Мой универсам

Предложить телефон
ВДНХ,

Про «Мой универсам»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Мой универсам и купить необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания Мой универсам находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская (ближайшая станция метро - Бульвар Рокоссовского).

Отзывы про Мой универсам (2)

Ездила к сестре в гости и заходила в этот универсам. Товаров много, цены на уровне средних. В принципе, неплохой магазин и заслуживает внимания.
Неплохой универсам, большой, чистенький, широкий ассортимент.
Правда персонал рботает на троечку, вечно чем-то недоволен и не знает расположение отделов.
Цены стандартные, выше, чем в Пятёрочке, ниже, чем в Азбуке Вкуса.
Принимают карточки. Акции никакие не проходят.
Универсам создан исключетельно для местных жителей.
Мой универсам на карте