8 (495) 789-18-388 (495) 789-18... — показать

Шоу-рум Электросамокаты Kugoo

8 (495) 789-18-388 (495) 789-18... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-18-38 ещё

Про «Шоу-рум Электросамокаты Kugoo»

ООО "Электросамокаты оптом"

Мы занимаемся продажей электросамокатов оптом по всей России. В наличии на складе всегда более 2000 единиц товара. У нас вы всегда сможете приобрести оптом электросамокаты брендов: Kugoo, Xiaomi, Kuaike, Ninebot и других.

Оперативная доставка по всей России и в страны СНГ за 4 дня!

Предоставляем сертификаты подлинности товара!

Склад в Москве. Магазин находится по адресу м.Дмитровская Тимирязевская 2/3

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Товары 2
Спортивная атрибутика

Отзывы про Шоу-рум Электросамокаты Kugoo (28)

Нашел сайт их в интернете, списался с молодым человеком по имени Иван, по началу все было отлично, рассказал о условиях покупки и скинул прайс. я выбрал 3 электросамоката и сделал заказ. Курьер платно в этот же день доставил по указанному адресу моему товарищу который как раз находился в Москве. Он через 4 дня мне доставил их. Дальше был какой то ужас, 2 самокаты были со следами ремонта (сорванные грани болтов, некоторые отсутствовали), на одном была сломана одна пластиковая деталь, в итоге у 2х самокатов оказались мертвые батареи и в одном недокомплет (не было болтов крепления руля, шланга - удлинителя для подкачки колес и отверточки котор должна быть по инструкции в комплекте. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ
Доброго всем дня! Нравится сотрудничать с этой компанией. Работает только внимательный и компетентный персонал. Они придерживаются хорошего соотношения цена-качество. Да и оплата тоже удобная. Единственное, в прошлый раз доставка шла чуть больше, чем обычно. Но в целом, все хорошо. Работать с данной компанией одно удовольствие.
Добрый день! Поскольку добираться до метро мне приходится очень долго, то я приняла решение купить себе для поездок на работу электросамокат. Выбрала в магазине russia-kugoo.ru модель Kugoo S3. Сделала, заказ, оплатила. Доставили мне его очень быстро. Самокат качественный, заряда мне хватает на весь день. А самое главное, я уложилась в запланированный бюджет. Теперь моя дорога на работу стала комфортнее, и добираюсь я быстрее, чем раньше.
Огромный ассортимент. Быстро отправляют заказ. Хороший, проверенный временем, надежный магазин. Всем советую!
Решил купить самокат Xiaomi 365.Заказал через магазин russia-kugoo.Оплатил.Доставили мне его где-то через неделю.Пользовался самокатом все лето.Катался как по ровному асфальту, так и по бездорожью. Скорость неплохая -около 25 км/ч.В техническом плане нареканий нет.Все работает.
В целом доволен самокатом.Но есть и минусы-заднее крыло пластик.Поэтому нужно следить тщательно за ним и не заезжать на бордюр.Берите,не пожалеете. Катайтесь по асфальту и тогда все будет хорошо.
Шоу-рум Электросамокаты Kugoo на карте