8 (495) 776-00-588 (495) 776-00... — показать

Океан ванн

8 (495) 776-00-588 (495) 776-00... — показать

Про «Океан ванн»

«ОКЕАН ВАНН» - ВРЕМЯ ОПТИМАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ

Ремонтируя квартиры и ванные комнаты, стремимся сделать каждому нашему клиенту качественный и недорогой ремонт, создавая новый уровень жизни.

Благодаря нашей специализации,можем гарантировать индивидуальный подход и самое внимательное отношение к каждому заказчику, и как следствие, достойное качество работ. Мы не просто выполняем ремонт, а создаём атмосферу комфорта и уюта. Современная квартира или ванная комната после ремонта заметно повышают уровень жизни, и каждое утро улучшают настроение!

85% всех ремонтов производим, где живут наши заказчики, поэтому наша постоянная задача - неудобства от отделочных работ свести к минимуму. Всегда стремимся сделать ремонт в допустимо сжатые сроки с минимальным строительным мусором и пылью в процессе работ. Чистота и порядок во время ремонта - наша цель.

Отчётливо понимаем, что выбор вами исполнителя по ремонту - это вопрос доверия. Наша позиция - качественный и доступный ремонт за оптимальную стоимость, т.е. сделать для вас лучшее предложение по соотношению цена/качество.

Наше главное отличие от конкурентов – это успешная деятельность компании "Океан ванн" на рынке ремонтно-отделочных работ с 2000 года.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Океан ванн (54)

4.7
На просторах интернета куча фирм, которые предлагают услуги ремонта квартир вообще, и в ванной комнате в частности. Женщине выбрать и определиться с подрядчиком архисложно. Океан ванн отремонтировал ванную комнату в моей квартире за 3 недели. Работы были проведены условно в три этапа. Сначала демонтажные работы и вынос мусора (то, что демонтировали). Потом штукатурные работы, подготовка стен и разводка труб и т.д.

Завершающий этап - плиточные облицовочные работы, установка сантехники и аксессуаров.

Я была дома и краем глаза следила за процессом ремонта и если считала нужным, высказывала свои пожелания по дизайну. Пошли навстречу моим идеям (встроенные в стену полки-ниши), посоветовали другую модель душа - действительно выглядит супер (без него тоже было бы можно, но вид был бы не такой впечатляющий). Спасибо за отличную работу, теперь ванная комната - моя гордость.
Компанию по ремонту выбирала по отзывам в интернете. Оставила свои контакты на сайте, мне сразу ответили, и не просто отписались, а подробно. Потом приехал замерщик, накидал смету. По дизайну у меня минимализм. Всё строго функционально и удобно, поэтому и получилось относительно недорого. Плюсом было то, что всё нужное для ремонта покупала фирма. С прорабом тоже повезло, зовут Валерий, необходимости ездить и контролировать работу не было. Он бывал на квартире дважды в неделю, отчитывался по ватцап. Лишний раз не дергал, всегда был на связи. Мастера профи, было видно, что люди на своём месте. Ремонтом довольна.
Благодарю мастеров компании "Океан ванн", за профессиональный подход к делу, а также четкую организацию рабочего процесса. Заказывали в этой компании дизайн-проект, смету и капитальный ремонт ванной комнаты «под ключ», для моих родителей. Все работы были выполнены качественно и профессионально. Ванная комната получилась просто замечательной. В приятных, тёплых пастельных тонах. По дизайну - всё, как и хотели. Родители очень довольны результатом.
В ocean-vann заказал капитальный ремонт ванной комнаты под кураторством прораба-сметчика Валерия. Качественно сделали стены и пол, работа с облицовочной плиткой получилась особенно аккуратная. Итоговое впечатление - твёрдая 4, хотя, надеялся, что выйдет бюджетный вариант тыс. в 80-100, в итоге процентов на 30 почти больше пришлось потратить. В принципе, доволен, получился оптимальный ремонт по соотношению цена-качество.
«Что излучаем, то и получаем» - гласит мудрость, поэтому планируя такое не простое дело как ремонт квартиры, максимально настраивал себя на позитив. Долго выбирал подрядчика на ремонт в поисковиках в Яндексе и Гугле по отзывам и рекомендациям. Как говорится, лучше всего договариваться и «выбирать лодку» на берегу. Далее всё было чётко. Встреча, смета, договор и приступили к работам. Прораба зовут Валерий, с которым в процессе ремонта были некоторые рабочие вопросы и задачи, которые надо было оперативно согласовывать и решать, но я это называю «бои местного значения». Как человек военный – понимаю, «можно проиграть сражение, главное – не проиграть войну». В сухом остатке, получилось качественно, строго и очень современно, и тщательный выбор подрядчика себя оправдал. По итогу, ремонтом доволен.
Океан ванн на карте