8 (495) 532-82-408 (495) 532-82... — показать

ООО “Голд тайм”

8 (495) 532-82-408 (495) 532-82... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-82-40 ещё

Про «ООО “Голд тайм”»

Продажа наручных часов известных мировых брендов Casio, Casio G-Shock, Casio Protrek, Casio Edifice, Casio Baby-G, Fossil, Diesel, DKNY, ORIENT, Lacoste и др.

Класс 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО “Голд тайм” (1)

Хороший интернет-магазин, мне понравился. Обращался сюда буквально недавно. У жены 1 декабря был день рождения и я заказывал тут ей часы в подарок. Незадолго до этого она потеряла свои, браслет как-то оборвался и мы их безвозвратно утратили, не смогли найти, ее это очень расстроило, она любила эти часы и я решил хоть как-то возместить утрату, подарив новые, хорошие.
Искать варианты начал за неделю до праздника, думал что быстро справлюсь, но на деле все оказалось малость посложней, процесс поиска часов затянулся. Много магазинов прошерстил, много вариантов посмотрел, что-то не нравилось, что нравилось, не подходило по деньгам. Но повезло в этом магазине найти такой вариант .в котором все совпало. Выбрал часы Orient FUBTY003B за 10600, очень понравились. Чем-то напоминали те, которые жена потеряла, но конечно пороскошней. Заказывал без сомнений.
Работой магазина доволен, мне понравилось, что все быстро оформили и доставили. А то время поджимало. Если б доставка была бы долгой, пришлось бы искать другой магазин. Но тут договорились и на следующий день мне часы доставили. Надо было еще подгадать так, чтоб жены не было дома в момент доставки. Повезло что курьер пунктуальный и час в час приехал.
Часы отличные, жена в восторге. так что, большое спасибо за часы, за прекрасные эмоции. Было приятно обратиться.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам важно ваше мнение. С Уважением, интернет-магазин КэжелВотчес.Ру +7(495) 532-82-40 info@casualwatches.ru
ООО “Голд тайм” на карте
Обед супергероя