8 (495) 532-26-178 (495) 532-26... — показать

Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ

8 (495) 532-26-178 (495) 532-26... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-26-17 ещё

Про «Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ»

Первое и самое главное о нас: мы хотим сделать мир добрее, людей счастливее, а ремонт качественнее!
Цель нашей компании:
Обеспечить полную прозрачность, как финансовую, так и технологичную. Сделать так, чтобы во время ремонта, вы получали удовлетворение от каждого этапа. Предоставить качественную услугу. Для того, чтобы реализовать все эти пункты мы активно используем  медиа пространство для освещения нашей деятельности. Что мы делаем для того, чтобы соответствовать поставленным задачам?!
Постоянно следим за рынком материалов применяемых при строительстве. Изучаем характеристики появившихся новинок. Особое значение придаём использованию экологически чистых материалов !!! Используем видеонаблюдение на своих объектах. (По согласованию всех сторон) Предоставляем отчетность по закупаемым материалам. Доступ ко всем отчетам в онлайн режиме, с приложением чеков и квитанций, а также фотоотчетов по  выполненным работам. Для более подробного ознакомления со спецификой отчетности, вам нужно будет перейти по ссылке на наш YouTube канал и посмотреть короткий видеоролик! Для нас важен Ваш комфорт, поэтому мы делаем все, чтобы Вы наблюдали за ремонтом, не отвлекаясь от повседневных дел и забот.
Плюсы работы с нашей компанией:
a) Вы избавите себя от незапланированного приема курса успокоительных!
b) У Вас не будет проблем из-за ремонта и мы развеем общепринятый стереотип поговорки: «один ремонт как три пожара»!
c) Осознаете, что сделали правильный выбор!
И стандартные, но не менее важные бонусы:
Три года гарантии на ремонт. Четкое соблюдение сроков, прописанных в договоре.  Поэтапная сдача работ (черновые, инженерные, пред чистовые, чистовые). Приложение к договору (техническое задание) с детальной расшифровкой каждого этапа и сроков сдачи. Высококвалифицированная консультация компетентных сметчиков и технологов. Работа с дизайн-проектом практически любой сложности.

Окна 2
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ (84)

4.7
Первая, наверно, из десятка компаний которые я посетила и где мне не впаривали договор, не заманивали бонусами и акциями. 4 часа я провела в офисе и мой взгляд на вопрос ремонта изменился в корне. Мы обсуждали не что я могу, а что я хочу, как это лучше сделать. Вот просто, откровенно по человечески пообщались.
После заключения договора, в кратчайшие сроки приступили к работе.
Все сделали в лучшем виде, учитывая мои пожелания. Еще раз спасибо всей команде компании !!!!
Воплощали дизайн-проект в ЖК Discovery по ул. Дыбенко 7/1 совместно с компанией «4 решения», причём дистанционно. Переживали, конечно, за качество и сроки, за риски быть «брошеными» на каком- нибудь этапе. Но, в результате, получили положительный опыт. Работали по плану с фото и видеоотчетами. Сложные вопросы обсуждались коллегиально. Всегда находились варианты решения. Менеджеру Егору спасибо за дипломатичность! Все мастера, с кем нам приходилось сотрудничать, коммуникабельные, заинтересованные в качественном результате. Нам очень понравилось то, что получилось в итоге. Выражаем благодарность ВСЕМ сотрудникам, которые участвовали в нашем ремонтном проекте! Спасибо!
Компания на уровне! Рекомендую! Делал с ними ремонт, все хорошо! Хорошая команда и отзывчивое руководство!
Добрый день. Компания Четыре Решения сделала мне капитальные ремонты в 2-х студиях в ЖК Новая Рига за 45 календарных дней. Юрий (директор фирмы) сплотил вокруг себя высококвалифицированных специалистов, которым под силу работа любой сложности. Мое участие в ремонте заключалось в просмотре видео отчетов по ходу ремонта и подборе отделочных материалов на сайтах партнеров Компании по очень выгодным ценам. Ремонтом очень довольна. Рекомендую.
Добрый день ! Хотелось бы отблагодарить компанию 4 решения и здесь ! Ребята качественно и в сроки выполнили все поставленные задачи , а они были не легкие , начиная с дизайнерского решения, заканчивая технологическим процессом. Справились на ура ! Мы очень довольны работой мастеров и руководства , всегда на связи, по любым нашим вопросам давали конструктивные, правильные ответы . Рекомендуем эту компанию однозначно !

Частые вопросы про Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ

Как узнать график работы Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-26-17

Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ находится по адресу г Москва, проезд 2-й Донской, д 10 стр 2
206 офис; 2 этаж.

Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ на карте