8 (499) 455-03-418 (499) 455-03... — показать

8 (499) 455-03-418 (499) 455-03... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-03-41 ещё

Про «Фитнес-центр Миллениум»

Фитнес-центр «Миллениум» представляет собой функциональное, стильное и современное пространство для спорта и отдыха. Прекрасные условия центра позволяют получить широкий спектр услуг индустрии красоты и фитнеса в одном месте, при этом качество услуг соответствует мировым стандартам.

Тренажёрный зал оснащён зоной свободных весов, а также современным оборудованием, занятия на котором станут приятным и полезным времяпрепровождением. В аквазоне центра к услугам гостей несколько бассейнов для свободного плавания, для акваэробики и групповых занятий. Высококвалифицированная команда инструкторов проводит тренировки по популярным направлениям фитнеса, желающих достичь максимальных результатов за короткий срок приглашают на индивидуальные тренировки.

Расслабиться после тренировок можно в банном комплексе центра, здесь есть финская сауна, турецкий хамам, зона релаксации с шезлонгами. Гости могут посетить салон красоты, расположенный в фитнес-центре. Профессиональные косметологи и мастера бьюти-индустрии помогут позаботиться об упругости кожи и красоте волос, приведут в порядок ногти и волосы.

Кроме того, в детской комнате фитнес-центра «Миллениум» организовано множество развивающих занятий и весёлых развлечений для детей.

Виды массажа 1

TRX, Полинаот 500 руб. за 55 минут
Antigravity, Полинаот 900 руб. за 55 минут
Групповые программы
LesMills BODYPUMP1000 руб. за 55 минут
Lower Body, Полина200 руб.
Шпагат для начинающих, Екатерина200 руб.

Отзывы про Фитнес-центр Миллениум (176)

