8 (985) 789-02-578 (985) 789-02... — показать

+7 985 789-...+7 985 789-02-57 ещё
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный
У NONSEES | НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «NONSEES | НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ»

Бренд NONSEES специализируется на производстве комфортного нижнего белья минималистичного дизайна, которое при этом соответствует текущим тенденциям на рынке.

Ценовая политика бренда позволяет не стеснять себя в выборе, а качество и долговечность обрадует даже самую избалованную клиентку.

Мы используем только премиальные материалы для пошива и отделки, лекала разрабатываются нами, всегда опираясь на собственные исследования по усовершенствованию той или иной модели.

Существуют три линии производства:

Линия Mesh – белье в стиле спорт шик и эластичной мягкой сетки, в этом белье минимум фурнитуры, так как в большинстве случаев эту функцию заменяют резинки, что ещё больше подчёркивает лаконичный дизайн и комфортную посадку белья.

Линия ECO – бельё из экологичных материалов; это - х/б и бамбук с минимальным содержанием полиэстера и эластана, чтобы бельё сохраняло форму и цвет. Мы постоянно расширяем ассортимент тканей и инновационных составов.

Линия SweemWearComfort – это линия женской пляжной одежды для тех, кто ценит комфорт и минималистичный дизайн на отдыхе также, как и в повседневной жизни. В данной линии мы выпускаем лимитированную коллекцию, которая производиться из переработанных материалов.

Всё наше производство находится на территории России.

Мы делаем для вас разнообразные боксы белья и заманчивую программу лояльности.

Наша цель разработать не просто красивую упаковку, мы стремимся создать совершенный тандем комфорта и красоты, то белье, которое вы действительно будете носить.

Доставка 5
Доставка EMS