8 (495) 268-07-398 (495) 268-07... — показать

МСК-Строй

8 (495) 268-07-398 (495) 268-07... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-07-39 ещё

Про «МСК-Строй»

Мы делаем ремонт так, чтобы Вы каждый день с удовольствием возвращались к себе домой! ВНИМАНИЕ! Отзыв, содержащий претензию к работе компании без указания номера договора и даты заключения считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. Помните, обращение к частным мастерам не гарантирует Вам экономии и качества работ. ООО МСК-Строй несет ответственность за ВСЕ РАБОТЫ В РАМКАХ ДОГОВОРА И СМЕТЫ и предоставляем ГАРАНТИЮ качества до 10 лет! МСК-Строй - лидер рынка по ремонту квартир, офисов и дизайну интерьеров. Компания МСК-СТРОЙ – это команда профессионалов, оказывающих услуги ремонта населению Москвы и ближайшего Подмосковья. В общей сложности задействовано около 100 бригад профессиональных мастеров, обеспечивающих полный цикл работ «под ключ». Наш телефон: 8 (495) 268-07-39 30 причин заказать ремонт квартир у нас: 1. Лучший клиентский сервис, согласно результатам независимого опроса, проведенного в 2014 году 2. Бесплатный вызов сметчика в удобное для вас время 3. Бесплатный дизайн проект 4. Гарантия на произведенные строительные работы до 10 лет 5. Поставка компанией всех отделочных и строительных материалов 6. Возможность начать работу без предоплаты 7. Работа по договору 8. Закрепление финансовых сумм в договоре без последующих изменений 9. Высокий рейтинг Компании 10. Скидки 11. Выгодные цены 12. Строители славяне 13. Ремонтные работы согласно всем СНИПам и ГОСТам 14. Контроль качества 15. Прорабы, имеющие высшее строительное образование, рабочие, имеющие профильное спецобразование 16. Уборка строительных материалов силами компании 17. Большое количество штатных сотрудников в компании (более 100 бригад) 18. Использование экологических материалов в проведении ремонта 19. Выполнение ремонтных работ любой сложности 20. Независимые положительные отзывы в интернете 21. Работаем без обеда и выходных 22. Приятное общение с оператором по телефону 23. Полноценный и удобный сайт 24. Ваша заявка не потеряется, сметчик приедет в удобное для Вас время 25. Тихое проведение ремонтных работ (согласование с соседями тихих часов и работы в установленное время) 26. Наличие офиса у компании 27. Наличие у компании сертификатов и строительных допусков 28. Четкое соблюдение сроков выполнения работ 29. Возможность не переносить вещи, благодаря услугe Хранение вещей на время ремонта 30. Наличие премии компания года Звоните на по телефону 8 (495) 268-07-39 или создавайте заявку на нашем сайте http://msk-stroi.com

Отзывы про МСК-Строй (154)

