8 (499) 346-48-378 (499) 346-48... — показать

Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт

8 (499) 346-48-378 (499) 346-48... — показать

Про «Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт»

Ремонтно-монтажная компания «Новострой-Комфорт», шоу-рум которой расположен на Большой Семёновской улице, осуществляет качественный профессиональный ремонт «под ключ». Специалисты компании используют комплексный подход к работе: начиная от разработки дизайн-проекта и закупки строительных и отделочных материалов, а заканчивая вывозом строительного мусора после проведения всех необходимых работ. Сотни довольных клиентов – подтверждение профессионализма команды компании!

На этапе согласования и подготовки к ремонту клиенты могут обсудить все волнующие их детали в переговорных комнатах шоу-рума компании. Здесь же открыты выставочные залы, в которых вы найдёте наиболее популярные образцы отделочных материалов, доступные к выбору.

Если вы задумали ремонт, но хотите сэкономить своё время и не беспокоиться по вопросам закупки материалов, отделке и обустройству своего дома, обратитесь к профессионалам. Высокое качество, пятилетний опыт комплексного подхода к ремонтным работам, доступные и прозрачные цены – всё это является главными преимуществами компании «Новострой-Комфорт».

Оставить заявку на ремонтные работы, а также воспользоваться калькулятором стоимости ремонта можно на сайте компании. Кроме того, по всем вопросам можно обратиться по телефону, компетентные сотрудники проконсультируют и разъяснят все нюансы.

Двери 1
Строительные товары 8
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Специалисты Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт (21)

Фотография специалиста Ситникова Полина Владимировна
Фотография специалиста Паршков Дмитрий Тихонович
Паршков
Дмитрий Тихонович
Сметчик

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт (128)

Все источники Yell.ru (88) Zoon.ru (40)
Прорабу Васильеву Алексею большое спасибо за наш ремонт! Сделали очень быстро, как и обещали за 2 месяца студию . Ремонт заказали с материалами компании , выбирали все сами с дизайнером Ксенией , отличную гамму посоветовали , квартира получилась очень светлой и приятной для сдачи. По нашему совету уже обратились соседи по жк , сейчас ремонт на черновом этапе , пока нареканий нет, думаю и не будет. Спасибо ! Если посчастливится ещё когда-нибудь купить квартиру - обязательно к вам за ремонтом!
Очень ждала окончания ремонта и заезда в уже свою новую квартиру . Ремонт очень нервное дело, себя хотелось оградить максимально от этого ,поэтому искали заведомо компанию, которая сможет предложить нам все услуги.
Мы решили менять всю сантехническую разводку , электрику , по новому проводили вентиляцию , ровняли полы и стены . Прораб Алексей очень помогал нам во всем, начиная от договоренностей с ук и общением с соседями)
Везде мы клали широкоформатный керамогранит 60х120, да, он дороже , но выглядит превосходно. Ламинат уложили ёлочкой - очень красиво , стены окрасили. Мы очень довольны результатом , наконец-то мы приняли квартиру и закончили ремонт.
Добрый день !
Компания Новострой -Комфорт , дизайнер Ника и Ксения , прораб Виктор помогли воплотить в жизнь все мои ожидания и фантазии по ремонту . Очень долго и кропотливо работали над дизайн -проектом , пытаясь уместить все в небольшую квартиру , Виктор с бригадой грамотно технически воплощал все в реальность. Помогли подобрать всё- от материалов до мебели. Очень комфортно было , когда тебе во всем помогают и советуют , так как в магазинах глаза разбегаются от многообразия материалов . Огромное спасибо за такой сервис , за профессиональный подход в работе !
Добрый день! Благодарю компанию нк ремонт за реализованный проект по ремонту моей квартиры. Выполнили работы в указанный срок, были соблюдены все мои пожелания, а их было достаточно. Стены выровняли прекрасно, покрасили, получилось даже лучше, чем я представляла. Все материалы предоставляла компания, с подбором помогали, все подобрали по индивидуальному дизайну. Получилось современно и красиво. Спасибо всем участвующим в процессе ремонта !
Добрый день!
Очень радуюсь, что из всех компаний по ремонту выбрала именно нк . У соседей наблюдала печальный опыт с бригадой без компании и очень тщательно подходила к выбору , читала отзывы , ходила по офисам на консультации. В итоге мне очень понравилось в офисе компании , я смогла потрогать все материалы и посмотреть качество своими глазами. Мне очень подробно все рассказали , прописали поэтапно работа и их стоимость . Прораб у меня был Вадим, очень хорошо объяснял что и почему нужно , благодаря ему я стала разбираться в ремонтах) сделали все очень аккуратно, стыки на обоях не видны, швы на плитке очень ровно затерты, все светлое и приятное глазу .
Сделали ремонт в сроки , что тоже было приятно. Спасибо за работу и хорошее отношение к клиентам !

Реквизиты организации

Полное наименование: