8 (499) 344-07-048 (499) 344-07... — показать

8 (499) 344-07-048 (499) 344-07... — показать
+7 499 344-...+7 499 344-07-04 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1 к 3

Про «Новадент в Химках»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, воспалилась десна, возник кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматология Новадент в Химках (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, исправления прикуса, протезирования, чистки, отбеливания зубов и имплантации. Стоматолог также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, данная организация может предложить услуги пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о видах проводимых операций. Важнейшей частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Ленинский, д 1 к 3, недалеко от метро Планерная.

Номер телефона: +7 499 344-07-04. Сайт организации: www.novadent.ru

Отзывы про Новадент в Химках (3)

Хорошая клиника, ставил имплант по акции. Все сделали в рамках плана, поэтому я смог запланировать нужную сумму и вписался в нее. К качеству установки вопросов нет. Время покажет, через пару месяцем можно будет точно сказать, успешно прошло приживление или нет.
Решила полечить зубы. Не знала, куда обратиться. Слышала, что во многих клиниках высокие цены, а качество оставляет желать лучшего. По совету друзей и знакомых обратилась в ближайший Новадент. Полечили зубы классно. На моё удивление, цены здесь соответствуют качеству. Новадентов много, а настоящий – один.
Я курю едва ли не с первого класса. За длительное время курения у меня образовался налёт из никотина. Друзья уговорили сходить в Новадент. Клиника находится недалеко от моего дома в Химках. Я записался на приём. Врач Лукьяненко Марина Владимировна всё сделала на оценку пять. Буду обращаться только к ней.
Новадент в Химках на карте