8 (499) 346-84-748 (499) 346-84... — показать

On-line сервис ремонтно-отделочных работ "База Бригад и Мастеров"

8 (499) 346-84-748 (499) 346-84... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-84-74 ещё
Круглосуточно

Про «On-line сервис ремонтно-отделочных работ "База Бригад и Мастеров"»

"База Бригад и Мастеров" это - ремонтно-строительные компании, бригады и мастера-отделочники которые предлагают свои услуги по ремонту, отделке и обустройству квартир и домов, офисов и ресторанов...

Вы, в свою очередь, можете найти здесь подрядчика, услуги которого посчитаете квалифицированными и выгодными. Для этого, Вам достаточно создать одну бесплатную заявку на необходимый вид стройработ, в ответ на нее, Вы получите ряд предложений от компаний и мастеров, далее выбор за вами.

"База Бригад и Мастеров" это - сервис услуг без посредников на рынке ремонтно-отделочных работ, так как не для кого не секрет, что, к большому сожалению в данной сфере существует порочный круг посредников, вот от него и можно избавиться заказывая услуги подрядчиков напрямую на нашем сайте, что позволит максимально сэкономить на работах и материалах.

Строительные компании, бригады и частные мастера предоставляют полный комплекс ремонтно-отделочных услуг предусматривающих обустройство жилого и не жилого пространства. В основном перечень обозначенных на нашем сайте услуг формируют профессиональные строительные организации и мастера, имеющие высокий уровень квалификации.

Каждая компания, бригада или мастер по-своему индивидуальны, однако, общая их черта – все они являются специалистами в сфере предоставляемых услуг.

Отзывы про On-line сервис ремонтно-отделочных работ "База Бригад и Мастеров" (4)

Благо есть такой сайт, где легко и просто, без посредника можно найти бригаду для капитального ремонта. Порадовала сама бригада в целом, которая справилась со всеми проведенными работами, была заморочка с порталом, но они справились. А цены в принципе, как и у всех, зато тут хоть надежно.
Этим порталом пользовался для подбора рабочих, которые смогли бы за разумные деньги выполнить монтажные работы по прокладке коммуникаций в только что построенном доме. Сервис, который имеется у этой фирмы быстро и главное бесплатно, что сейчас редкость, подобрал нужных людей. Сотрудничеством с компанией остался доволен.
Сделали недавно ремонт благодаря онлайн сервису Ремонт квартиры.ру. Отправили заявку на ремонт, обсудили потом с несколькими бригадами все вопросы, в итоге остановились на одной бригаде. Просто у них была самая низкая цена, а так вообще почти все понравились. Ремонт сделали качественно, со сроками не задерживали, в отпуске, как раз все и успели. Хорошо, что есть такой сервис, главное все по честному.
В данной компании заказывала капитальный ремонт своей квартиры. Мужа у меня нет, на руках несовершеннолетний ребенок. Поэтому требовалось найти хорошую бригаду, которая возьмется за ремонт нашей квартиры. При этом за сумму как можно меньшую. При поиске подрядчиков вышла на сервис этой компании. Попробовала оставить заявку. Ответ меня сильно удивил, свои услуги предложили 11 бригад, при этом цены у всех ниже рыночных. Благодаря этому сервису, мне сделали хороший ремонт по разумной цене - советую их.
On-line сервис ремонтно-отделочных работ "База Бригад и Мастеров" на карте