8 (800) 333-05-878 (800) 333-05... — показать

Округ: Северный

Про «NAPPYClub»

Интернет-магазин товаров для детей

Отзывы про NAPPYClub (4)

У нас с подругой дочки с разницей в полгода всего, часто обмениваемся всякими лайфхаками и советами, да и просто болтаем про детей, на прогулки вместе ходим и т.п. Вот она мне и рассказала по Nappuclub их качественные подгузники с доставкой! Теперь заказываю только здесь, очень нравятся, гораздо лучше всего, что до этого мы носили.
Соглашусь с вами, девочки, «NAPPYClub» , действительно, хороший магазин. Я конечно не так часто заказываю здесь товары, так как дома стараюсь не одевать подгузник на своего ребенка, но вот , когда приходиться куда-то отъехать или пойти в гости, подгузники NAPPYCLUB COMFORT выручают как-никогда. Качество просто супер, никакой сыпи, раздражения, дискомфорта. Ребенок и спит и играет без каких-либо проблем и неудобств, а это самое главное. Одеваются легко, носятся довольно спокойно, да и стоят не особо дорого, всего 890 рублей за 80 штук. Правда они не особо яркие, нет рисунков, картинок, что порой очень нравится моему сыну, но да ладно, главное качество.
Также в этом магазине можно заказать различные товары и косметику по вполне адекватной цене, если сами про это на днях забыли)) А у нас мам, это довольно часто случается)
С оформлением и доставкой , лично у меня, курьезов никаких не возникало. Привозят заказ на следующий день в указанное мною время. Довольно просто и удобно. В общем, ничего плохого сказать не могу, добросовестный магазин, и сотрудники здесь приятные. Лично мне здесь устраивает все) Спасибо «NAPPYClub»!
С NAPPYClub я познакомилась совсем недавно, когда возникла проблема с закупкой наших любимых подгузников в магазине. Дело было даже не в том, что их нет , а в том, что их быстро разбирали. Покупать марки , которые я не знала, мне не особо не хотелось, сами понимаете, вдруг аллергия, или еще что хуже. Подруга посоветовали попробовать заказать подгузники здесь в NAPPYClub. Она сама уже на протяжении долгого времени все нужные товары для ребенка заказывает там, пока не жаловалось, поэтому сомнений как таковых у меня не возникло.
С тех пор, я тоже являюсь постоянным клиентом NAPPYClub. Подгузники здесь очень хорошие, а главное надежные и недорогие. Заказываю сразу по несколько штук , чтобы надолго хватило (опыт научил) , проблем с оформлением и доставкой никаких не возникает. А это самое важное.
Из минусов, конечно, хотелось бы видеть на подгузниках рисуночки какие-нибудь или индикатор влаги, было бы конечно проще.
А так все вполне нормально. Менеджеры вежливые, товары качественные, цены адекватные. А что еще нужно) По мне хороший магазин, именно то, что нужно каждой молодой маме) Рекомендую, думаю не пожалеете)
Спасибо NAPPYClub за ежедневную помощь в уходе и воспитании моего ребенка) Раньше я совершенно не понимала какие подгузники лучше всего покупать, одевать на ребенка, чем они отличаются и что лучше по качеству. Сейчас же, у меня с этим совершенно не возникает никаких проблем, и все это благодаря NAPPYClub.
Очень хорошие товары, а главное качественные и недорогие, особенно подгузники. Их качество намного лучше, тех же японских брендов и "заморских" товаров. Поверьте мне, как маме)
Никакого раздражения, высыпаний, натертостей, наоборот, ребенок чувствует себя сухо и комфортно. А значит я за него полностью спокойна.
Никаких проблем с оформлением, доставкой, оплатой, действительно, хороший и надежный магазин. Очень нравится возможность покупки по подписки, без лишних ежемесячных напоминаний и заказов. Оформила подписку,и все, независимо от нашей суеты и забывчивости, мои товары всегда придут ровно в назначенное время и срок.
Очень удобно, а главное выходить никуда не нужно.
Мне магазин, «NAPPYClub» очень нравится, надеюсь и вы его оцените по достоинству. Цена, сервис, качество - все на высшем уровне. Рекомендую!
NAPPYClub на карте