8 (495) 127-02-758 (495) 127-02... — показать

Онран.ру

8 (495) 127-02-758 (495) 127-02... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-02-75 ещё

Про «Онран.ру»

Магазин обуви Онран.ру приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или лёгких кедах, что в зимних полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают аксессуары. Такие детали обычно не входят в базовую комплектацию. При подборе правильных сочетаний они значительно расширят возможности использования основного предмета. А не ошибиться с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если заблаговременно уточнить этот вопрос у продавца.

Кроме того, в магазине есть одежда.

Оплатить товар можно по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку EMS, почтой.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт организации: onrun.ru. Телефон: +7 495 127-02-75. Компания Онран.ру располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 29 (ближе всего добираться со станции Проспект Вернадского).

Доставка 3
Доставка EMS
Доставка Почтой
Самовывоз

Отзывы про Онран.ру (20)

Сколько раз не говорила себе, что больше никогда в интернете покупать не буду, но все равно покупаю. И так удачно, нашла классный магазин со спортивной одеждой и обувью - Onrun.ru. Заказы делала уже несколько раз. Заниматься в зал хожу только в их товарах – очень удобные леггинсы, классные худи. И кроссовки у них супер. С такой формой даже еще больше стимула к занятиям. Я довольна.
Спортивную обувь заказываю в магазине онран.ру довольно давно. Магазином доволен, отличное качество одежды, особенно радует обувь – хожу на тренировки по футболу и баскетболу, кроссовки выдерживают любую нагрузку. Не ожидал такого качества, спасибо.
На сайте onrun заказывал кроссовки для повседневной носки. Было страшновато, но цена подкупила. И не зря рискнул, поэтому пишу однозначно положительный отзыв. Великолепного качества замша, удобная колодка, идеально сшиты. Очень рад что по такой цене заполучил шикарнейшие кроссовки, на ноге сидят как родные
В магазине «ОНРАН» покупаю одежду и обувь довольно давно. Всегда очень довольна покупками. Очень нравится бонусная система, благодаря которой я уже заказала себе кроссовки и леггинсы. Очень удобно, что постоянных клиентов поощряют, хочется еще покупать J Тем более, что качество товаров очень хорошее.
Хочу поделиться с вами отличным интернет-ресурсом. С недавнего времени покупаю и одежду, и обувь в магазине ONRUN. Честно, лучше интерне-магазина я еще не встречала. Здесь одежда и обувь такая же, как на картинке! Никакого обмана. Все приходит быстро, оплата при получении. Я, когда сделала свой первый заказ, вообще не беспокоилась. А сейчас еще и всем друзьям рекомендую. По такой цене больше нигде нельзя купить одежду и обувь такого отличного качества. Прослужит не один сезон!
Онран.ру на карте
Приодеться на все случаи жизни