Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Книги и канцелярия в Москве

Новый Книжный на Сходненской Сеть

Россия, г Москва, ул Сходненская, д 50
Округ: Северо-западный

Похожие организации

Про «Новый Книжный на Сходненской»

"Новый Книжный" становится сетью магазинов "Читай город" и может предложить большое разнообразие книг из художественной, детской, деловой и научной литературы, книги о красоте и здоровье, науке и технике, эзотерике, психологии, увлечениях, философии и религии, учебники, различные пособия и книги на иностранных языках. Есть раздел канцтоваров, игрушек и сувениров, товаров для ваших хобби, в наличии имеются и подарочные издания. Вы можете позвонить и уточнить наличие книги или другого товара. В магазине проводятся встречи с авторами, интересные семинары, мастер-классы и тренинги. Консультанты помогут найти интересующий вас товар и расскажут о новинках.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Новый Книжный на Сходненской (3)

Один из тех книжных магазинов, в которые я постоянно наведываюсь. Расположен он, в некотором роде, в полуподвальном помещении, но для меня это никогда не было проблемой, собственно а этот уют я его очень люблю. Хороший выбор художественной литературы, за которой я собственно и наведываюсь. Но, что касается спецлитературы, конечно, ее здесь не найдется, и магазин ориентирован на другое. Всегда приятные скидки по дисконтной карте и понимающие консультанты, которые видят, что я сама разберусь :)
Часто покупаю там детскую литературу для своих внучек, яркие, красочные сказки для самых маленьких. Иногда покупаю там учебники для младшей дочери. Магазин неплохой, но немного тесноватый.
Неплохой книжный. Для меня, как репетитора английского, правда есть недостаток - книги по предмету представлены очень скудно. Есть словари, несколько теоретических книг (грамматика) и пару учебников иностранных изданий. Так что подобрать что-то для своих учеников я не могу. Приходится ходить в другие книжные. А еще там низкие потолки :) Ну это так, для тех, кто высокий - будьте осторожны :)
Новый Книжный на Сходненской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.