Хороший зал. Очень удобно, что можно прийти всей семьей и каждому будет чем заняться. Зал светлый, чистый, коллектив дружелюбный. За свои деньги лучше не найдешь, есть и бассейн и сауна и хамам.
Лучший центр для меня.место силы. Есть всё, для развития и поддержания формы. Доброжелательная атмосфера, профессионализм тренеров, чистота, После тренировки приятно поплавать в бассейне, погреться в сауне и отдохнуть в кафе с новыми друзьями. Рекомендую всем!!!
Давно хотела в этот клуб, но всегда думала что здесь все дорого. Однажды все таки решила прийти в клуб и цены меня очень приятно удивили. С недавних пор я член этого клуба, и пока я в восторге, жаль, что раньше не пришла!Очень нравится чистота в клубе, большой зал и хамам просто топчик!
Большой и просторный тренажёрный зал. Много тренажеров. Бассейн и бани чистые и немноголюдные. Ещё нравится бойцовский зал. Много места. Приветливый персонал. Очень нравится.Смело рекомендую.
Занимаюсь несколько месяцев и могу поделиться впечатлениями более информативными. Тренироваться начала с тренером в зале Антоном (Плотников), результат уже есть, правда покушать я все так же сильно люблю) но не так как раньше. Он очень грамотный. На днях поставили солярий в раздевалке, лампы сильные, лучше минут на 7 для начала, а то сгорите.. Расписание групповых редко смотрю, но вчера заметила, когда планировала пойти на какой-нибудь спокойной урок, типа растяжки, что оно стало огромным! Кому нравятся групповые точно не пожалеют. Еще в клубе очень чисто, вот прям ОЧЕНЬ! И сотрудники улыбаются, в целом: мне здесь нравится!
Классный, комфортный, современный клуб. Крутое оборудование. Сетка групповых программ 👌🏻 Красивый, чистый бассейн! Разделён на две зоны - можно и хорошо потренироваться, что важно для меня как для кмс по плаванию, а так же просто поплескаться и отдохнуть с детьми во второй зоне бассейна! Отдельная благодарность тренеру тренажерного зала Дергачеву Денису! Профессионал с большой буквы! Помог придти в форму после родов👌🏻
Очень хороший клуб, довольна, что пошли заниматься семьей. Квалифицированный персонал, чистота и порядок. Новое качественное оборудование, шикарный чистый бассейн. Всем советую, и сама буду оставаться с Миллениумом.
Всем доброго дня! В Миллениуме занимаюсь боксом. До этого много где тренировался, есть с чем сравнить. Плюсы: - есть ринг (да, не во всех секциях по боксу есть ринг). - хорошие снаряды. - хорошая техника у Сергея (тренер), так же отдельно хочется отметить что Сергей фанат своего дела, а это значит что он будет от вас требовать правильного выполнения упражнений и техники. Будет держать вам лапы, возиться с вами. - высокий потолок. - хорошая раздевалка. - хорошая душевая. - бассейн. - сауна. Минусы: Минусы?! Ну для меня единственный минус местоположение, был бы поближе к моему дому.
Ходим с мужем в этот клуб уже 2 года. Замечательный фитнес центр!Тренажеры,бассейн,сауна-всё на высшем уровне.Супруг занимается с тренером по боксу Сергеем Санниковым. По его словам это самый грамотный,профессиональный и внимательны тренер. Спасибо огромное Сергею и фитнес-центру в целом за прекрасную атмосферу и команду профессионалов!!!
Отличное место для занятий физической культурой и спортом. Хорошие , просторные залы с освещением и вентиляцией, тренажёры на любой вкус и цвет. Порадовали бассейн с гидромоссажем и сауна. Отдельное спасибо Сергею Санникову за динамичные и профессиональные тренировки по боксу и кикбоксингу. От посещения куча положительных и позитивных чувств и эмоций.
Лучший центр. Отличный персонал. Хорошие тренажёры. Качественный подход к клиенту.
Перешла из word class в Миллениум год назад Соотношение цена качества очень порадовала Огромное количество групповых программ , что для меня главное , зал большой , дневной свет , вентиляция шикарная ! Так же хочу отметить тренеров зала Улыбчивые люди , готовые всегда придти на помощь
Всем привет! Купила карту недавно, скинуть лишний вес нужно, после родов. И знаете, оказалась очень даже довольна, под впечатлением я) На первом занятии в зале я удивилась обходительности своего тренера, комфортно, когда люди, заинтересованны в твоем результате. Инструктор подбирал тренажеры, показывал упражнения, все время контролировал самочувствие, так как я человек с маленьким опытом, после беременности и родов. Здорово!))) Есть бассейн, хаммам, финская сауна, групповые занятия. Тренажерный зал большой и просторный, также заметила, что в зале свежо и прохладно. Гуманные цены и доброжелательный персонал - это лучший зал по моему небольшому))), но все таки опыту))). Кстати, очень чисто в клубе. Всем
Пришла в Миллениум тренироваться с тренером в зале и выбрала карту голд! Правда их больше нет, так что прыгнула в последний вагон )) Зал очень крутой, большой и такой светлый! Люди в нем будто растворяются... я в восторге!
Классические мошенники и обманщики! Я как и многие другие обманутые клиенты приобретал карту фитнес клуба до открытия. В итоге мою карту и карты других клиентов аннулировали. Планирую отсудить у них всю сумму, которую я им оплатил.
Фитнес-центр Миллениум
Здравствуйте! Наш фитнес-центр открыт уже более 4-х лет и мы впервые слышим об этом инциденте. Более того, никакой информации о Вас, как о члене клуба, найти не можем. Перезвоните, пожалуйста, нам по номеру телефона +7 (499) 455-02-61 до 21:00, обязательно разберемся в ситуации. С уважением, руководство ФЦ Миллениум.
Если вы дали им деньги - их не вернуть при досрочном расторжении договора, хотя при его заключении говорят обратное. Когда пошла к ним - уточнила, можно ли договор прервать с возвратом средств. Пошла только ради бассейна, но он мне не подошел: вода чистая, но только две дорожки, из которых одну постоянно занимают под занятия, а на второй боковое течение сносит на разделительные буйки. Я сказала, что хочу разорвать договор. Меня пинали очень вежливо и с кучей извинений от менеджера к менеджеру, обещали перезвонить и не делали этого, потом врали, что деньги отправлены, но пока не дошли. Честно - через три месяца этого выноса мозга я сдалась. Сил выбивать деньги не было. Обидно очень, впечатление испорчено.
Фитнес центр лучший, который я когда- либо посещала) Бассейн чистый и мало народу в дневное время)) рекомендую)
Очень нравится этот фитнес центр) тренажеры новенький, администраторы вежливые))
Нравится фитнес центр, чисто, народу не много, тренажеры новые) рекомендую!
Записался в фитнес-центр Миллениум, благодаря другу. Он очень рекомендовал его,я сходил и мне понравилось. Пока я хожу и занимаюсь с тренером. Плюс хожу в бассейн, есть также отличная сауна. Два раза ходил на массажные процедуры очень понравилось. За три месяца я привел свое тело в порядок, Рекомендую для вас и вашей семьи-самое то!

Как узнать график работы Фитнес-центр Миллениум ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 455-03-41

Фитнес-центр Миллениум находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 55А.

Фитнес-центр Миллениум на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?