8 (495) 150-08-888 (495) 150-08... — показать

8 (495) 150-08-888 (495) 150-08... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-08-88 ещё
4.3151 отзыв

Про «Фитнес-центр Миллениум»

«Миллениум» — новый фитнес-центр с бассейном на юге Москвы! Фитнес-центр представляет самый большой по площади тренажерный зал в ЮАО г. Москвы с самым современным оборудованием таких ведущих компаний как: TechnoGym, Star Trac, Precor, Hoist. Аква-зона фитнес-центра представлена бассейном, отдельной зоной для проведения занятий по аква-аэробике и банным комплексом, включающим финскую сауну и турецкий хаммам. Комфортная зона отдыха, оборудованная шезлонгами, позволит снять напряжение и расслабиться. Для любителей единоборств, мы приготовили популярные и интересные занятия с профессиональными тренерами. Вы можете выбрать именно то, что Вам нравится: Самбо, Бокс, М-1, Кудо, Айкидо и многие другие . Эти единоборства, позволят снять стресс и подготовить не только тело, но и дух, к ритму жизни в нашем мегаполисе. Самые популярные и эффективные программы, такие как Kinesis, TRX, Zumba, Club Joy, Pilates, Yoga и многие другие — ждут вас. Вы можете выбрать удобное для вас время для персональных тренировок или записаться на занятия в группе. Под руководством звездной команды инструкторов, вы достигнете не только желаемых результатов, но и получите безграничный заряд энергии и ярких эмоций. Ваши будни, больше никогда не будут серыми и рутинными. «Миллениум» — это ваш ежедневный источник жизненного позитива и бодрости.
Занятия 3
Фитнес-клуб 3
Бассейн
Консультация врача
Персональный тренер

Отзывы про Фитнес-центр Миллениум (151)

