8 (499) 677-62-198 (499) 677-62... — показать

+7 499 677-...+7 499 677-62-19 ещё
4.971 отзыв
г Москва, ул Семёновская Б., д 43
Округ: Восточный

Про «Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт»

Ремонтно-монтажная компания «Новострой-Комфорт», шоу-рум которой расположен на Большой Семёновской улице, осуществляет качественный профессиональный ремонт «под ключ». Специалисты компании используют комплексный подход к работе: начиная от разработки дизайн-проекта и закупки строительных и отделочных материалов, а заканчивая вывозом строительного мусора после проведения всех необходимых работ. Сотни довольных клиентов – подтверждение профессионализма команды компании!

На этапе согласования и подготовки к ремонту клиенты могут обсудить все волнующие их детали в переговорных комнатах шоу-рума компании. Здесь же открыты выставочные залы, в которых вы найдёте наиболее популярные образцы отделочных материалов, доступные к выбору.

Если вы задумали ремонт, но хотите сэкономить своё время и не беспокоиться по вопросам закупки материалов, отделке и обустройству своего дома, обратитесь к профессионалам. Высокое качество, пятилетний опыт комплексного подхода к ремонтным работам, доступные и прозрачные цены – всё это является главными преимуществами компании «Новострой-Комфорт».

Оставить заявку на ремонтные работы, а также воспользоваться калькулятором стоимости ремонта можно на сайте компании. Кроме того, по всем вопросам можно обратиться по телефону, компетентные сотрудники проконсультируют и разъяснят все нюансы.

Двери 1
Потолки
Строительство 7
Гидроизоляционные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Электромонтажные работы

Цены Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт

Ремонт квартир "Под ключ"
Пакет Готовое решениеот 8000 руб. за 1 м2
Пакет Стандартот 8700 руб. за 1 м2
Пакет Стандарт+от 9330 руб. за 1 м2
Ремонт новостроек под ключ со всеми черновыми и чистовыми материаламиот 8000 руб.
Ремонт вторичного жилья со всеми черновыми и чистовыми материаламиот 9000 руб.
Ремонт помещений со всеми черновыми и чистовыми материаламиот 7000 руб.
Дополнительные ремонтные работы
Кондиционерыот 25 000 руб.
Дизайнот 1000 руб. за 1 м2
Электромонтажные работыот 1500 руб. за 1 м2
Натяжные потолкиот 300 руб. за 1 м2
Замена стеклопакетовот 10 000 руб. за 1 м2
Видеонаблюдениеот 40 000 руб.
Домофонные системыот 15 000 руб.
Входные двериот 10 000 руб. за 1 шт

Отзывы про Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт (71)

Этим летом купила квартиру в ЖК "Октябрьское поле". Радость покупки длилась недолго: встал вопрос о ремонте и дизайн-проекте.Мне посчастливилось познакомиться с очаровательным дизайнером Юлией. Помимо красоты эта девушка обладает удивительным дизайнерским чутьем и из моей невзрачной "двушки" она каким-то чудом смогла сделать современную и удобную для проживания квартиру. И еще именно Юлия предложила мне в качестве прораба Алексея, за что ей отдельное спасибо. Профессионально и аккуратно Алексей воплотил в жизнь все наши с Юлией дизайнерские фантазии. Спасибо!
Отлично. Спасибо за качественно выполненный ремонт. Довольна. Такое отношение к делу меня порадовало. Думаю не только меня. Многие довольны. Это уже уровень. Все супер!!!
Решил сделать ремонт двухкомнатной квартиры. Новостройка. ЖК Государев Дом. Долго выбирал подрядчика. Потом посоветовал знакомый обратиться в компанию Новострой Комфорт. Приехал в офис. Очень приятные люди. Хорошо встретили. Все рассказали, объяснили. Подошло одно из предложенных комплексных решений ремонта " под ключ" стандарт+..Очень порадовал большой выбор материала. Помогли подобрать и плитку и обои и ламинат. Ремонт сделали быстро и качественно. А самое главное избавили от беготни по магазинам. Времени очень много с экономил. Живу в квартире и радуюсь. Спасибо Новострой Комфорту.
Делали ремонт в квартире 3шке ЖК Андерсон, ремонт в компании нам посоветовали знакомые. Понравился подход прораба Вадима к делу помог нам по расстановке сантехники в сан узлах и с размещением розеток. Очень порадовало что уложились в срок. Качеством ремонта довольны как и стоимостью. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию за консультации по ремонту на квартире и точно сделанный замер . Всем советую!
Хотел бы поделиться отзывом о фирме Новострой Комфорт у которой заказывали ремонт в новой квартире в ЖК Восточное Бутово. Ремонт был выполнен в указанные сроки и очень качественно. На протяжении всего ремонта была связь с прорабом Алексеем,который был ответственный за выполняемую работу в нашей квартире,а так же и с самими рабочими. Хотел бы поблагодарить менеджеров компании Новострой Комфорт,Ксению и Юлию, за отзывчивость советы при выборе материалов. Большое спасибо !
С ремонтом квартиры справились на ура. Все быстро и довольно качественно. Небольшие были недочеты, но они не существенные. Это факт.
Хочу посоветовать всем кому предстоит ремонтировать квартиру компанию новострой комфорт. В мае месяце заказывали ремонт в своей 4х комнатной квартире в жилом комплексе Маяк. Мастера подошли ответственно, оговоренные сроки совпали с реальностью, причем хочу заметить что предварительный расчет ремонта в процессе увеличился на незначительную сумму, что говорит о честности компании. Ребята действительно молодцы и знают свое дело, остались очень довольны качеством выполненных работ. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию Николаевичу! Также хочу поблагодарить менеджера Александра и Татьяну в помощи выбора материалов а также решения вопросов в процессе ремонта.
все тут отлично, лично проверено и изучено, без замечаний. Можно обращаться.
Заказал ремонт в компании Новострой комфорт, все очень понравилось, менеджеры мастера своего дела, всегда помогут, подберут нужный вам материал. Прорабы и рабочие также молодцы, сделали все по проекту, по моим желаниям! Так держать! Успехов вам в дальнейших делах!)
Заказали ремонт в компании новострой -комфорт в июне этого года , буквально неделю назад приняли готовый ремонт и теперь можем оставить отзыв о своих впечатлениях. Сначала заказали дизайн-проект , дизайнер так же был из компании. Дизайнер Анастасия очень грамотно и профессионально помогла определиться с дизайном и расстановкой мебели, проект сделала за месяц полностью под ключ. Далее приступили к ремонту,ход работ полностью контролировал прораб и дизайнер, мы приезжали только принимать уже готовые работы. Могу сказать, что серьезных проблем по ходу работ не возникало, по -мелочи были задержки по поставке материалов. Работы делали аккуратно, если что-то вызывало сомнения,всегда звонили и уточняли. Сделали все быстро, за 3 месяца, с учетом того ,что квартира немаленькая. Считаем, что цена/качество на высоком уровне,поэтому смело рекомендуем эту компанию и обратимся повторно!
Капитальный ремонт в нашей однокомнатной квартире мы с семьёй заказали в фирме Новострой комфорт. Мастера нам сделали очень красивый ремонт, помогли разобраться в вопросе , в котором у нас были сомнения. Сделали все быстро и качественно. Теперь будем рекомендовать другим!
Делали ремонт в стандартной двушке. На время ремонта мы проживали в другом городе, поэтому работали дистанционно. Очень выручило, что компания берет на себя все вопросы, в том числе закупку и доставку всех материалов, и при этом выбор оказался достаточно большой. Сначала было волнение, что не было возможности контролировать процесс ремонта, но потом я поняла, что в этом просто нет необходимости, прораб всегда был на связи, если возникал какой- то вопрос он всегда быстро решался после телефонного звонка. Две недели назад мы приняли квартиру, наш ремонт выполнен максимально качественно и по приемлемой цене. Спасибо работникам компании Новострой-комфорт за проведённый ремонт в моей квартире!
Всем привет)) Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Новострой- комфорт мне порекомендовали соседи, у которых недавно закончился ремонт. Позвонил - договорился о встрече, замерщик приехал в этот же день. Посмотрел объём работы, мы обговорили сроки, цены, он составил полную калькуляцию где я видел что будет сделано и сколько это будет стоить. Поначалу боялся конечно же что это затянется черте на сколько, но работать начали сразу же как заключили договор. Очень понравилось то, что компания сопровождает клиента от закупки материалов до проверки качества выполнения работ. Мне очень понравилось, что заключается официальный договор, компания производит закупку всех материалов, прораб полностью контролирует весь ремонт. Спасибо Вам и Вашим мастерам! Всё сделано красиво, качественно и чисто.
Отличная компания. Отзывчивый персонал, берут недорого за ремонт.
Адекватная компания. работники профессионала знающие свое дело, не халтурщики. Делали у нас ремонт кухни и ванной, с задачей справились хорошо. Никаких претензий не имеем, наоборот, довольны работой и работниками. Покладистые и приветливые, работали аккуратно, дома не чувствовалось, что идет ремонт, сразу все прибирали за собой. У нас сложилось хорошее мнение о компании. Спасибо!
Купили на вторичке убитую квартиру, нужен был просто капитальный ремонт, никакая косметика тут не подошла бы. Основательно все надо было с заменой сантехники, полов, окон и дверей, вообщем под ключ. Бригаду нам предлжили соседи, они у них заканчивали ремонт и сразу переехали к нам. Материал закупали совместно, кое-что уже было приобретено нами, но окончательный портрет сложился только после просчета всего объема работы. Описывать не буду весь процесс, скажу только, что с задачей бригада Михаила справилась на отлично. Мы благодарны за такой титанический труд и их добросовестность. Рекомендуем однозначно!
Добрый день! Новострой-Комфорт нас очень порадовали ремонтом в детской. Я долго ездила по компаниям со своим дизайном и просила, чтобы сделали просчет. Здесь сказали самую заманчивую цену))) Я конечно, думала, что так и сделают)) Но все же, посовещались с мужем и приняли решение делать в этой компании. Счет оплатили сразу весь. Бригада приехала через 2 дня. Полный ремонт в этой комнате сделали за 2 недели. Детская очень красиво вышла. Нам производили сначала демонтаж старого, затем установку нового. Полок со сложным дизайном и светящимися звездами получился очень красиво. Пол делали с подогревом и установили окна со спец. замками, чтобы обезопасить деток. Обои тоже выбрали с рисунком, рабочим конечно пришлось помучиться, чтобы их состыковать по шву. Работы было много, но выполнили всё красиво, качественно, а главное в срок!
Мастера компании делали у нас ремонт в новой двухкомнатной квартите. Вызывали вначале сметчика, уже на следущий день была составлена смета, мы все согласовали не нащли никаких недочетов и передали так сказать в управление бригадиру Михаилу финансы на покупку материалов и частично авансировали бригаду. Работа велась активно, завозился материал, ребята не простаивали и нас это радовало. В течении более месяца был сделан полностью ремонт. Квартира у нас 68 кв. м не совсем маленькая, кухня совмещенная с гостинной, как бы поделена на две зоны, вот здесь просто шикарно все. Учтены все наши пожелания, плитка совмещена с ламинатом, красивый подвесной потолок и освященная зона на кухне, все идеально просто. Мы от души благодарны за такой чудесный ремонт, благодарим всем мастеров и в частности компанию, что набирают на работу профессионалов.
Мы делали ремонт в коттедже с компанией Новострой-Комфорт. Очень понравилась ценовая политика и плюс грамотная работа дизайнера. Конечно, там выходила большая сумма, поэтому мы воспользовались рассрочкой. Ремонт длился 3 месяца. Делали дом, летнюю кухню и гараж. Закончили раньше назначенных сроков, это весьма приятно, потому что уже очень тепло и хочется находиться за городом!)))) Работы произвели все по смете, денег больше не взяли. Ремонт получился на достойном уровне, вся семья оценила))
Закзывали ремонт ванной под ключ в компании Новострой Комфорт. Даже не верили, что бывают такие мастера как Михаил, руки золотые, мастер с большой буквы в полном смысле этого слова. Сантехника, замена труб, электрика, плитка и все делал один человек. Работа проделана мастерски, шедевр просто. Очень благодарны компании за таких профессинальных мастеров. Всем рекомендуем, если хотите качественный ремонт, советуем обращаться в Новострой Комфорт.

Как узнать график работы Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 677-62-19

Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт находится по адресу г Москва, ул Семёновская Б., д 43.

Ремонтно-монтажная компания Новострой-Комфорт на карте