8 (495) 988-68-318 (495) 988-68... — показать

ООО «Окна Скидки»

8 (495) 988-68-318 (495) 988-68... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-68-31 ещё

Про «ООО «Окна Скидки»»

За время своей деятельности компания «Окна SALE» освоила выполнение всего спектра работ со светопрозрачными конструкциями. Мы выполняем установку пластиковых окон, а также монтаж конструкций из алюминиевого профиля. Производим остекление как лоджий и балконов, так и загородных коттеджей. Также, специалистами нашей компании уже более 7 лет производится изготовление обсады (окосячки) по уникальному древнерусскому методу. Собственное производство, высококвалифицированный персонал и использование в работе только качественного сырья и комплектующих позволяют на всю продукцию давать гарантию 5 лет. Срок изготовления конструкции любого уровня сложности составляет всего 5 рабочих дней. Продуманная маркетинговая политика, отсутствие посредников  позволяют снизить стоимость продукции в среднем на 30% среднерыночной. Индивидуальная система скидок делает наши конструкции доступными для широкого круга потребителей.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Самовывоз
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО «Окна Скидки» (17)

4.3
Будьте осторожны , ООО "Скидки Окна" отвратительная компания , работают не профессионалы от замерщика до установщика. Замерщик ошибся на 10 см., по ГОСТу должно быть не более 2 см.,образовалась щель , установщик плохо запенил , из-за чего дует везде.На обращения с претензиями на установку, внимания не обращают вот уже 2 недели
Прежде чем заказывать в этой компании почитайте про ООО "Правильный выбор". Будьте осторожны!
Доверили остекление своего дома фирме «Окна СКИДКИ». Они ставили сразу чистовую обсаду и в проём устанавливали окна + москитные сетки подарили. Работали слажено. Все работы выполнили вовремя, как обещали, ни разу не переносили сроки. Лично проверял каждое установленное окно, претензий не возникло. Мне сделали хорошую скидку. Очень доволен сотрудничеством. (договор 18306)
Окна на даче давно стоило поменять. Ставили их 6 лет назад «на время», а потом не до них все. Дуло везде, где-то даже ручек не было.
К выбору мастеров отнеслись ответственно: поспрашивали у знакомых, ознакомились с информацией в интернете, позвонили в несколько компаний, сравнили цены. Остановили выбор на компании «ОКНА СКИДКИ». С менеджером Мариной было легко разговаривать. Она отлично владела информацией и произвела впечатление профессионала.
Замеры, подписание договора, изготовление и доставка окон были выполнены быстро и без проблем. Отдельно хочется выразить благодарность монтажникам. Ребята очень старались и выполняли свою работу очень аккуратно. После установки новых окон в доме стало намного теплее, сквозняков нет =) Это отличная компания, в которой работают компетентные и добросовестные специалисты!
Ольга Демкова
Сотрудничал с компанией «Окна скидки». Они остеклили мой магазин. Остался всем доволен. Окна установили быстро – за один день, и качественно. Цена вышла дешевле чем у других – сделали мне специальную скидку. Отличная работа!
ООО «Окна Скидки» на карте