8 (499) 994-99-138 (499) 994-99... — показать

Олимп на Бауманской

8 (499) 994-99-138 (499) 994-99... — показать
+7 499 994-...+7 499 994-99-13 ещё

Про «Олимп на Бауманской»

ГБУ Олимпзанимается организацией похорон с 2000 года. Широкий спектр сопутствующих услуг: перевозка тел умерших, оформление всех документов, ритуальный транспорт. аренда сингуматора и многое другое. Организуем похороны для всех вероиспшоведаний и в любом ценовом диапазоне.

Ритуальные услуги 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Олимп на Бауманской (13)

Попал в непростую ситуацию, умерла мать. Я никогда не занимался организацией похорон, поэтому даже не знал, за что браться. Понял в итоге, что лучше заплатить и доверить это дело профессионалам. Выбрал эту компанию на фоне нескольких вариантов. По цене и условиям наиболее выгодный вариант оказалася. Решение абсолютно всех вопросов берут на себя, даже документы все сами оформляли, я их только получил. Сама церемония прощания и захоронения прошла на должном уровне. Организация на высоком уровне, сразу видно, что занимались этим профессионалы. По цене вышло так, как договаривались в начале.
Прошло уже не мало времени. Я уже немного пришла в себя после утраты мужа. Но тогда мне даже жить не хотелось, не говоря уже о том, чтоб что-либо организовывать и возиться с бумагами. Мне хотелось провести как можно больше времени рядом с ним и не отходить ни на секунду.
Собрав все силы в кулак, обратилась в эту компанию за помощью, так как прекрасно понимала что нужно сделать всё это, а как именно, не знала. Сотрудники взяли абсолютно все хлопоты по организации похорон взяли на себя. Было продумано все до мелочей.
Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь, у Вас очень сложная и эмоциональная работа
Недавно умер дедушка, опыта в таком деле не было, да и времени особо тоже. Но хотелось чтобы все нормально прошло. Обратилась в данное похоронное бюро, сотрудники тут неплохие работают. Агент приехал, все у него уточнила и после обо всем договорились. Помогли со всем разобраться и все хорошо организовали. При этом не пришлось практически ни во что вникать, они сами все очень хорошо выполнили. Все необходимые атрибуты для похорон были, накладок не возникло. Памятник полностью устраивает, как и все венки, действительно хорошо выглядят. С оплатой все удобно и понятно, сумма была та, что и договаривались.
У нас умер отец в апреле. Ни у кого из родственников не оказалось опыта похорон. Пришлось прибегнуть к услугам специалистов по данному вопросу. По отзывам нашли компанию Хороним. Вызвали агента, приехал в тот же день. Все детали обсудили по организации похорон. Конечная цена нас устроилась и больше не менялась. Похороны через несколько дней были проведены. Все цивилизованно и четко. Видно, что организовывали профессионалы. Не пожалели, что такое ответственное дело доверили вам. Работают в плане условий прозрачно, нигде не обнаружилось по ходу процесса каких-либо подводных камней.
Никогда не думала, что буду писать отзыв про заказ ритуальных услуг. Как только отошла от горя, сразу же захотела поблагодарить эту компанию за профессиональный подход к организации похорон. В такие минуты собраться с мыслями очень тяжело, поэтому специалисты компании всё взяли на себя. Всё продумано до мелочей для того, чтобы родственники могли провести близкого в последний путь, а не заниматься организацией похорон. Мы вызывали агента, который приехал домой и помог всё оформить для похорон из дома. Среди преимуществ могу выделить: огромный выбор ритуальной атрибутики, оформление документов, помощь во всех вопросах. Спасибо большое за то, что не бросили в беде и очень помогли организовать похороны!
Олимп на Бауманской на карте