8 (495) 975-91-268 (495) 975-91... — показать

новый-ремонт

8 (495) 975-91-268 (495) 975-91... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-91-26 ещё

Про «новый-ремонт»

Мы первая специализированная компания по ремонту квартир в новостройках Москвы!

Ремонт 8
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники

Отзывы про новый-ремонт (11)

Обращались в эту фирму когда приобрели свое первое жильё. Нам хотелось чего-то сильного,молодёжного. Сами мы не справились и нам помог дизайнер фирмы. Обсудили,замеряли подписали договор дизайна и ремонта,и приступили на третий день. Ремонт вышел супер! Ребята работали быстро,тихо,чистенько. Друзья заценили и сказали,что нам вышло дешевле чем им.
Наша квартира давно нуждалась в ремонте. Среди большого количества компаний мы искали ту, которая оптимальна по соотношению цена и качество. Такой компанией для нас оказалась Новый ремонт. Работы проходили строго по графику. За качеством следил прораб. Любой возникший вопрос решался быстро через прораба. Я довольна бригадой, то как они сделали ремонт в моей квартире выше всяких похвал.
Ремонт мы решили разбить на два этапа: черные работы и чистые работы. В этот четверг компания Новый ремонт закончила проводить черные работы в моей квартире. Сроки были соблюдены, а самое главное цена увеличилась на чуть чуть из-за скрытого дефекта который мы сразу не смогли разглядеть. Стены выровнены под 90 градусов, все выровнено идеально. Вот теперь можно смело доверить остальные работы Вашей компании. Рекомендую.
Я доволен работой этой компании и не жалею, что выбрала именно их. Выполнили шикарный ремонт трешки по дизайн проекту, который кстати шел в подарок, потому что заказе ремонта был более 50 квадратов. Результат конечно приятно порадовал. В классическом стиле все оформлено и смотрится престижно. Сметчик хорошо сработал, заранее меня предупредил, на какие места в квартире стоит обратить особое внимание. На материалах тоже удалось сэкономить. В общем спасибо, ремонт очень понравился!
Решили сделать ремонт в квартире. Занялись поиском компании которая качественно и оперативно сделает косметический ремонт в 2‐х комнатах. Обратились в компанию Новый ремонт, вызвали специалиста который оценил масштаб ремонта, сроки, подсчитал стоимость работы и материалов. Через 3 дня приехала бригада, а еще через 5 дней ремонт был полностью готов. В итоге прошло 8 дней, мы с мужем очень довольны проведенными работами, а главное соблюденными сроками.
В эту компанию нам посоветовали обратиться друзья, которые заказывали года 3 назад у них капитальный ремонт. Заказали смену сантехники и укладку плитки в ванной и на кухне, декоративную штукатурку в гостиной. Работа устроила целиком и полностью. Понравилось вежливое обращение, готовность к диалогу и знание выполняемых работ, учитывали новизну в оборудовании. Не понравилось, что мастера опоздали в первый день на полчаса. Мы высказали претензии Прорабу, и дальше мастера стали приходить за пять минут до начала рабочего дня :), к стати редкость в наше время, когда строители не живут на объекте. В общем, думаем поручить им теперь ремонт в квартире дочери.
С компанией "Новый-ремонт" работал два раза. Делал капитальный ремонт в нашей новостройке. Так как я там мало времени провожу то увидеть результат для меня было большим шоком. Я как будто попал в передачу школа ремонта или что то типа того.Квартиру просто не узнать. Соседи ходят завидуют. Зато теперь дом подскочил в потенциальной стоимости чуть ли не в двое. В общем советую этих ребят, можете смело им доверить ремонт в своей квартире)
Заказывали ремонт вместе с дизайн проектом элитного дома в дорогом коттеджном поселке, остался очень доволен ценой и качеством , без проблем помогли подобрать весь материал. отличная компания очень хорошее отношение к клиентам
Месяц назад закончился капитальный ремонт в моей двушке. Квартира стала намного светлее и просторнее благодаря грамотному дизайн проекту, который я получила по акции в подарок от компании, делавшей ремонт. Было неожиданно и приятно получить такой бонус. Так что не зря мне посоветовали компанию "Новый ремонт". Сам ремонт занял около трех месяцев. Качеством работ я осталась очень довольна!
Отличная компания по ремонту новостроек! Сделали ремонт в однокомнатной квартире под ключ для последующей сдачи в наем, приезжали всего два раза для заключения договора и на приемку квартиры, все сделали в лучшем виде, подобрали недорогие материалы.
Делали ремонт в данной компании, новостройка под ключ в ЖК Флотилия. Смету посчитали быстро, причем конечная сумма была без доплат. К работам приступили на следующий день после подписания договора. Все качественно и без предоплаты.