8 (495) 708-37-578 (495) 708-37... — показать

Нотариус Корсик К.А.

8 (495) 708-37-578 (495) 708-37... — показать

Про «Нотариус Корсик К.А.»

Деятельность нотариуса призвана предупреждать юридические споры и направлять ход сделок в мирное русло. Нотариус Корсик К.А. (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.9) является беспристрастной стороной, нотариус уполномочен удостоверять наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам требуется засвидетельствовать верность перевода документов с одного языка на другой, заверить договор купли-продажи, подтвердить подлинность подписи на документах, а также удостоверить факт нахождения гражданина в живых, можете смело обратиться к нему за квалифицированной юридической помощью. Цена на услуги фиксирована, тариф устанавливается государством. Если же право или факт не являются бесспорными, нотариус посоветует участникам сделки договориться "на берегу" или через решение суда.

Организация располагается по адресу б-р Зубовский, д 15 стр 2 у метро Парк Культуры (КЛ), Парк Культуры (СЛ). Для получения более подробной информации посетите сайт korsik.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 708-37-57.

Отзывы про Нотариус Корсик К.А. (22)

3.9
Будьте внимательны при выборе нотариальной конторы. Не отдавайте свои деньги, людям, которые этого не заслуживают.
Контору Корсика К.А. не рекомендую. Не теряйте зря времени, обращайтесь к другим нотариусам.

P.S. сотрудница, которая пыталась вести приём, надменная, невежественная хамка, с неудачно накаченной ботоксом верхней губой. Человек с низким интеллектуальным и моральным уровнем развития, а также с полным отсутствием социальных навыков.
Сотрудники, описанные Вами в отзыве, в нотариальной конторе нотариуса Корсика К.А. не работают.
Часто обращаюсь в эту нотариальную контору, замечательный нотариус, деликатный и профессиональный! К сожалению, это становится все большей редкостью... Все вопросы решает быстро, четко, с понятными объяснениями и суперпрофессионально. Спасибо большое Светлана Игоревна ! Очень поразило отношение к клиентам в офисе, нету этого привычного везде пренебрежения, все вежливы, улыбчивы, приятно обращаться в такие места. Спасибо за грамотно оформленные документы и оказанную правовую помощь!
Спасибо за оценку нашего труда. Всегда готовы оказать юридическую помощь.
Выражаю слова благодарности помощнику нотариуса Светлане Игоревне за её внимательное, доброжелательное отношение и квалифицированную помощь.Спасибо нотариусу Корсику Константину Анатольевичу,за то что находит таких замечательных юристов, давая своей нотариальной конторе возможность развиваться на высоком уровне!
Отличная нотариальная контора! Сотрудники грамотные, отзывчивые. Заверяют и проводят сделки быстро и качественно!
Возможно обращающиеся в нотариальную контору не достаточно компетентны в области нотариальной деятельности, я много лет обращаюсь в эту контору и никогда никаких сложностей трудностей при сотрудничестве не было. Делают всё вовремя, документы составлены грамотно, самое важно нужно знать что вы хотите и вам обязательно окажут нужную для вас услугу! Никогда дольше обозначенного времени нас не задерживали, все четко, грамотно и по существу. Желаю вам процветания и благодарных клиентов!
Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь.
Нотариус Корсик К.А. на карте