8 (495) 532-26-178 (495) 532-26... — показать

Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ

8 (495) 532-26-178 (495) 532-26... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-26-17 ещё

Про «Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ »

Первое и самое главное о нас: мы хотим сделать мир добрее, людей счастливее, а ремонт качественнее!
Цель нашей компании:
Обеспечить полную прозрачность, как финансовую, так и технологичную. Сделать так, чтобы во время ремонта, вы получали удовлетворение от каждого этапа. Предоставить качественную услугу. Для того, чтобы реализовать все эти пункты мы активно используем  медиа пространство для освещения нашей деятельности. Что мы делаем для того, чтобы соответствовать поставленным задачам?!
Постоянно следим за рынком материалов применяемых при строительстве. Изучаем характеристики появившихся новинок. Особое значение придаём использованию экологически чистых материалов !!! Используем видеонаблюдение на своих объектах. (По согласованию всех сторон) Предоставляем отчетность по закупаемым материалам. Доступ ко всем отчетам в онлайн режиме, с приложением чеков и квитанций, а также фотоотчетов по  выполненным работам. Для более подробного ознакомления со спецификой отчетности, вам нужно будет перейти по ссылке на наш YouTube канал и посмотреть короткий видеоролик! Для нас важен Ваш комфорт, поэтому мы делаем все, чтобы Вы наблюдали за ремонтом, не отвлекаясь от повседневных дел и забот.
Плюсы работы с нашей компанией:
a) Вы избавите себя от незапланированного приема курса успокоительных!
b) У Вас не будет проблем из-за ремонта и мы развеем общепринятый стереотип поговорки: «один ремонт как три пожара»!
c) Осознаете, что сделали правильный выбор!
И стандартные, но не менее важные бонусы:
Три года гарантии на ремонт. Четкое соблюдение сроков, прописанных в договоре.  Поэтапная сдача работ (черновые, инженерные, пред чистовые, чистовые). Приложение к договору (техническое задание) с детальной расшифровкой каждого этапа и сроков сдачи. Высококвалифицированная консультация компетентных сметчиков и технологов. Работа с дизайн-проектом практически любой сложности.

Ремонт 12
Остекление балконов
Ремонт в новостройке
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ (64)

4.8
Все очень понравилось. Ставлю 5 из 5. Предложение Fix Price оправдало своё название (были сомнения). Спасибо вашей компании.
Хочу поделиться впечатлениями о ремонте и организации процесса ремонта своей квартиры в ЖК Южное Бунино , поселение Сосенское.
Команду 4 решения по рекомендовал мне сын. В январе месяце этого года он закончил ремонт своей квартиры. Впечатлил сам дизайн проект. И качество работы.
Мне по рекомендовали сразу сделать дизайн проект у архитектора дизайнера Ольги Слезкиной, супер специалист. Сначала с дизайнером обсудили все пожелания по квартире, на встрече уже были готовые решения, осталось только внести коррективы. Ольга до миллиметра вывела все размеры помещений, перегородок расставила мебель, в процессе ремонта я уже знала какую мебель покупать, каких размеров и куда ее ставить. Даже кухню всю рассчитала. Кстати, дизайн проект – подарок от компании.
И вот начался ремонт!!!! Я с ужасом предвкушала что меня ждет:
Мотание с одного конца Москвы в другой. Но напрасно.
Начну с того, что ребята помогли принять квартиру от застройщика. Сразу сделали замеры, на объекте обговорили все пожелания и через день Денис, сотрудник проектно-сметного отдела приехал ко мне на работу заключать договор. Получается выезд специалиста для заключения договора бесплатно. В тот же день ребята создали чат по ремонту моей квартиры и понеслись фотоотчеты. Ехать ни куда не пришлось. Кроме как поэтапно принимать работу. Хочу отметить, работа велась в установленные сроки, согласно договора. По радовало то, что материал для ремонта, ребята закупали сами. Присылали чеки и накладные в чат. Отдельно хочу по благодарить Эрика Радостева, который контролировал работу мастеров, это просто человек-энциклопедия. На любое мое хочу, был ответ: сделаем и все работы велись технически грамотно. Расчет материала делал так, что не оставалось ни чего лишнего, как в производстве 5% на потери. Впечатлила бригада электриков, профессиональные специалисты. Монтаж вели быстро качественно.
Последний этап был самый ответственный-это чистовая отделка. Это же визитная карточка компании. Ребята сделали на 5+.
В целом качество ремонта под ключ произвело хорошее впечатление. Вся работа выполнена аккуратно. Технически грамотно.
Спасибо огромное всем, кто участвовал в этом проекте.
Благодарю руководителя компании Руслана за то, что смог собрать такую команду профессионалов.
75064037506404750640575064067506407+2
Хочется поблагодарить команду мастеров Компании 4РЕШЕНИЯ за отлично проделанную работу, за короткие сроки ребята сделали коп ремонт.и сдержали все сроки и договорённости 🤝Отличная команда !!!! Спасибо огромное манеджерам и тех отделу за мониторинг и еженедельные фото видео отчеты во время ремонта…И отличные идеи по планировке 👏💪
Отличная фирма. Устроило абсолютно все. Цена - качество то что надо. К слову, качество превысило ожидание. Рекомендую!
Компания супер! Ребята молодцы! Все сделали на 5+. Помогли с планировкой, подбором материла, дизайном! Обязательно буду советовать всем знакомым.

Как узнать график работы Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-26-17

Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ находится по адресу г Москва, проезд Донской 2-й, д 10.

Компания ЧЕТЫРЕ РЕШЕНИЯ на карте