8 (495) 641-73-438 (495) 641-73... — показать

Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт

8 (495) 641-73-438 (495) 641-73... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-73-43 ещё
4.971 отзыв

Про «Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт»

Ремонтно-монтажная компания «Новострой-Комфорт», шоу-рум которой расположен на Большой Семёновской улице, осуществляет качественный профессиональный ремонт «под ключ». Специалисты компании используют комплексный подход к работе: начиная от разработки дизайн-проекта и закупки строительных и отделочных материалов, а заканчивая вывозом строительного мусора после проведения всех необходимых работ. Сотни довольных клиентов – подтверждение профессионализма команды компании!

На этапе согласования и подготовки к ремонту клиенты могут обсудить все волнующие их детали в переговорных комнатах шоу-рума компании. Здесь же открыты выставочные залы, в которых вы найдёте наиболее популярные образцы отделочных материалов, доступные к выбору.

Если вы задумали ремонт, но хотите сэкономить своё время и не беспокоиться по вопросам закупки материалов, отделке и обустройству своего дома, обратитесь к профессионалам. Высокое качество, пятилетний опыт комплексного подхода к ремонтным работам, доступные и прозрачные цены – всё это является главными преимуществами компании «Новострой-Комфорт».

Оставить заявку на ремонтные работы, а также воспользоваться калькулятором стоимости ремонта можно на сайте компании. Кроме того, по всем вопросам можно обратиться по телефону, компетентные сотрудники проконсультируют и разъяснят все нюансы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Дома под ключ
Напольные покрытия
Остекление балконов и лоджий
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонтные предприятия
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт – Цены

Ремонт квартир "Под ключ"
Пакет Готовое решениеот 8000 руб. за 1 м2
Пакет Стандартот 8700 руб. за 1 м2
Пакет Стандарт+от 9330 руб. за 1 м2
Ремонт новостроек под ключ со всеми черновыми и чистовыми материаламиот 8000 руб.
Ремонт вторичного жилья со всеми черновыми и чистовыми материаламиот 9000 руб.
Ремонт помещений со всеми черновыми и чистовыми материаламиот 7000 руб.
Дополнительные ремонтные работы
Кондиционерыот 25 000 руб.
Дизайнот 1000 руб. за 1 м2
Электромонтажные работыот 1500 руб. за 1 м2
Натяжные потолкиот 300 руб. за 1 м2
Замена стеклопакетовот 10 000 руб. за 1 м2
Видеонаблюдениеот 40 000 руб.
Домофонные системыот 15 000 руб.
Входные двериот 10 000 руб. за 1 шт

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт (71)

4.9
Этим летом купила квартиру в ЖК "Октябрьское поле". Радость покупки длилась недолго: встал вопрос о ремонте и дизайн-проекте.Мне посчастливилось познакомиться с очаровательным дизайнером Юлией. Помимо красоты эта девушка обладает удивительным дизайнерским чутьем и из моей невзрачной "двушки" она каким-то чудом смогла сделать современную и удобную для проживания квартиру. И еще именно Юлия предложила мне в качестве прораба Алексея, за что ей отдельное спасибо. Профессионально и аккуратно Алексей воплотил в жизнь все наши с Юлией дизайнерские фантазии. Спасибо!
Отлично. Спасибо за качественно выполненный ремонт. Довольна. Такое отношение к делу меня порадовало. Думаю не только меня. Многие довольны. Это уже уровень. Все супер!!!
Решил сделать ремонт двухкомнатной квартиры. Новостройка. ЖК Государев Дом. Долго выбирал подрядчика. Потом посоветовал знакомый обратиться в компанию Новострой Комфорт. Приехал в офис. Очень приятные люди. Хорошо встретили. Все рассказали, объяснили. Подошло одно из предложенных комплексных решений ремонта " под ключ" стандарт+..Очень порадовал большой выбор материала. Помогли подобрать и плитку и обои и ламинат. Ремонт сделали быстро и качественно. А самое главное избавили от беготни по магазинам. Времени очень много с экономил. Живу в квартире и радуюсь. Спасибо Новострой Комфорту.
Делали ремонт в квартире 3шке ЖК Андерсон, ремонт в компании нам посоветовали знакомые. Понравился подход прораба Вадима к делу помог нам по расстановке сантехники в сан узлах и с размещением розеток. Очень порадовало что уложились в срок. Качеством ремонта довольны как и стоимостью. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за консультации по ремонту на квартире и точно сделанный замер . Всем советую!
Хотел бы поделиться отзывом о фирме Новострой Комфорт у которой заказывали ремонт в новой квартире в ЖК Восточное Бутово. Ремонт был выполнен в указанные сроки и очень качественно. На протяжении всего ремонта была связь с прорабом Алексеем,который был ответственный за выполняемую работу в нашей квартире,а так же и с самими рабочими. Хотел бы поблагодарить менеджеров компании Новострой Комфорт,Ксению и Юлию, за отзывчивость советы при выборе материалов. Большое спасибо !

Как узнать график работы Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 641-73-43

Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт находится по адресу г Москва, проезд Грайвороновский 2-й, д 42 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: