8 (495) 115-00-058 (495) 115-00... — показать

МСК-Строй

8 (495) 115-00-058 (495) 115-00... — показать
+7 495 115-...+7 495 115-00-05 ещё

Про «МСК-Строй»

Мы делаем ремонт так, чтобы Вы каждый день с удовольствием возвращались к себе домой! Помните, обращение к частным мастерам не гарантирует Вам экономии и качества работ. МСК-Строй несет ответственность за ВСЕ РАБОТЫ В РАМКАХ ДОГОВОРА И СМЕТЫ и предоставляем ГАРАНТИЮ качества до 2 лет! МСК-Строй - лидер рынка по ремонту квартир, офисов и дизайну интерьеров. Компания МСК-СТРОЙ – это команда профессионалов, оказывающих услуги ремонта населению Москвы и ближайшего Подмосковья. В общей сложности задействовано около 10 бригад профессиональных мастеров, обеспечивающих полный цикл работ «под ключ».

Несколько причин заказать ремонт квартир у нас:

☑ Бесплатный вызов сметчика в удобное для Вас время ☑ Бесплатный дизайн проект ☑ Гарантия на произведенные строительные работы до 2 лет ☑ Поставка компанией всех отделочных и строительных материалов ☑ Возможность начать работу без предоплаты ☑ Работа по договору ☑ Закрепление финансовых сумм в договоре без последующих изменений ☑ Высокий рейтинг Компании ☑ Скидки ☑ Выгодные цены ☑ Строители славяне ☑ Ремонтные работы согласно всем СНИПам и ГОСТам ☑ Контроль качества ☑ Прорабы, имеющие высшее строительное образование, рабочие, имеющие профильное спецобразование ☑ Уборка строительных материалов силами компании ☑ Большое количество штатных сотрудников в компании ☑ Работаем без обеда и выходных ☑ Тихое проведение ремонтных работ (согласование с соседями тихих часов и работы в установленное время) ☑ Наличие офиса ☑ Наличие у компании сертификатов и строительных допусков ☑ Четкое соблюдение сроков выполнения работ ☑ Возможность не переносить вещи, благодаря услугe Хранение вещей на время ремонта

Звоните или отправляйте заявку на нашем сайте!

Ремонт 8
Ремонт коттеджа
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса

Отзывы про МСК-Строй (160)

