8 (499) 350-76-048 (499) 350-76... — показать

Дисконт-центр New Balance

8 (499) 350-76-048 (499) 350-76... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-76-04 ещё

Про «Дисконт-центр New Balance»

Наш магазин – результат многолетней работы в сфере оптовых продаж спортивной одежды и обуви и понимания того, что этому рынку просто необходимы перемены. В реалиях нашей страны цены на качественные кроссовки иногда оказываются настолько неподъемными, что приходится либо отказываться от удобной обуви, либо искать менее качественные, но доступные варианты. Но, много лет работая в этой сфере, мы поняли, что добиться золотой середины все же можно. Если отказаться от дорогостоящего шоурума в центре, который отнимает большую часть выручки и ведет к огромным наценкам. Если сократить команду и пойти по пути увеличения качества, а не количества. Если связаться напрямую с производителями и отказаться от стандартного пути закупки и российских посредников, процент которых также поразительно высок.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Дисконт-центр New Balance (15)

Приехал из Новосибирска и приобрёл 17 пар, качеством доволен, ждите господа скоро снова заеду!
Я бывший спортсмен, сейчас бегаю в лесу, чтобы быть в форме. Для меня важна именно удобная посадка, поэтому знал, чего хочу, какую модель. Ну и конечно только ньюбы. Решил в этот раз взять в дисконт-магазине, и выбор пал на этот магазин. И я прямо был приятно удивлен такой быстрой доставке. По кроссам тоже вопросов не было. Следующий раз тоже возьму здесь.
Приехала в поисках кроссовок. Приятно удивил широкий ассортимент. По итогу купила себе две пары. Со скидкой получилось довольно выгодно. Спасибо!
Заехали с сыном и купили по паре кросовок, носим третий месяц. Все отлично, сидят как влитые, качество отменное, ценник хороший. Оба довольны. Всем советую.
Всегда отличный выбор! И цены соответствуют качеству! А продавцы всегда помогут определится с выбором!

Частые вопросы про Дисконт-центр New Balance

Как узнать график работы Дисконт-центр New Balance ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-76-04

Дисконт-центр New Balance находится по адресу г Москва, ул Сергия Радонежского, д 8
1 этаж.

Дисконт-центр New Balance на карте