8 (800) 333-31-368 (800) 333-31... — показать

АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ)

8 (800) 333-31-368 (800) 333-31... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-31-36 ещё

Про «АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ)»

АО «МТТ» – это федеральный провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, работающий на рынке телекоммуникаций и ИТ, обслуживающий тысячи корпоративных и миллионы частных клиентов. МТТ входит в ТОП-10 крупнейших российских телекоммуникационных компаний. . Предлагаем услуги для роста продаж и улучшения качества обслуживания.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Компании по ip-телефонии
Компании сотовой связи
Телекоммуникационные компании

Отзывы про АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ) (235)

4.2
Покупал тут номер 8800. Все просто покупается и настраивается, вариантов выбора номеров достаточно. Качество связи тоже устраивает
Отвратительная компания, с адреса регулярно звонят банковские попрошайки по видом блокировки счета, звонят одновременно на несколько номеров даже после внесения в черный список. Очень сомнительно, но скорее всего данные сливает сам МТС.
Короче, все познается в сравнении. И, если вы умные – то будете учится на моих ошибках.)) Еще несколько лет назад мы подключили виртуалку от МТТ, нареканий за все годы работы не было в принципе никаких – все устраивало. Но тут партнер в начале прошлого года начал по ушам ездить, что мол вариант круче нашел. Попробовали мы это «круче». Ох, и потрепали же они нам нервы постоянными перебоями в связи и ожиданием ответа техподдержки – реально вот не совру - висели на телефоне в ожидании по 40 минут, а вопросы так и не решались, а в откладывались постоянно «на потом». Короче, закончился договор, и уже в начале этого я сказал партнеру – не ищем добра от добра – возвращаемся к МТТ Бизнес и наслаждаемся нормальным сервисом. Вернулись. И наконец вздохнули спокойно! От души рекомендую эту компанию.
Услуги от МТТ Бизнес нам рекомендовали давно, и вот в этом году мы решили подключить себе виртуалку. О боже! Почему мы не сделали этого раньше. Это же в сотни раз удобнее! Связь хорошая, звонки не срываются, все записывается – прям супер полезно в дальнейшем для аналитики и оценки работы менеджеров по работе с клиентами Легко можно организовать внутреннюю конференцию между сотрудниками или совещание партнеров. Короче одни сплошные плюсы. Ну и да, то что просто невозможно не отметить - конверсия "звонок-покупка" у нас существенно выросла за эти неполные полгода.
Было желание стать клиентом данной компании! Подписали договор, скинули счет на оплату, личный кабинет! И вдруг.... Служба безопасности блокирует ЛК без объяснения причины! Далее - вопросы менеджеру, вопросы на горячую линию... и НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!
Мы не можем с вами работать и ВСЕ!!!

Частые вопросы про АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ)

Как узнать график работы АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ) ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 16:45, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-31-36

АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ) находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 22 стр 1
4 этаж.

АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ) на карте