Они мне с 20 апреля, по 24 мая, делали капитальный ремонт в квартире. Так то договаривались на 4 недели, но проблемы со стороны одного магазина возникли, материалы нужные не привезли. Так что задержка оправдана. Мне главное, что сделано всё по-людски, без косяков. Я, соответственно, без претензий.
Понравилось серьёзное отношение к работе рабочей бригады. При составлении сметы помогли и подсказали, где и как можно сэкономить на материале. Сделали быстро и хорошо, так что я очень доволен их работой.
Необходим был ремонт в ванной комнате в следствии переезда на новую квартиру. Ремонт сделали в указанные сроки, ремонт не занял большого времени. Бригада была адекватная, претензий нет.
Заказывали ремонт ванной комнаты и кухни. Очень понравилось, как всё сделали. Рабочие очень вежливые, на наши замечания реагировали без негатива, если нужно, то переделывали
Внесу свои пять копеек. Во - первых, согласна с большинством положительных отзывов. Во - вторых, тоже ремонт дома у меня они провели и сделали всё шикарно. Ничего не поломали, мусор вывезли, после себя оставленный. Мало кому доверять на рынке можно, порядочных компаний мало. А этим вот доверять можно, как по мне)
Делали ремонт нашей квартиры через Мск строй. Сразу скажу, что сотрудничеством остались довольны. К ремонту никаких претензий нет, все сделали на совесть. Так же, хочу отметить приемлемые цены.
Было дело, ещё в прошлом году, с мужем к ним обращались, чтобы они у нас в частном доме за городом, сделали ремонт. Сделали по тарифу эксклюзив, до сих пор помню) Под ключ санузел сделали, проводку поменяли, обставили всё по дизайн проекту. В общем, всё необходимое сделали!) Конечно пришлось нам с мужем 2 месяца в другом месте пожить, но оно того стоило. Вот уже год прошёл, а до сих пор нарадоваться не могу такому ремонту)
Хорошо работают. Они мне ремонт делали во всей квартире, бонусом дизайн проект сделали. Всё как надо было, приехал замерщик, потом заключили договор и полтора месяца работ. Результатом невероятно доволен!
Еще в момент общения с замерщиком поняли, что работают профессионалы. Все очень чётко, быстро. Замерщик дал дельные советы, рабочие прислушивались к нашим пожеланиям и спокойно выслушивали претензии. Сработали качественно.
Ремонт сделали хорошо, никаких нареканий нет. Быстро составили смету, утвердили. Выполнили в срок. Спасибо. Рекомендую.
По рекомендации коллеги доверила ремонт своей квартиры специалистам МСК-Строй и ни на секунду не пожалела. Действительно работают на результат: работы выполнены даже на пару дней раньше срока, качественно и красиво. Я очень довольна.
Отличная компания, работает по договору, для меня это было основным критерием при обращении. Капитальный ремонт в однокомнатной квартире сделали качественно, претензий не имею.
Обращались в компанию в начале марта месяца. Специалисты занимались ремонтом в нашей двухкомнатной квартире. Нет никаких замечаний, все сделали качественно. У нас нет никаких замечаний
Компании полностью доверился. Ну вот как-то в общении мне они очень показались серьезной компаний. Знаем мы, конечно, этих строителей..Но все же, эти вселили доверие. По расценкам получился середнячок. К тому же поэтапная оплата все таки существенный козырь. Если бы не понравилось сразу, то и вряд ли мы продолжили бы сотрудничество, но мое предчувствие меня не подвело. Этап за этапом квартира преображалась и становилась все лучше. Закончили ремонт в оговоренные сроки. Пообщался после с прорабом, классный мужик, объяснил по некоторым моментам касательно ванной комнаты. Просто кое-что они сделали немного по другому.
После того, как посчитали окончательную смету мне сначала показалось дороговато, но после окончания всех работ мое мнение уже кардинально поменялось. Во первых во время ремонта меня практически не дергали. Все решалось легко. Во вторых в работе были использованы качественные материалы, которые мне посоветовали специалисты компании, а в третьих на все работы МСК Строй предоставляем хорошую страховку. За все это вполне можно заплатить подороже. Зато я полностью уверен, что через пол года или год у меня не начнет протекать ванна или тот же ламинат, не вспучится как это у многих бывает.
Данная ремонтная компания делала ремонт в моем частном доме, который мне достался по наследству от двоюродной бабушки. Дом конечно был не маленький, 4 комнаты, поэтому не скажу, что компания ремонт сделала быстро, но сдали работу в те сроки, которые были установлены соглашением. К рабочим претензий нет, как я понял только черную работу делаю работники из Средней Азии, а остальное все русские, но что те, что работают нормально, во всяком случае ремонт меня полностью устроил.
Обращались по поводу проведения ремонта в однушке, доставшейся от любительницы кошек. Основной приоритет -бюджетность, и чтобы при этом нам ничего не делать. С задачей контора справилась, цена устроила, хоть в срок не уложились, но от кошек и духу не осталось.
Компания серьезно подходит к свое работе, делают все официально, составляется договор с фиксированной суммы оплаты за работу. Я заказывал индивидуальный проект, все мои пожелания были учтены, ремонтом я остался доволен, все сделали по высшему разряду. Обошелся ремонт в 12 000 рублей, меня такая сумма устроила, тем более, что работу сдали четко в договоренный срок.
Мне эта компания понравилась в первую очередь тем, что конечно же тут все строго по договору, т.е. лишних денег в процессе ремонта не потребуют, да и оплату можно, кстати, проводить частями, что прописано в договоре, который составляешь перед ремонтом. Ремонт, который в моем офисе, делала эта компания меня полностью устроил. Цена тоже, как по мне, была, доступная.
Бригада отделочников от МСК-Строй укладывала кафель в ванной и туалете. Работу оценю на 4+, уложились в срок.

Как узнать график работы МСК-Строй ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 115-00-05

МСК-Строй находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1.

МСК-Строй на карте