Обращались по поводу проведения ремонта в однушке, доставшейся от любительницы кошек. Основной приоритет -бюджетность, и чтобы при этом нам ничего не делать. С задачей контора справилась, цена устроила, хоть в срок не уложились, но от кошек и духу не осталось.
Компания серьезно подходит к свое работе, делают все официально, составляется договор с фиксированной суммы оплаты за работу. Я заказывал индивидуальный проект, все мои пожелания были учтены, ремонтом я остался доволен, все сделали по высшему разряду. Обошелся ремонт в 12 000 рублей, меня такая сумма устроила, тем более, что работу сдали четко в договоренный срок.
Мне эта компания понравилась в первую очередь тем, что конечно же тут все строго по договору, т.е. лишних денег в процессе ремонта не потребуют, да и оплату можно, кстати, проводить частями, что прописано в договоре, который составляешь перед ремонтом. Ремонт, который в моем офисе, делала эта компания меня полностью устроил. Цена тоже, как по мне, была, доступная.
Бригада отделочников от МСК-Строй укладывала кафель в ванной и туалете. Работу оценю на 4+, уложились в срок.
Ужасная компания. Мастера не имеют даже малейшей квалификации. Испорчен материал , Сантехника и покинут объект . Поберегите нервы и время . Говорят красиво , на деле фуфло! Удаляют реальные отзывы из соцсетей!
Интересно, как так получается, что цена за квадратный метр эксклюзивного ремонта на сайте МСК строй указана 8500 , а мне посчитали сметчики 25000?!При этом сама смета сделана из рук вон плохо. Вроде того, что телефонный кабель который в квартире расположен от входной двери на расстоянии 3 метров заложен в объеме 33 метра. Или Штробление стен 740 пог.м. Это при высоте потолка 2,6 м примерно 285 вертикальных «пропилов». Если их расположить через каждые 10см по площади получится более площади стен. С учетом окон разница будет почти в 2 раза. А еще же есть 214пог.м. штробления под слаботочную сеть :) Но все с каменным лицом утверждают, что здесь исправлять нечего :(
Если кто-то считает, что отзыв вымышленный, то можете посмотреть скан печати по ссылке prntscr.com/gxz2wm . Конторой "Под ключ строй" крайне недоволен. Работяг (узбеков, киргизов) ищут на ближайшей помойки, которые помимо наплевательского отношения АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ!! Во время ремонта, я жил на объекте и контролировал этих поганых работяг . Не успеешь от них отойти на пару часов, херачат так, что всё шатается либо жуткие щели. За всё время прораб пару раз заезжал исключительно за бабками на 5 мин. , а на мои жалобы на работяг , прорабу было наплевать. Работяги либо вообще не выходили на работу, либо косячили так, что лучше вообще они сдохли. Сделано всё криво и косо. Мало того, между ванной и стеной течет вода по бортику до сих пор, а сделано все так, что никакой герметик не помогает. На претензию переделать работяги ответили отказом. Контора "Подключстрой"не может обеспечить работяг даже примитивным инструментом и спецодеждой. В итоге, (ВСЕМ!!) инструментом пользовались моим. Закупают материал в ближайшем ларьке возле дома в три дорого, когда в интернет-магазине можно сэкономить в три раза. В материалах, ни псевдопрораб , ни сами работяги не разбираются вообще (вот что предложит продавец в ларьке им, то они тупо и покупают).
МСК-Строй - отличная компания, поверьте! Они делали ремонт в моей квартире. Помимо того что к качеству работы у меня претензий нет, все было сделано в лучшем виде, мне еще очень понравилось, что не пришлось переносить вещи, (я человек уже немолодой), ребята предложили мне услугу по хранению вещей на время ремонта. Вы где-нибудь еще видели такой сервис?! Отличная современная компания европейского уровня обслуживания.
Хочу выразить благодарность компании МСК-Строй за отлично выполненную работу! Заказывал дизайн и ремонт моего офисного помещения. Хочу отметить, что дизайнер в компании талантливейший. Из обычного унылого кабинета сделали серьезный деловой офис, который придает еще больше веса моему бизнесу. Это потрясающий уровень!! Причем сам дизайнерский проект был предоставлен бесплатно. Да и все остальные работы были выполнены на высоком уровне. Быстро, качественно. Сметчик приехал на объект, все на месте просчитал и не ошибся, в конце ремонта сумма не увеличилась, хотя работали без предоплаты и я переживал что вылезут какие-нибудь непредвиденные расходы. Короче, ребята - молодцы! Благодарю.
Я здесь почитала ранее оставленные отзывы, кто-то пишет про строителей таджиков. Я, например таких не видела среди мастеров, которые делали нам ремонт, все были славяне, причем вежливые и трезвые. Еще и у соседей узнавали время когда им удобно, чтобы не мешать и не шуметь. Отличные специалисты, такое сейчас нечасто увидишь. В общем мы с мужем остались очень довольны ремонтом. Договор подписали (№541743, если кому интересно) и больше в процесс практически не вникали. Ремонт был сделан четко в оговоренные сроки и не превысил сметы, наоборот, нам сделали скидку т.к. мы обращались уже второй раз (перед этим сотрудничали по поводу ремонта родительской квартиры). МСК-Строй - порядочная компания и с ними можно иметь дело. Не сомневайтесь!
