8 (915) 008-93-058 (915) 008-93... — показать

+7 915 008-...+7 915 008-93-05 ещё
Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Бабушкина, д 2А
оф. 6

Про «ООО "АРТВУЗ"»

Если для вас затруднительно посещать уроки лично, ООО "АРТВУЗ" (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает получить нужные знания дистанционно. Вам заранее сообщат, в каком формате осуществляются лекции, потребуется ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Такой вариант обучения станет хорошей альтернативой для людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Бабушкина, д 2А (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 10:00-18:00, суббота - 10:00-14:00).

Подробности по номеру +7 915 008-93-05. Сайт учреждения: artwuz.ru

Тип ВУЗа 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ООО "АРТВУЗ" (4)

Хочу поблагодарить всех сотрудников Центра дистанционного Образования «АРТВУЗ» за добросовестную, хорошо скоординированную и оперативную работу! Также хочу искренне пожелать процветания и огромного числа абитуриентов и студентов! Результатом очень доволен. Весь процесс проходил перевода проходил онлайн. Меня сотрудник полностью сопровождал и координировал весь процесс перевода. Очень доволен процедурой перевода в новый ВУЗ.
Решил оставить мини отзыв о центре. Да, действительно очень нужная услуга. Мне уже за 30 и если бы не рост по карьерной лестнице (как говорится в народе) даже мыслей не было идти и учится. Работаю в электроэнергетике и диплом не соответствует моей будущей карьерной лестнице. Был разговор с руководством и было решение иди и получать новую профессию и диплом. Много времени провел в интернете и в социальной сети наткнулся на ЦДО. Почитал отзывы, вроде как серьезный центр и решил связаться с данным центром. На сайте были контакты, но я решил связаться через месенджер, удобно и экономично. Ответила девушка быстро и после 20 мин общения уже для себя решил, что нужно подавать документы в вуз через цдо. Заверил нотариусом предыдущее мое образование то есть диплом, а также сфотографировался. Через пару дней все от сканировал и отправил в цдо. Пришло сообщение, что документы приняты и стал ждать. Недели две позвонила девушка и прислала ссылку на вступительные экзамены и еще к стати я отправил документы через почту России. Вступительные не сложные были и сдал на отлично. Оплатил обучение за семестр и сейчас уже учусь на первом курсе. Первое время много что не понимал, где, что находится в личном кабинете но девушка из цдо всегда мне все объясняла и сейчас уже более менее ориентируюсь в личном кабинете. Выражаю большую благодарность девушки из цдо. Спасибо!
Для начала хочется поблагодарить всех сотрудников компании артвуз ну и конечно их руководителей за слаженное и грамотное отношение к своей работе. В апреле месяце обратилась за помощью в артвуз. Я сама проживаю в г. Риге и по окончанию школы я не смогла по личным причинам поступить на высшее образование. Упустила год. В интернете набрала в поисковике образование в РФ и увидела информацию об артвуз. Но к тому времени не предала серьезного внимания к информации об артвуз, и стала искать дальше. На своем опыте напишу Вам, что информации о вузах РФ очень много. Я растерялась, но потом взяла себя в руки и выписала для себя несколько вариантов. На следующий день начала писать вузам, чтобы получить информацию, но из пяти вузов мне прислали только два вуза информацию. Очень оказалось общежитие, а у другого варианта общежитие находилось далеко. Стоимость тоже для меня очень большая. Я решила написать в артвуз и оставила заявку. Через два часа со мной связалась девушка и я все объяснила ей. Далее я заполнила анкету и стала терпеливо ожидать. Через несколько дней со мной связались из кампании и предложили мне несколько вариантов. Я выбрала два, но в дальнейшем все-таки определилась и выбрала свой вуз. Все документы я отправила по почте, а по приезду меня на вокзале встретил сотрудник кампании и отвес меня в вуз. Все прошло здорово, меня заселили в общежитие, показали где магазины и банки. На следующий день я и сотрудница пошли в приемную комиссию и сдала все необходимые документы. Зачисленные экзамены я сдала не плохо, но могла лучше, просто очень волновалась, хотя сотрудница находилась в коридоре вуза. Я очень осталась довольна. Спасибо, огромнейшее вам.
Спасибо! Благодаря отзывам как Вы написали, я решился обратится и очень остался доволен.
Данный отзыв пишу с целью "что б другие не тратили свое время и деньги зря".
Итак, потребовалось мне информация о ценах на учебу в РФ, начал искать инфу, которую мне пригодится для поступления и дальнейшей учебы.
Наткнулся на интерестную рекламку в инете. Я сам живу не в РФ и с инфой у нас тут туго.
Сначала заказал звонок, потом все объяснил и ждал ответ. Короче, ответ я получил через два дня с полной инфой. Сколько стоит, где находится, какие условия, и т. д.
Все требования я выполнил, что мне говорила офис менеджер. И так я прилетел. На выходе из аэропорта Домодедово меня встретили и отвезли в вуз. Очень помогли с общежитием и при экзаменах меня как маленького мальчика водили по корпусам и аудитории, где будут проходить экзамены. Я сдал экзамены в среднем, хотя готовился, но это не главное. Короче, мне очень все понравилось. Хорошая компания.
Здравствуйте, Светлана. Я с Вами полностью согласна.
ООО "АРТВУЗ" на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал