8 (495) 431-05-568 (495) 431-05... — показать

ОБСАДА.РФ

8 (495) 431-05-568 (495) 431-05... — показать
+7 495 431-...+7 495 431-05-56 ещё

Про «ОБСАДА.РФ»

Более 11 лет среди лучших! Компания ОБСАДА.РФ https://обсада.рф производит и устанавливает клеевую обсаду в деревянные дома из оцилиндрованного бревна, клееного бруса, ручной рубки и лафета. Собственное производство Т- и П-образной окосячки по индивидуальным размерам. Делаем как «черновую», так и «чистовую» обсаду - где она является готовыми подоконником и откосами. Профессионально монтируем обсадные коробки в готовые проемы, а также выполняем сложные проекты с нуля: начиная с замера и выпила оконных и дверных отверстий, заканчивая установкой наличников на ваш выбор.

Мы дорожим репутацией компании, поэтому производим именно клеевую обсаду, отличающуюся своей долговечностью и надежностью. А собственное производство позволяет нам предлагать клиенту самые оптимальные цены на обсаду в Москве. Все наши монтажники - штатные сотрудники, профессионалы своего дела, опытные мастера со стажем более 7 лет.

Производим окосячку окон и дверей в загородный дом, дачу, деревянную беседку, баню и другие постройки из древесины.

Изготовление обсады за 10 дней. Доставка точно в срок, указанный в договоре.

Также имеем собственное производство пластиковых и деревянных окон. При заказе обсады вместе с окнами гарантируем скидку!

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Профиль VEKA
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Термоокна
Холодное остекление

Отзывы про ОБСАДА.РФ (2)

Мне очень понравилось работать с сотрудниками «ОКНА Консалт». Мы заказывали новые двери и окосячку для них. Здесь люди знают своё дело и превосходно работают! Нам гарантировали, что благодаря качественной надёжной окосячке деформации двери и жутких сквозняков можно не бояться! Спасибо за работу!
Хочу поблагодарить мастеров «Окна Консалт» за работу! Они изготовили и установили в баню пластиковые двери и окна, а также сделали для них обсаду! Считаю, что именно качественно выполненная обсада играет главнейшую роль в том, насколько длительным будет срок эксплуатации окон и дверей. Специалисты не подвели. Когда принимал работу, очень внимательно всё осмотрел и проверил, недостатков не нашёл! Благодарю!
ОБСАДА.РФ на карте