8 (499) 346-48-378 (499) 346-48... — показать
+7 499 346-48-37

Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт в Восточном Бутово

8 (499) 346-48-378 (499) 346-48... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-48-37 ещё
Россия, Ленинский р-н, Москва и Московская обл., Московская Область, мкр. Восточное Бутово, Крымская, 15

Про «Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт в Восточном Бутово»

Ремонтно-монтажная компания «Новострой-Комфорт», шоу-рум которой расположен на Крымской улице в микрорайоне Восточное Бутово, осуществляет качественный профессиональный ремонт «под ключ». Специалисты компании используют комплексный подход к работе: начиная от разработки дизайн-проекта и закупки строительных и отделочных материалов, а заканчивая вывозом строительного мусора после проведения всех необходимых работ. Сотни довольных клиентов – подтверждение профессионализма команды компании!

На этапе согласования и подготовки к ремонту клиенты могут обсудить все волнующие их детали в переговорных комнатах шоу-рума компании. Здесь же открыты выставочные залы, в которых вы найдёте наиболее популярные образцы отделочных материалов, доступные к выбору.

Если вы задумали ремонт, но хотите сэкономить своё время и не беспокоиться по вопросам закупки материалов, отделке и обустройству своего дома, обратитесь к профессионалам. Высокое качество, пятилетний опыт комплексного подхода к ремонтным работам, доступные и прозрачные цены – всё это является главными преимуществами компании «Новострой-Комфорт».

Оставить заявку на ремонтные работы, а также воспользоваться калькулятором стоимости ремонта можно на сайте компании. Кроме того, по всем вопросам можно обратиться по телефону, компетентные сотрудники проконсультируют и разъяснят все нюансы.

Ремонт 14

Ремонтные работы
Пакет Готовое решениеот 8000 руб. за 1 м2
Пакет Стандартот 8700 руб. за 1 м2
Пакет Стандарт+от 9330 руб. за 1 м2

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт в Восточном Бутово (10)

