Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Один Я

Россия, г Москва, ш Каширское, д 57 к 5
вход с торца
Округ: Южный

Похожие организации

У Один Я пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Один Я»

Центр индивидуальных тренировок «Один Я» предлагает спортивные тренировки по особым программам, разработанным в соответствии с потребностями конкретного клиента. Регулярное посещение центра, занятия на тренажерах позволяют избавиться от лишнего веса, целлюлита и дряблости кожи, повысить физическую выносливость. С клиентами в нем работают профессиональные специалисты, занятия проводятся в зале и на свежем воздухе.

Центр оснащен баровакуумным и изодинамическими тренажерами, виброплатформой, иппотренажером. Регулярные занятия хотя бы на одном из них в течение 20-30 минут способствует уменьшению жировых отложений, восстановлению тонуса кожи, улучшению настроения. Отдельно можно посещать зал для фитнеса. Также в центре есть солярий, позволяющий приобрести ровный загар безопасным способом, кедровая фитосауна. Клиентам предлагаются массаж, лечебные обертывания.

На базе центра действует студия современного танца для детей от 4 до 16 лет. В студии проводятся занятия по ритмике для детей 4-7 лет, хореографии для детей 7-11 лет, проходит обучение neu school, old school, hip-hop для детей от 12 лет.

Центр занимается организацией пеших, велосипедных, лыжных и горных походов по России и соседним зарубежным странам.

Один Я на карте