8 (499) 649-98-628 (499) 649-98... — показать

Окна Дентро

8 (499) 649-98-628 (499) 649-98... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-98-62 ещё

Про «Окна Дентро»

Компания производит и устанавливает деревянное остекление из разных видов дерева: сосна, дуб и т.д. А также занимается отделкой балконов.

Окна 4
Строительство 3
Коттеджи
Ремонт квартир и офисов
Фасадные работы

Отзывы про Окна Дентро (5)

Мы собирались остеклить балкон около двух лет, никак не доходили руки. Но тут мы собрались, взяли отпуск и решили сделать остекление. В эту компанию обратились по совету друзей. Увидели у них окна из сосны и влюбились. Причем захотели тот же оттенок. Когда к нам приехал замерщик, он с собой взял образцы и посмотрев на все оттенки, мы поняли, что сделали правильный выбор. В монтаже я не разбираюсь, но на вид всё сделали хорошо и монтажник, объяснял все основные этапы. Гарантия у нас есть, а выглядят окна отлично и очень подходят под интерьер и мебель.
С мужем решили установить окна в детскую и на балкон, долго думали, какие окна купить. У пвх однозначные плюсы, но деревянные экологичнее. Выбрали дерево, и стали искать исполнителя. Хотелось, чтобы окна получились яркие и не обычные, раз уж мы заказываем деревянные. Оставили заявку в нескольких компаниях на лиственницу. Но менеджер позвонившая по заявке нас так хорошо проконсультировала, что мы решили вызвать замерщика у них. Она сказала, что он сможет привезти образцы окон и цветовые решения. Замерщик чуть опоздал, но всё привез, как и обещали. Мы поняли после рассмотрения всех вариантов декорирования и цветов, что хотим сделать патенирование, уж очень красиво выделялась текстура дерева на образце. Нам сделали расчет, оказалось, что это не сильно увеличило стоимость окон. Доставка была к сроку. Патенирование и цвет не отличались от того, что мы выбрали на образце, это нас приятно обрадовало. Монтаж сделали хорошо, спасибо!
Когда решили поменять остекление на лоджии, решили сделать деревянное остекление, всё-таки пластик не самый экологичный материал. Выбрали сосну, замерщик приехал в срок. Делают такое остекление дольше, но мне и не срочно было. Смотрится очень хорошо. Выбрала Окна Дентро из за цены, это был главный фактор. Потом уже оценила, что мне видимо очень повезло, послушав отзывы о других компаниях. У меня всё было как по часам. Сумму по телефону назвали приемлемую, после замера она почти не изменилась, сроки изготовления не превысили. Доставили в оговоренный день, монтажники приличного вида, сделали всё очень аккуратно.
Деревянные окна в Москве ставить это конечно не очень умно, но мы подумали «нехай». Хочется чего-то природного и экологичного. Выбирали между сосной и лиственницей, дуб не рассматривали, не по кошельку. Остановились на сосне, так как она самая легкая и достаточно хорошо дышит. Менеджер-замерщик приехал ко времени с палеткой, чтоб мы могли выбрать цвет. Мы выбрали более натуральный, который подчеркивает природную красоту сосны. После подписания договора договорились о дате монтажа и доставки. Смонтировали хорошо, договор, всё официально
Ставили окна из сосны в этой компании. Понравилось, что убрали за собой мусор, быстро смонтировали, это прям плюс. Из минусов, опоздали с доставкой. В целом сделали хорошо и сами окна на вид прочные.