Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Наше SPA

Похожие организации

Про «Наше SPA»

Гей-сауна «Наше SPA» - современный развлекательный комплекс в центре Москвы. Посетителей в нем ждут изысканные интерьеры и разнообразные шоу-программы. На трех этажах комплекса располагаются: танцпол, сцена для проведения шоу, бар, караоке-зал, летняя веранда, спортивный зал, салон, солярий, хаммам, финская сауна и джакузи. В его состав входит большой ресторанный зал, предлагающий европейскую кухню. Также в сауне есть отдельные комнаты – стандарт и vip, комната для приватного шоу. В учреждении работают профессиональные массажисты, специализирующиеся на различных видах массажа.

Клиенты парикмахерской «Наш салон», входящей в состав развлекательного комплекса, могут получить услуги по уходу за волосами. Местные стилисты специализируются на стрижках, укладках, окрашивании и лечении волос.

Сауна предлагает как индивидуальный, так и корпоративный отдых. Для клиентов моложе 23 лет при наличии клубной карты вход бесплатный. Постоянным посетителям предлагаются скидки. Получить клубную карту можно у администратора заведения.

Еженедельно в развлекательном комплексе проводятся вечеринки и постановочные шоу-программы с приглашением профессиональных танцоров.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Отзывы про Наше SPA (1)

1.0
Были 24.12.18. Вышли с чешущимися жопами. Пока не известно что и как но не приятно. А теперь по порядку
Вход: запах не очень но терпеть можно, не криминал, бывало и похуже. Ресепшн нормально. Взяли деньги пустили.
Первое впечатление: дом престарелых, одни дедушки
Первый этаж: раздевалка,- нормально, душевые - воняет , грязно, все старое, распылителей на душах нет, мыло не везде, валяются презервативы использованные.
В проходе к саунам стоит старый полуразваленный диван на котором либо спят либо трахаются. Парилка сухая - маленькая, мокрая - вонючая , находится невозможно, лабиринт и темные комнаты- все воняет, грязно, старо, неприятно
2 этаж- бар - напитки еда . Пили пиво чай все ок. Кабаре зал со сценой все ок. Программа заза наполи и леди Джамала все супер, круто профессионально на высшем уровне. Всем рекомендую видеть это
ПОСТОЯННЫЙ И НАВЯЗЧИВЫЙ ЭСКОРТ. Делать ничего не умеют, денег хотят и по местным меркам не мало. Но все симпатичны. Мы были в понедельник поэтому 80% персонал остальные пару гостей, НО ПРОГРАММА БЫЛА КАК БУДТО СИДИТ ВЕСЬ ЗАЛ. Артистки невероятны!!!! Что там в вип комнатах и все остальное не знаю т к не пользовались этими услугами да и незачем. Вывод: идти ради программы да можно. Остальное? Оценка 2 из 10 только благодаря Джамала и Заза Наполи
Наше SPA на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел