Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

Norita

Похожие организации

Про «Norita»

В магазине Norita вы можете приобрести обувь совершенно любого размера! Если ваша нога слишком маленькая, или же наоборот, слишком большая, то решение проблемы с поиском обуви мы можете найти в этом магазине.
Большой выбор обуви самых разных моделей приятно порадует вас. Также присутствует возможность индивидуального пошива обуви по индивидуальному образцу. Кстати, пошив обуви на заказ поможет вам избежать множества проблем, как: постоянные мозоли на ногах, неудобство, и еще куча разных неприятных моментов.
Но помимо обуви, эта компания может изготовить на заказ еще и различные модные аксессуары как для женщин, так и для мужчин.

Отзывы про Norita (3)

3.7
Мы с женой заказываем, обувь в компании Норита с 2010 года. Каждый год по 2-3 пары на супруга :)
Самое главное, что можно отметить кроме качества и удобства - ПОДХОД к клиенту.
Представьте, как трудно угадать желание клиента, создать колодку, удобную в носке, при этом еще и красивую.
Отношение к клиенту настолько приятное и дружеское, что кажется, ты знаешь этих людей годами, а твой мастер - семейный доктор.
Спасибо за Вашу работу!
Фото наших пар прилагаю!!
как скоро доставляют заказ?
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Норита по индивидуальному пошиву.Мало того, я еще покупаю обувь в магазине Норита. У меня большой размер, и эта компания для меня находка и спасение. Очень довольна. Качественная, удобная,элегантная обувь.Удивлена и очень возмущена предыдущим отзывом.Как можно написать такое!!!!
Елена.
izolda2000@bk.ru
НОРИТА НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ОБУВЬ !!! никогда ничего не заказывайте в норите !! они не умеют делать обувь. мерки на колодки снимают только с одной ноги. я заказал у них две пары обуви. одну зимнюю, другую летнюю. зимнюю пришлось три раза, ТРИ !!!! раза носить на доделку-переделку. не говоря об отвратительном дизайне, игнорировании пожеланий клиента, эти ботинки невозможно носить, проще ходить в кандалах. и это индивидуальная работа !! не успел начать носить, ботинки сразу начали разваливаться: подошва просто отьехала от ботинка. с этим делом обращался на переделку. но одного раза оказалось мало, только с третьего раза сказали, мол, исправили. и оправдалку придумали, мол, кожа попадается иногда жирная, не всегда клей схватывает. смешно было, когда с замшевой кожей на летних ботинках это все повторилось с назойливой точностью. летние ботинки да, тоже носил на переделку. при этом стоимость зимних в районе 13 тысяч, летних около 12 тысяч. зимние без заранее наклеенных пластырей не оденешь, летние тоже успешно трут. чтоб не было отмазок, что я работаю на каких-то конкурентов, могу выслать фоты и более подробное описание своих восторгов работы норита, я не все перечислил. сегодня мое терпение лопнуло вместе с очередным лопанием изделия норита у меня на ноге. murkinkot@rambler.ru
Norita на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.