8 (495) 761-69-528 (495) 761-69... — показать

Беговая,
Округ: Северный
Бизнес центр: На Магистральной

Про «OnCredit»

ОнКредит - это команда профессионалов финансового рынка. Мы предлагаем выгодные условия кредита всем категориям граждан. Обратившись в ОнКредит Вы всегда можете получить подробную консультацию, вежливое обслуживание и низкую стоимость услуг.

Отзывы про OnCredit (17)

Спасибо за помощь, очень помогли в такое не легкое время!
Вчера ночь писала отзыв, а сегодня его тут и нет. Конечно, для чего оставлять отрицательный отзыв? Если коротко: люди в компании, а особенно Голенкова Елена знать не знают что делают. Отправляют бесцельно бродить по банкам, заранее зная что это пустая трата времени, но ведь деньги уже взяли и нужно создать хотя бы видимость, что они трудятся и стараются. После общения с этой конторкой сплошные минусы: потерянное время, упущенные возможности, стоп в банках на месяц и минус деньги из кошелька за якобы необходимые для банка документы.
Ага и только положительные отзывы. Конечно-конечно. Мне нужны были деньги, я по интернету искала кто может оказать помощь в получении кредита, оставила заявку в ОнКредит. В итоге, когда у меня уже был неплохой вариант с залогом, позвонила Елена и начала мне расписывать какие они все молодцы и что они мне обязательно помогут. Взяли с меня денег, гоняли к черту на кулички, несколько раз ездила к ним в офис, который фиг знает где находится. Вешали мне лапшу на уши, что все-то у них везде схвачено и все в таком духе. Отправили меня по банкам гулять, хотя заранее знали, что везде будут отказы. Итог: потерянное время, упущенная возможность получить деньги в срок и в банках стоп на месяц. А молодой человек, который менеджер в этой же организации у моей знакомой попросил предоплату сколько-то рублей, у нее не было всей суммы, она перевела лишь часть, потом решила, что услуги этой организации ей не нужны и попросила вернуть ее деньги назад на карту. Так молодой человек теперь не звонит и трубку не берет. Уверена, что мой отзыв удалят, ведь он немного подпортит картину положительных отзывов. оценка данной организации минус 100 по 5ти бальной шкале.
Спасибо за помощь данной компании! Уже не знала куда и обращаться, не верила, что могу получить хоть какую то сумму, но с таким профессиональным подходом и внимательным анализом моей ситуации, Я получила деньги и смогла решить свои проблемы. Огромная благодарность Анастасии и Елене! Можете смело сюда обращаться, если не удасться получить сумму, хотя бы Вам внятно объяснят причину отказов и дальнейшие действия для улучшения Вашей кредитной истории. С уважением, Кристина!
Большое Спасибо, Елена за столь оказанную помощь получении нужной суммы на полезные цели. Всегда теплая и дружелюбная общение по как в живую так и по телефону. Тут не обманывают, тут помогают! Обращусь раз, ну и посоветую друзьям.

Частые вопросы про OnCredit

Как узнать график работы OnCredit ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 761-69-52, +7 916 624-28-53

OnCredit находится по адресу Россия, г Москва, ул Магистральная 3-я, д 12 стр 1.

OnCredit на карте