Адекватная компания. работники профессионала знающие свое дело, не халтурщики. Делали у нас ремонт кухни и ванной, с задачей справились хорошо. Никаких претензий не имеем, наоборот, довольны работой и работниками. Покладистые и приветливые, работали аккуратно, дома не чувствовалось, что идет ремонт, сразу все прибирали за собой. У нас сложилось хорошее мнение о компании. Спасибо!
Купили на вторичке убитую квартиру, нужен был просто капитальный ремонт, никакая косметика тут не подошла бы. Основательно все надо было с заменой сантехники, полов, окон и дверей, вообщем под ключ. Бригаду нам предлжили соседи, они у них заканчивали ремонт и сразу переехали к нам. Материал закупали совместно, кое-что уже было приобретено нами, но окончательный портрет сложился только после просчета всего объема работы. Описывать не буду весь процесс, скажу только, что с задачей бригада Михаила справилась на отлично. Мы благодарны за такой титанический труд и их добросовестность. Рекомендуем однозначно!
Мастера компании делали у нас ремонт в новой двухкомнатной квартите. Вызывали вначале сметчика, уже на следущий день была составлена смета, мы все согласовали не нащли никаких недочетов и передали так сказать в управление бригадиру Михаилу финансы на покупку материалов и частично авансировали бригаду. Работа велась активно, завозился материал, ребята не простаивали и нас это радовало. В течении более месяца был сделан полностью ремонт. Квартира у нас 68 кв. м не совсем маленькая, кухня совмещенная с гостинной, как бы поделена на две зоны, вот здесь просто шикарно все. Учтены все наши пожелания, плитка совмещена с ламинатом, красивый подвесной потолок и освященная зона на кухне, все идеально просто. Мы от души благодарны за такой чудесный ремонт, благодарим всем мастеров и в частности компанию, что набирают на работу профессионалов.
Закзывали ремонт ванной под ключ в компании Новострой Комфорт. Даже не верили, что бывают такие мастера как Михаил, руки золотые, мастер с большой буквы в полном смысле этого слова. Сантехника, замена труб, электрика, плитка и все делал один человек. Работа проделана мастерски, шедевр просто. Очень благодарны компании за таких профессинальных мастеров. Всем рекомендуем, если хотите качественный ремонт, советуем обращаться в Новострой Комфорт.
Мне повезло, что я вышла на Новострой Комфорт, редко кто может взяться за работу после неудачного ремонта. Нашла бригаду приезжих "трудяг", хотелось быстро и дешево и попалась на этом. Приехал Александр из компании после моего обращения к ним, немного была уже настороже, но мастер произвел на меня впечатление своей деловитостью и тем, что на следущий день бригада уже приступила к работе. Решили делать уже согласно моего дизайна, не стали ничего менять в этом плане, но начали всю работу заново. Работали быстро, за день большие объемы получались, приходила вечерами после работы и не узнавала свою квартиру. Потолки, стены идеально были сделаны, особенно кухня меня порадовала, подвесной потолок, теплые полы и плитка радовали глаз. Хочу сказать, что работа очень качественно проделана. Ванная комната просто идеальная , вся сантехника установлена, ничего не сделано так, чтобы меня не радовало. Спасибо вам за колосальный труд, за качество и ваш профессионализм. Буду рекомендовать вашу компанию моим друзьям и сама обращусь еще не раз. Спасибо.
За свою жизнь пережил 5 ремонтов, но такого беспредела как в здесь нет ни в одной компании. На своём сайте дают недостоверную информацию. Говорить и обещать работники этой конторы умеют, а вот работать - нет. Капитальный ремонт квартиры 50 кв. м. выставили смету за работы 650 тыс. руб.! Никакого четырехступенчатого контроля качества работ нет и в помине. Даже прораб не следит за качеством работ, сроками, не способен организовать работу. В результате, переделывали свою работу по два-три раза. Пришлось мне самому выполнять работу прораба и ходить с рулеткой и с уровнем. Отдел "по контролю качества" звонят еженедельно - пустые звонки. Их, по большому счету, не интересует наше мнение о качестве, т. к. никакие действия не предпринимаются. Волнует их только № квитанции и оплаченная сумма. Из чего сделал вывод, что таким образом руководство контролирует своих прорабов, чтобы деньги дошли до офиса. Квалифицированных, грамотных мастеров с руками и головой у них нет. Никто не за что не отвечает. Мелькание лиц бесконечное, один начинает, не заканчивает, его сдергивают на другой объект. После простоя в несколько дней, приходит другой... И это бесконечно... и каждый косячит. Все врут. Мастер говорит "меня перебросил нач. участка". Нач. участка- "я никого не перебрасывал". В результате ремонт стоит. Сами работники говорят, что в такой неразберихе работать невозможно, что в новострой комфорт каждый второй объект с проблемами как у нас и еще хуже
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о данной компании.Порадовало, что можно доверить работу действительно "под ключ". Помимо ремонта квартиры мы получили замену окон, натяжные потолки, мебель.Я заранее знала сколько денег мне нужно вложить в ремонт и в какие сроки, кроме того, мне дали индивидуальный скидку. Спустя 3 месяца( как и было оговорено в договоре) ремонт был полностью закончен.Порадовало отношение сотрудников, мы в первый раз делали ремонт и возникало много вопросов, менеджеры всегда на связи, так же прораб все разъяснял и всегда предлагал варианты решения задачи. Качество работ хорошее, более того дали гарантию!
От всей души хочу поблагодарить коллектив компании новострой-комфорт за качественный ремонт квартиры. Действительно делают качественный ремонт с хорошими материалами. Ремонт был сделан немного раньше срока, вопросов в период ремонта практически не было. Очень доволен своим ремонтом, спасибо Вам!
Вынуждена не согласиться с предыдущим отзывом. Заказывала ремонт в данной компании, все сделали хорошо и в срок . Действительно бригаду ждала 2 недели, но это того стоило. А по поводу частников это все туфта, так как с частником никакого договора нет и гарантии тоже. Был опат с такой бригадой, на словах отличные работники, а оказалось ничего по сути не умеют. Так же не доверишь таким бригадам свои деньги за покупку материала ( если есть свободное время и полгода на ремонт все самому покупать). Мне понравился ремонт как сделал "Новострой Комфорт", все в срок и согласно смете и договору, рекомендую. Хорошую бригаду можно и подождать немного, как говорится (Какой спех? Ведь не горит!)
Ремонты у них очень дорогие. По началу цены занижают, потом уже начинают накручивать! Заключил с ними договор, сметчик пришел вовремя, а вот с рабочими начались задержки. Пока они искали мне бригаду, нашел частников по рекомендации, ровно в два раза дешевле, а с ними расторг договор (возврат денег делали почти месяц… А самое интересное удержали процент!! Якобы за начатые работы!!Договор очень хитрый у них, даже если ничего не сделано – ты им уже должен((..) Кстати по поводу отзывов – на многих сайтах чистят плохие отзывы об новострой комфорт, так что не стоит доверять «куче» отличных отзывов о них в интернете.
У Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт в Восточном Бутово нет координат на карте