно, просто делать их тоньше. В ответ я подумала, что она меня сожрет. Промолчала, посмотрела на меня как на... и продолжила в том же духе. О"кей, я уже тогда боялась переходить к тонированию, понимала, что дело пахнет жареным. Мои опасения оправдались. итоге я получилась желтой, хотя до этого я пришла с пшеничным оттенком, т. е. еще желтее, чем пришла. КАК?! Сразу, как освободился мой мастер через неделю - побежала тонироваться у него. Мой мастер сказал, что еще раз я натворю нечто подобное и останусь без волос. Результат после Лидии - ужасное мелирование, и желтый оттенок. Причем на мои вопросы - "Где тут пепельный?" Она с умным видом мне рассказывала, что пепельный разных оттенков, и именно такой у меня получился только из-за моей основы. О"кей. Вывод такой - лучше потерпеть неделю-две-месяц, походить с отросшими корнями, но пойти к проверенному опытному мастеру.
Отзыв оставлен на spr.ru
Недавно мне пришлось сменить салон, в который хожу уже давно, так как мой мастер переехала в другой город. Много слышала о салоне Москвичка, но ни разу там не была, решила сходить. На ресепшене меня встретила приятная девушка, предложила мне чай кофе конфеты, мне пришлось подождать около получаса, так как все были заняты мастера. После меня приняла девушка Ирина. Она выслушала меня внимательно, то, что я хочу, и попала именно в тот тон, что я и хотела, подстригла а укладку сделала мне в подарок.)) ) Я была приятно удивлена, спасибо Осечкиной Ирине за все! Теперь буду ходить именно к ней.
Отзыв оставлен на spr.ru
Проезжал мимо, увидел салон, зашел подстричься. Честно не помню как мастера зовут, кажется Амур или Лямур)))) имя такое интересное). Ну в общем, подстриг он меня классно, даже не ожидал. Жаль, живу я не в этом районе. ( (, Ну придется по возможности приезжать сюда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была неделю назад в салоне, специально приехала с Кузьминок по рекомендации подружек, мне посоветовали Лидию. Я сделала колорирование в 3 тона. Мастер просто умничка.))))). Я была под впечатлением нового образа.))))) Супер.)))
Отзыв оставлен на spr.ru
2015 пришла с волосами средней длины и окрашенные в рыжий 6.77 игора. Попросила светло русый, лучше бы они вообще отказали мне, ушла с пережененными волосами, блондинкой с розовым отливом, никакого русого цвета не было, розовый смылся после первого мытья и начался ТРЕШ! Результат был такой, желтые, жженные волосы, которые ломались по всей длине, 2-ой год восстанавливаю волосы, сама крашу и муж срезает жженные концы, теперь волосы выглядят намного лучше. За их услуги по порче волос отдала 5 тыс. и больше никогда не пойду туда. Девочки свистушки не умеют красить и делать серьезные процедуры, им можно доверить только подравнивание волос! P. S.: совет, прежде чем что-то делать у мастера-ломастера, посмотрите в каком у него самого состоянии волосы!:-)
Отзыв оставлен на spr.ru
Вчера сделала биохимию, это было около 15 часов, я позвонила и тут же мне ответили, что биохимию делают за 2900 р, приходите я помчалась, вышла Гуля посмотрела согласилась сделать биохимию, как то очень быстро. Я боялась, что будет сильно завито, но к сожалению ничего, волосы как были ровные так и остались, если можно сказать, что это химия, совершенно ничего нет, никаких виточков, содрали больше 3000 т, р, Мне не понравилось, мастер Гуля объяснила, что после мытья волос они будут немного завиты, а при горячей укладке разровняются, отвратительно, я в эту парикмахерскую посещала больше 8 лет и всегда была довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала процедуру у косметолога Аллы по совету коллеги, первый раз и очень боялась, поэтому ее профессионализм превзошел мои ожидания. Спасибо огромное за встречу с хорошим человеком.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность мастерам Алле (косметолог), Лидии (мастер парикмахер), замечательные и приветливые, всегда с позитивом встречают, я их советую всем своим родственникам и знакомым. Отметить можно весь коллектив, приходите в этот салон, не пожалеете!
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно хожу в "Москвичку", и чувствую себя здесь, как в семье, отношение безупречное, дружно, весело и качественно. Весь коллектив, без исключения, мастера своего дела, все на своих местах! Огромное спасибо руководству за коллектив, за мастеров! Так держать!
Отзыв оставлен на spr.ru
Цена в прейскуранте оказалась намного меньше, чем озвучила маникюрша. Очень недовольна! Проверяйте цену и качество не отходя от кассы!
Отзыв оставлен на spr.ru
Была у Лидии на двух окрашиваниях с мелированием. первый раз цвет вышел с зеленцой. Пришла исправлять - получила рыже-желтые волосы. Потрачено 11000 рублей. Я - дура полная. Но она - бездарь. Надеюсь, кто поумнее не пойдёт туда на окрашивание!
Отзыв оставлен на spr.ru
1-го апреля зашла в салон наугад без записи. Встретили приветливо, быстро усадили на стрижку. Попала к Ане. Мастер выше всяких похвал. Работает аккуратно. Обслуживает деликатно. Стрижка - супер! Теперь буду записываться только к этому мастеру. Спасибо большое. Одно замечание салону - нет крючков для сумок возле кресел, приходится ставить сумку на пол.
Отзыв оставлен на spr.ru
Побывала у всех мастеров этого салона, и нашла своего. Это Агнесса! Всем советую, она посоветует, предложит что-то своё. Понравилось её отношение, её работа, уложила и подстригла, как никто и никогда! Просто супер! Желаю работать в том же духе, к этому мастеру поеду даже на другой конец Москвы! Всем советую)