8 (499) 322-10-228 (499) 322-10... — показать

8 (499) 322-10-228 (499) 322-10... — показать
г Москва, ул Клары Цеткин, д 18А
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Салон красоты Острова на Водном стадионе»

Сеть салонов «Острова» — это абсолютно новый уникальный проект, сочетающий современные технологии и высочайшее качество услуг по доступным ценам. Основные принципы нашей сети — это современные технологии, высокий уровень услуг, команда профессионалов и постоянное совершенствование.

Отзывы про Салон красоты Острова на Водном стадионе (4)

3 года хожу стричься к Оксане, никогда не бываю разочарована. Профессионал своего дела! Кто ищет мастера и красивый салон за нормальную, ничуть незавышенную цену,, всем рекомендую!
Салон красоты Острова на Водном стадионе
Уважаемая Алиса! Благодарим Вас, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от постоянных визитов на "Острова". Обязательно передадим мастеру Оксане Ваши слова; уверены - они ее бесконечно порадуют! Будем и дальше стараться оправдывать Ваше доверие обоснованными ценами и созданием приятной атмосферы! Ждем Вашего следующего визита! С благодарностью, Департамент контроля качества сети салонов красоты Острова
Оказалась в этом салоне (на ул.К.Цеткин) из-за своего мастера. Она теперь там работает. Понравилось помимо классной стрижки (ну в этом я была уверена на 100%) и атмосфера в салоне Так стильно оформлен интерьер! Хочу отметить и то, что в работе используются качественные препараты. После них волосы замечательно выглядят. Делала пару масок. Коллектив очень приветливый, всегда приятно зайти!
Салон красоты Острова на Водном стадионе
Благодарим Вас за отзыв! До новых встреч на «Островах»! С благодарностью, Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова».
Мне очень нравится салон красоты "Острова". Бывают не плохие акции. всегда можно зайти на сайт и посмотреть и приурочить свой поход в салон, чтобы получить приятный подарок. Крайний раз просто уход для волос подобрали и сделали бесплатно!!
Уважаемая Олеся! Спасибо Вам за обратную связь! Мы всегда стремимся обеспечить максимальный комфорт наших Гостей, и очень рады, что нам это удается! Надеемся, наши новые специальные предложения Вам так же придутся по душе, ознакомиться с ними можно в разделе "акции". До новых встреч на «Островах»! С благодарностью, Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова».
Спасибо Анжелике за отличные укладки стрижки и окрашивание.с полуслова все понимает и очень бережно работает с волосами. Татьяна косметолог делала химический пилинг. Бесполезная процедура за 2700 р. Вместо 5 дней лицо шелушилось больше недели. Эффекта никакого... все как было .. хотя Татьяна советовала именно эту процедуру вместо комплексной чистки. Может, потому что это проще с точки зрения выполнения, протереть лицо ватным диском, смоченным в кислоте?? Но результат потраченные деньги, время и больше недели непотребный внешний вид
Салон красоты Острова на Водном стадионе
Уважаемая Гостья нашего салона. Нам очень жаль, что посещение нашего салона не принесло Вам ожидаемого удовольствия. Благодарим за обратную связь, она помогает нам ежедневно повышать качество услуг и сервиса. С благодарностью, Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова»
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку