8 (499) 270-40-408 (499) 270-40... — показать

8 (499) 270-40-408 (499) 270-40... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-40-40 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 76
Бизнес центр: Дмитровский

Про «Mothercare на Дмитровской»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и непрерывно открывает для себя что-то новое - и мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин детских товаров Mothercare на Дмитровской приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций и выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают товары для беременных и молодых мам. У будущих мам и их малышей имеются потребности в специфических вещах, которые можно заполучить лишь в специализированных отделах: одежда, сшитая с учётом новых пропорций в области живота, удобно сидящее нижнее бельё, сумка в роддом и гипоаллергенные средства гигиены. Такой компанией и является Mothercare на Дмитровской. Компания ждёт в гости беременных женщин и молодых мам для покупки всего, что так необходимо в это время.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 270-40-40 или посетите сайт mothercare.ru. Компания Mothercare на Дмитровской располагается по адресу: г Москва, ул Бутырская, д 76 (ближайшая станция метро - Дмитровская (СТЛ)).

Отзывы про Mothercare на Дмитровской (6)

4.3
Купила недавно в Мазекее своему непоседе удобный джинсовый комбезик, хочу поделиться своими впечатлениями о нем. Я брала немного на вырост, с учетом , что к весне Егорка подрастет, но сейчас его тоже носим под теплые брюки- пока были новогодние каникулы-то в цирк одевали, то на разные новогодние утренники. В общем, успели уже поносить, выпачкать и пару раз постирать- джинс хорошего качества, при стирке ни капельки не изменился, я почему-то переживала, что может сесть ткань, но все осталось на месте. А так, комбенизон очень удобный, бретельками можно регулировать длину, с учетом того, что дети растут постоянно, может, хватит хотя бы на годик. Ширина регулируется пуговицами и есть шлейки для ремня, мы так и сделали- носим этот комбенизон с красивым ремнем- и красиво, и практично. А Егорка оценил наличие целых 5 карманов, есть куда и салфетки, и конфетки, и все остальное, «крайне необходимое» положить. Подозреваю, что весной не смогу другую одежду ему и одеть- очень Егору этот комбезик нравится.
Добрый день! Хотела бы обратить внимание на работу курьерской службы СДЭК, которая сотрудничает с вами. Крайне ими недовольна. Все желание заказывать товары через интернет-магазин компании mothercare отпало. Ситуация описана ниже:
Делала заказ в mothercare 24.11.16. На следующий день мне позвонил курьер (представитель компании СДЭК). Согласовали дату и время доставки на 28.11.16 с 09:00-18:00. 28.11.16 курьер не приехал, звонков не было. Многократно пыталась дозвониться на горячую линию курьерской службы. Безрезультатно. Связавшись с представителем компании mothercare, мне сказали, что курьерская служба должна набрать мне сама и согласовать новую дату и время доставки. Естественно, со мной никто не созванивался. В очередной раз, пришлось звонить в mothercare и уточнять по поводу моего заказа. Оператор компании мне ответила, что курьер согласовал со мной доставку на 30.11 (повторюсь, мне никто не звонил!!!). 30.11.16 мне приходит смс сообщение, что со мной не удалось связаться. Телефон был включен, звонков не было.
Безусловно, я понимаю, что сроки доставки нарушены со стороны курьерской службы, но она оставила негативный отпечаток в работе интернет-магазина mothercare.

P.s. на сегодняшний день заказ я свой так и не получила. Вновь обещали доставить завтра. Посмотрим...
Одежда в Mothercare мне нравится. Но что касается этогомагазина впечатления противоречивые. Забирала тут заказ, сделанный в инет-магазине Mothercare. Коробку вынесли, но не предложили открыть/осмотреть (как было в другом магазине сети). Хорошо хоть ножик дали, чтоб самой открыть и посмотреть. Второй минус - в коробке пакета не была, и консультант сказала, что пакеты у них платные (в другом магазине пакет предложили сами и бесплатно). Конечно, все говорилось вежливо, без хамства. Но осадок остался.
Плюсы самого магазина - большой выбор одежды в разделе Распродажа. Ну, и так конечно выбор большой. Но обычные цены, как по мне завышены.
Моя семья является настоящей поклонницей данного магазина! В нем представлен широкий ассортимент детской одежды на все возраста, а особенно на грудничков. Товар высокого качества, а что особенно понравилось- детское белье и ползунки с бодиками продаются по 3-5 шт в индивидуальных упаковках. В магазине много дежды для беременных и сопроводительных необходимых товаров в роддом и период кормления ребенка. Жаль нет дисконтных карт.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании MOTHERCARE.
По моему мнению- это самый лучший магазин детских вещей. Очень жалею, что раньше в него не заходила. В магазине продаются вещи превосходного качества для детей всех возрастов. Особенно стоит отметить для новорожденных. Оттуда совершенно нельзя уйти и чего то не купить. В магазине продается одежда для мам и будущих мам, сопровождающие их товары в роддоме и после выписки. + Детские игрушки - развивающие и для ванны.
Mothercare на Дмитровской на карте