8 (915) 464-03-238 (915) 464-03... — показать

+7 915 464-...+7 915 464-03-23 ещё
г Москва, ул Перерва, д 11 стр 23
Район: Марьино

Про «Mskcofe»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то кухонные электроприборы или звуковые колонки? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Mskcofe предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Кроме того, в магазине есть чай, кофе.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: mskcofe.ru. Телефон организации: +7 915 464-03-23. Компания Mskcofe располагается по адресу г Москва, ул Перерва, д 11 стр 23 (ориентир - метро Марьино).

Производство и оптовая торговля 1
Одноразовая посуда
Товары 6
Фастфуд

Отзывы про Mskcofe (7)

Качество кофейных зёрен просто отменное! Сама кофемашина всегда в рабочем состоянии, обслуживание компания оставила за собой. Рекомендую!
Их кофейный аппарат варит, просто отличное кофе, у нас клиенты в восторге, даже есть такие которые говорят: "пьём только у вас" Честно сказать, не ожидали что так будет, огромное спасибо за ваши услуги.
В компании МскКофе можно заказать не только аренду кофемашин, но и всю сопутствующую продукцию. Теперь в нашей кофейне есть полный ассортимент для приготовления разнообразных напитков. Отличное обслуживание.
12119865
Пользуемся услугами давненько, кофе получается отличный, по времени успеваемость возросла, клиенты теперь не ждут долго заказа. Спасибо
Недавно запустила новый проект мобильную кофейню. Естественно, вопросы с оборудованием и качественным кофе стояли очень остро. И MskCofe выручила по всем фронтам - помогла подобрать оптимальные варианты и организовать бесперебойные поставки. Техподдержка доступна 24/7, все четко 👌
Mskcofe на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год