8 (496) 618-62-528 (496) 618-62... — показать

8 (496) 618-62-528 (496) 618-62... — показать
+7 496 618-...+7 496 618-62-52 ещё
Московская обл, г Коломна, ул Уманская, д 19А
34 помещение; цокольный этаж

Про «Охотник Оружейный Магазин»

Основной вид деятельности - продажи охотничьего, пневматического и травматического оружия и патронов, товаров для охотников, ножей
В магазине Охотник вы можете купить охотничьи ружья, травматическое оружие, средства самообороны, пневматику, арбалеты, охотничью одежду, ножи, различные аксессуары для охоты, а также много разных вещей для активного отдыха необходимых как охотнику так и любому ценителю хорошего отдыха.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 8
Подарочные сертификаты

Специалисты Охотник Оружейный Магазин (1)

Фотография специалиста Савельев Дмитрий
Савельев
Дмитрий
Продавец-консультант

Отзывы про Охотник Оружейный Магазин (3)

3.7
культовый магазин. большой ассортимент и отзывчивые продавцы.
В магазине "охотник" на Уманской (Коломна) торгуют б/у запчастями, предлагая их как новые. Если покупатель это заметит, то товар убирают и говорят что он уже зарезервирован. Мошенники, будьте внимательны.
Охотник Оружейный Магазин
Здравствуйте Полопоп! Какая-то очень странную ситуацию вы описываете, б/у запчастей у нас нет и не может быть, так как все запчасти, мы получаем с заводов. То что Вам показалось б/у это обычное состояние отечественных запчастей, они могут быть ржавые, с вмятинами, царапинами, они могут лежать на складах десятилетиями, но к счастью они все рабочие.
Так что не надо нас оскорблять и делать такие громкие вбросы. Спасибо.
Хочу отметить, что живу в Москве и как правило посещал магазины здесь. Но вот как-то наткнулся на этот магазин, зашел на сайт и был приятно удивлен ценами и ассортиментом. Цены оказались значительно ниже, чем в столичных магазина.
Решил съездить в Коломну, учитывая то, что город находится не далеко от Москвы (100 км - добрался за 1,5 часа) и очень красивый. Добраться до магазина оказалось легко, надо лишь было все время ехать прямо, а потом свернуть налево))). Если же заблудитесь, то звоните и вам все доходчиво объяснят.
Магазин по московским меркам средних размеров, но это не мешало поместиться в нем большому ассортименту ружей, пистолетов, пневматических винтовок, арбалетов и всяких шалагушек. Очень понравились картины на охотничью тематику. Персонал магазина оказался очень грамотный в вопросах подбора оружия и комплектующих.
В общем купил я двухстволку и очень доволен))). Теперь буду ездить только сюда за патронами и может еще что-нибудь прикуплю).
Не соглашусь с Вами, цены все-таки ниже в Московских магазинах.Грамотность персонала тоже под большим вопросом - когда собирался купить лук для спортивной стрельбы, кроме слов "не знаем" про его характеристики не услышал ничего. Немного погуглил, разобрался сам и решил все-таки купить, но позже дома неприятно удивился, когда увидел, что не хватает полки для стрелы. Живу недалеко, так что минут через 20 я снова разговаривал с продавцами на предмет некомплекта, но был грамотно послан разбираться к директору, который находится в отпуске. А так на Всю Коломну это едва ли не единственный магазин с мало-мальски серьезным ассортиментом.
Охотник Оружейный Магазин
Не знаю, не знаю... Я уже больше двух лет там затариваюсь и еще с таким не сталкивался. Возможно Вам попались две девушки, тогда возможно, они вроде новенькие. А что касается цен, то они все же ниже либо равны (на гладкоствольное оружие), на патроны точно ниже. Про луки ничего сказать не могу.
Охотник Оружейный Магазин на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год