еще раз хочу поблагодарить, так как это отличный фитнес центр. Хожу и радуюсь. Залы просторные. Опытные тренеры. Пару раз брала персональную тренировку. Мне понравилось. Тренер дает ценные советы. Много разных тренажеров. Есть бассейн, спа, но я пока не посещала. Адекватные цены. Место, куда приятно приходить.
Третий месяц по рекомендации родственницы хожу в Миллениум Фитнес, чтобы подкорректировать фигуру, для физического развития. Посещаю групповые занятия. Мне очень нравится, расписание удобное, тренер очень хороший. результат , как говорится, уже "налицо". Одним из главных достоинств является детская комната. У меня маленький ребенок, и оставлять его нес кем. Здесь же приводят детей, с которыми занимается няня.
Хожу в тренажерный зал этого центра уже около 3-х месяцев, крайне довольна! Перешла в него из другого клуба, поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых: новые, отличные тренажеры. Не приходится стоять в очереди на тренажер из-за того,что сломан другой. Кардиотренажеров хватает. Во-вторых: очень светлое и просторное помещение, температуру для тренировок поддерживают комфортную. Иногда после тренировки забегаю ненадолго в бассейн. Он, кстати, тоже отличный. Запаха хлорки нет. Важный плюс для меня - месторасположение. Данный фитнес-центр советую всем, кому важен комфорт и удобство.
Хожу в этот фитнес-клуб уже полгода, всё очень нравится. Тренажерный зал большой и удобный, много инвентаря, чистая раздевалка, иногда после тренировки захожу в фитнес-бар, там можно комфортно перевести дух после тренировки)) В дальнейшем планирую ходить в бассейн. Если появляются вопросы, всегда можно обратиться к инструктору, ребята отзывчивые и всегда помогут советом!
Люблю этот фитнес клуб из-за тренера по йоге, и из-за атмосферы. Посещаю только групповые тренировки и чаще всего йогу. Тренер приходит не поселфиться, а поработать на результат. Включает специальную музыку, ходит подтягивает подсказывает. На всех хватает ковриков и инвентаря. В раздевалке свободно, никто не толкается. Встречают всегда добродушно.
Перепробовала массу финес центров, но решила остановиться на вашем, очень понравились ваши предложения, тренера компетентны, приятно с ними сбрасывать лишние килограммы, так же хорошо, что есть детский фитнес, очень удобно что и ребенок занят во время моих тренировок, отдельно радует и наличие бассейна, посещение водных занятий это лучшее что можно придумать для спины.
Этот комплекс один из лучших где я была. Здесь большой зал с разнообразными тренажерами для разных групп мышц, небольшой бассеин, есть и банный комплекс. Мне особо полюбился хаммам. А недавно я для себя открыла йогу, внимательный инструктор уделяет достаточно внимание каждому в своей группе. Так что однозначно сюда стоит ходить всей семьей, найдется каждому занятие по вкусу
В 30 лет решил заняться таким интересным видом единоборств как джиу-джитсу и вот уже 1,5 года тренируюсь в фитнес центре Миллениум у Олега Лапшова. Тренер с многолетним стажем, с профессиональными умениями и навыками, которыми в удобной и понятной форме делится со своими учениками. Что касается условий тренажерного зала, то всё на высшем уровне, при этом стоимость услуг средние по рынку. Доброжелательные администраторы, информирующие тебя по поводу разных бонусов и акций. Просторный зал с множеством тренажеров и спортивного инвентаря, позволяет даже в самые загруженные дни не ждать своей очереди и не толкаться с другими посетителями. Всегда чистые раздевалки и душевые. Так же имеется много других аспектов, о которых сразу и не вспомнишь, но которые создают условия для комфортных занятий и полезного времяпрепровождения.
Лично для меня большим плюсом является наличие детской комнаты - частенько мне просто не с кем оставить ребенка. Причем не просто оставить - есть программы и для детей - это вообще здорово! Тренажеры все новые и современные, реально большой и комфортный зал. Есть бассейн, сауна - в общем, все, что пожелаете) я пока бываю в Миллениуме не так часто, как хотелось бы, но в скором времени планирую посещать зал регулярно - уж очень там комфортно тренироваться
Хожу в Миллениум в бассейн и на йогу, очень нравится) Если дочку оставить не с кем, то привожу к ним в детскую комнату - и поиграют, и порисуют, и мультики посмотрят. Когда подрастёт - придём сюда на синхронное плавание, а пока только детский фитнес осваиваем... Уютный тренажерный зал, теплый чистый бассейн (даже два), баня, массаж... Что ещё нужно для счастья)) (и всё рядом с домом!)
Ходим с подружкой в бассейн в это фитнес зал и очень довольны. В нашем районе один из лучших бассейнов здесь. На абонементы адекватная цена, полностью соответствует функционалу и обстановке. Пришли с целью похудеть, я уже скинула свои лишние 5 кг, но бросать не хочу и буду продолжать ходить. Очень нравится отношение сотрудников, всегда чистота, в бассейне никаких волос не плавает.
Видно, что администрация следит за порядком и чистотой. Когда не приди всегда убрано, пустые бутылки не валяются, гантели всегда на своем месте, коврики аккуратно собраны стопочкой. Хожу на тренажеры и очень нравится, что все железо современное и предназначено на разные группы мышц. В очереди возле тренажеров никто не стоит, между подходами не остываешь. Мне нравится
Отличный фитнес-центр. Ходим с подругой, всё нравится: достаточно просторный зал, удобные тренажёры. Тренеры постоянно готовы проконтролировать процесс выполнения упражнений. Радует наличие бассейна и услуг массажа. Думаю записать в Миллениум ребёнка на детскую йогу. В салоне красоты лучшие мастера - маникюр и окрашивание волос по высшему разряду. Большое спасибо за то, что вы есть.
Большой комплекс. Просторный тренажерный зал. Наличие бассейна очень порадовало. Удобные шкафчики для переодевания. Но самое главное, тренер Константин подобрал индивидуальную тренировку на все группы мышц. За месяц лишний вес ушел без особых усилий. И мышцы стали достаточно сильными, хотя срок прошел небольшой. Организм стал очень выносливым и на кардионагрузки в том числе.
Заработал немного денег и в преддверии лета решил заняться собой. Пузо подтянуть, бицуха чтоб за 40. Начал искать тренажерки, чтобы крутая и недалеко. Нашел. "Миллениум". Пошел на экскурсию для начала. Офигел. Взял абонемент. Два месяца хожу каждый день, кроме воскресенья. Три дня тренажеры, два - бассейн и суббота - баня. До идеала, конечно, далековато, но изменения уже видны, причем не под микроскопом. Хороший центр и хорошие ребята - тренеры. Пока доволен.
Посещаю фитнес центр Миллениум почти месяц. Я не ярый фанат спорта, но к лету нужно привести фигуру в порядок. Честно говоря думала, что мне будет в тягость посещение фитнес зала, но оказалось совсем нет! Думаю по большей части это из-за того, что нравится фитнес-центр куда я хожу. Атмосфера приятная - ремонт красота и всегда чисто, и инструктор мой мне нравится тем, что он грамотно подходит к занятиям, давая нагрузку которая действительно мне по силам.
Не так давно записалась в данный фитнес - центр. Была недовольна фигурой, решила заняться ею серьёзно. Отличный тренажёрный зал и персональные тренировки. Так же много разных секций и фитнес - бар. Остаюсь довольна ценой за тренировку и качеством персонала. Отличное место для занятий спортом и хороший выбор для тех, кто хочет свою фигуру привести в порядок.
Ходила больше полугода сюда, нисколько не пожалела) цены нормас главное)) скоро вернусь вновь)
Хорошее место для тренировок, все четко без претензий. Зал просторный, тренажеры новые. Спасибо)
Хожу около полугода и вообще все четко, и бассик и зал крутой ) мне все нравится, рекомендую! ))
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме