8 (495) 940-88-888 (495) 940-88... — показать

Новое желтое такси на улице Докукина

8 (495) 940-88-888 (495) 940-88... — показать

Про «Новое желтое такси на улице Докукина»

Новое Желтое Такси - служба перевозок с долгой историей (компания основана в 2002 году). Компания придерживается принципа “клиент всегда прав” и обеспечивает высочайший уровень комфорта и сервиса - в автомобилях компании всегда можно найти USB-порты для зарядки мобильных телефонов (уточняйте все нюансы и детали предоставляемых услуг заранее). Оплата производится согласно данным таксометра, поездки в аэропорт осуществляются по фиксированному тарифу (все можно оплатить картой). Если вы пользовались услугами Нового Желтого Такси - расскажите об этом в отзыве!

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Новое желтое такси на улице Докукина (102)

3.0
Даже заказывать не стал , хватило общения с оператором. Из Шереметьево F в Долгопрудный через МКАД маршрут считают . Но есть путь в три раза короче через Хлебниково и Дмитровку. Кошмар !
Мы являемся корпоративным клиентом Нового желтого такси. Развозит наших сотрудников по домам по окончанию рабочего дня в наших магазинах. Приезжают минута в минуту, для корпоративных клиентов делают скидки. Мы довольны. Минус что наша корпоративная скидка не действует в выходные
Очень порадовало такси. Машины приезжают быстро даже в самый час пик, за все время, сколько им пользуюсь, ждала максимум 20 минут. И водители приятные, не приставучие. Ехала как-то ночью, даже проводили до подъезда) мне всё нравится.
Водители, которые знают город. Которые могут повезти короткой дорогой и сэкономить время, а не ехать по навигатору и стоять в пробках по два часа. если нужно куда-то быстро добраться - вызываю его.
Пользуюсь НЖТ уже 2 года. Был Очень неприятно удивлён качеством обслуживания 12.08.18. Заказал такси на встречу в Шереметьево, по тарифу важная персона ( мерседес е класса, 2,500₽)
В итоге мне никто не позвонил, при звонке диспетчеру после 10минут (!!!!) разговоров выяснил что мой заказ отменили(!!!???)
Так и не понял, кто и зачем отменил, похоже просто обычный бардак
Не советую никому
Новое желтое такси на улице Докукина на карте