8 (495) 669-27-028 (495) 669-27... — показать

ООО «Фабрика Фильтров «Весь Мир»

8 (495) 669-27-028 (495) 669-27... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-27-02 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 1

Про «ООО «Фабрика Фильтров «Весь Мир»»

ООО «Фабрика фильтров «Весь Мир» - отечественный производитель большого ассортимента фильтров очистки воздуха для систем приточно-вытяжной вентиляции и фильтрующих элементов для систем промышленной аспирации.

Мы разрабатываем, производим и подбираем фильтры очистки воздуха для самых различных условий работы и применяемого оборудования

Мы производим: карманные, ячейковые и панельные фильтры различных конфигураций стандартных и нестандартных размеров. Одно из новых направлений - производство фильтров для систем промышленной аспирации.

Отзывы про ООО «Фабрика Фильтров «Весь Мир» (3)

4.7
Знаете, друзья мои, нет такой фирмы, компании или производства, где все было бы на 100% в идеале. Все равно везде найдутся какие-то недочёты… другой вопрос, как они решаются, вот ключевое! Главное, искать и исправлять, и идти дальше, не смотря ни на что… я работаю на Фабрике Фильтров Весь Мир менеджером по продажам. У нас в отделе и ребята молодцы, и руководители всегда идут навстречу друг другу. И в помощи не откажут. Работать тут приятно.
Заказ 4206, Быстро, Качественно, Разумная цена, оперативная отправка транспортной. Карманы шьют правильной формы, в прямоугольном воздуховоде нормально раскрываются. Рамка с загнутыми краями, не порезаться. Фильтрующий материал прошит хорошо, в рамку установлен нормально
Недавно перешёл на новую работу на сахарный завод. Сразу осмотрел вентиляционную систему, так сказать, своё поле деятельности. Здесь начальство строго следит за своевременной заменой воздушных фильтров, у них договор с фабрикой Весь мир. В мои обязанности входит, в том числе, слежение за эксплуатацией вентиляционной системы и своевременная замена фильтров. Вообще, это удобно очень, на фабрике все вовремя, даже такие нестандартные фильтра как у нас в срок привозят. И цены приемлемые, производитель всё-таки. Приятно с ними работать. Воздух очищается в цехах качественно, все по стандартам. И мои обязанности не в напряг.
ООО «Фабрика Фильтров «Весь Мир» на карте