8 (495) 008-23-498 (495) 008-23... — показать

Онетвотайм.ру на площади Революции

8 (495) 008-23-498 (495) 008-23... — показать

Про «Онетвотайм.ру на площади Революции»

Вы любите часы на запястье в спортивном стиле или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Данный аксессуар уже давно является не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Консультанты магазина часов Онетвотайм.ру на площади Революции предлагают идти в ногу со временем благодаря изделиям компании, а потому попробуют подобрать товар с подходящим дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. В этом месте также реализуют идеи для декора в виде настенных и настольных часов разных форм и размеров.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 008-23-49 или посетите сайт www.onetwotime.ru. Компания Онетвотайм.ру на площади Революции находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), двлд 4 стр 1 (ближе всего добираться со станции Площадь Революции).

Отзывы про Онетвотайм.ру на площади Революции (8)

Сайт очень удобный, категории, подкатегории и тп., цены явно ниже, чем в оффлайн магазинах, а работают оперативно и привозят быстро. Товар оригинальный, все документы на месте, гарантия есть. Брал жене МК Портиа золотого цвета, планирую и себе что-то купить.
Доставка от этого магазина ни разу не подводила. Несмотря на то, что отправляют СДЭКом, а он у нас в регионе работает из рук вон плохо и вечно все бузят. Как только посылка от One Two Time, все становится шелковое. И курьер вовремя, и не хамит, и возврат-отказ оформляет на месте, и нет проволочек. Магия))) Наверное, совпадение, но четыре раза заказывали – и все ок. А технику из Москвы заказывали – и была жесть. Мои часы я ношу уже третий месяц. Качество на 5+. Нет претензий.
Мне сначала показалось, что тут очень мало вариантов. Сравнивала с гигантами вроде вотч-локатора и ван ту тайм. По количеству моделей и правда здесь меньше, но есть большое НО – они почти все самые популярные. Все те варианты, что я искала для себя, нашлись. Я люблю Анну Кляйн за качество сборки и внешний вид, но в этот раз не удержалась и заказала еще и скандинавский Скаген. Из-за скидки у меня вышло фактически двое часов по цене одних. Это шшшикарно)))
Интернет-магазин очень понравился – здесь легко искать то, что нужно именно тебе. Можно отсортировать по типу механизма, нужна ли водостойкость (у некоторых брендов они все водостойкие), расчет доставки по модели. Перед защитой диссертации купила себе Daniel Wellington и не пожалела. Превосходное качество ремешка и самих часов, быстрые курьеры (к вечеру привезли). В комплекте был заявленный производителем сменный ремешок без доплаты.
Отлично работают.
На первый взгляд список брендов на сайте очень урезан, но на каждый чуть ли не по 50 моделей в доступе. Глаза разбегаются, но потом медленно отсеиваешь слишком аляповатые или слишком дорогие, и все равно у тебя остается выбор. Нравится такой широкий ассортимент. Поиски не затягиваются из-за удобства сайта, но все равно понимаешь, что опций – море.
Цены скидывают регулярно. Недавно смотрела на Rodania, были без скидки. Неделю назад на них появилась скидка, довольно большая. Спасибо! Уже заказала.
Онетвотайм.ру на площади Революции на карте