К МСК-Строй обращались дважды, оба раза довольны. Сделали ремонт “под ключ” быстро и качественно. Бригада опытная, мастера все славяне. Очень нравится их подход к финансовым вопросам - вызываешь сметчика, он всё просчитывает, называет сумму и она больше не меняется в ходе ремонтных работ. Кстати, на свои работы они дают гарантию, это говорит о многом имхо. От меня 5 звёзд и лучшие рекомендации.
У каждого свои требования и пожелания к ремонту, но я обращалась уже не один раз, т.к. имею небольшой бизнес связанный с недвижимостью, и каждый раз ребята с МСК-строй меня “слышат правильно”, не начинают заниматься самодеятельностью или халтурой. Были и дизайнерские проекты и косметика обычная. К качеству проведения ремонтов я лично придраться не могу, как бы это хвалебно не звучало. Строй фирм и компаний много, но толковые специалисты сейчас редкость. Благодарна МСК - строй за то, что уважают мнение клиента, не дерут в три дорога, а в конечном результате видна полная отдача и работа на совесть. Спасибо и успехов!
Был опыт заключения договора с одной из строй. компаний Москвы, которые и сроки сорвать смогли и ремонт выполнили так, что судимся третий год за ту квартиру. Это отдельная история, но веду я к тому, что после такого опыта отношусь очень осторожно к вопросу выбора специалистов. МСК-строй мне рекомендовали не одни знакомые, ремонт у которых я видела и была впечатлена. Обратилась, ответили мне на самые даже экстраглупые вопросы, приехал замерщик посмотреть на фронт работ, расчитали мне стоимость без каких-либо доплат сверху, плюс дизайн-проект получила в подарок бесплатно. Все это казалось бы красиво и радужно, но меня больше интересовал конечный результат и не полезут ли “бока” после.Слава Богу нет, мои мысли остались при мне. Ребята ремонт сделали без косяков и негативных нюансов, я человек очень щепетильный, люблю, когда все ровно и гладко, так вот мои требования специалисты МСК-строй выполнили на отлично. Все доки на руках, плюс гарантия. В целом, спасибо за отличную работу!
Очень довольна, что обратилась в МСК-строй, когда решила сделать ремонт в своей квартире. Задумка была грандиозная, я хотела убрать стены, сделать студию. Коллега посоветовал эту компанию. Я вызвала замерщика, он всё просчитал, мне сообщили сумму, она меня устроила и ребята приступили к работе. Все хлопоты они взяли на себя, от разработки проекта (который, мне кстати, достался в подарок) и закупки материалов до собственно ремонта. Всё сделали быстро и качественно, придраться не к чему. К финансовым вопросам претензий нет, я заплатила ровно ту сумму, которая была озвучена ещё до начала ремонта. От меня лучшие рекомендации.
Добросовестный коллектив специалистов, которые реально разбираются в вопросах ремонта и дизайна. Личный опыт обращения и полученный конечный результат тому доказательство. Мега довольны работой МСК-строй, спасибо за воплощение мечты жить в уютной квартире в реальность! Вы лучшие!
Много расписывать не буду, скажу кратко - ребята из МСК-Строй работают на совесть. Работники все славяне, не пьют, сроки не затягивают. За ремонт берут адекватные деньги, при чём сумма в процессе ремонта не растёт, никаких скрытых платежей нет, всё прозрачно, согласно смете. Материалы отличные, качественные, работать с ними они умеют. Всё аккуратно и быстро делают. Чтоб не быть голословным, прилагаю фото своей свежеотремонтированной квартиры.
Из трешки нашей убитой в хлам в прошлом году сделали куколку, работы было немеряно, но никто смету не менял с момента заключения договора, вложились четко в срок. Ребята толковые, мастера своего дела. Мы благодарны, спасибо, живем в уютной квартире и радуемся.
Мне тут поменяли динамик слуховой в iphone 6, спасибо большое за быстрое выполнение. Очень хороший сервисный центр.
Я хотел сделать ремонт в квартире по частям, посчитал все, примерно распределил деньги на все комнаты и месяца, потом начал выбирать строительную компанию, которая бы это реализовала. Почитал отзывы о МСК строй, решил попробовать с ними, но они ремонты делали именно под ключ... Посчитали мне все, что я хочу, получилось гораздо дешевле, чем я хотел даже, по частям дороже. Взял кредит, чтобы быстрее было и заказал сразу под ключ ремонт. Переехали к родителям на месяц, теперь уже живем в своей квартире. Ремонт классный, все сделано без экономии на материалах и труде, прилично, красиво и главное очень удобно, дизайн на твердую 5, спасибо дизайнеру, не халатно отнеся к заказу!
грех будет не оставить свой отзыв о МСК-строй, поскольку ребята сделали все по высшему разряду и очень старались, надо как-то поощрить! Чуть более месяца делали однокомнатную квартиру мне, пол меняли, потолки тоже, окна-двери, в общем, тупо ничего старого не осталось, даже стены разобрали, вынесли и все по-новому сделали согласно оригинальному дизайн-проекту. Я остался доволен результатом. Комфорт был на высоте, контролировать их не надо, вещи не перевозил, они их на время ремонта взяли на хранение сами и потом все расставили. В общем, ребята очень толково все реализовали, мне понравилось!