8 (495) 777-00-798 (495) 777-00... — показать

ООО «Коммерсант-Кредит»

8 (495) 777-00-798 (495) 777-00... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-00-79 ещё

Про «ООО «Коммерсант-Кредит»»

Брокерская компания, осуществление услуг в помощи получения кредита на юридические и физические лица без залога и поручителей

Отзывы про ООО «Коммерсант-Кредит» (26)

Добрый день! Хочу оставить отзыв от всей души с благодарностью за помощь. Спасибо Георгию огромное! От первого звонка и до успешного завершения дела всегда на связи. Всегда позитивно настроен, всегда на связи, всегда даст совет, искренне старается найти самый лучший вариант для решения вопроса. В момент, когда я уже отчаялась что либо самостоятельно решить с получением кредита, Георгий взял всё в свои руки и сделал быстро и чётко всё, что обещал. Это бесценно! Спасибо огромное!!! Однозначно буду рекомендовать "Коммерсант-кредит", а особенно Георгия! :))
Хочу выразить огромную благодарность компании "Коммерсант Кредит". Помогли получить крупную сумму денег в очень короткие сроки. При чем в банк поехала только для получения денег. Особенную благодарность хочу выразить Гиоргию. Очень хорошая работа. Успехов и процветания Вам и вашей компании!
Всё было отлично и быстро. Помогли в ситуации с открытыми МФО и оформили кредит под залог. Комиссию взяли ту, которую обговаривали заранее. Рекомендую к сотрудничеству, ещё раз огромное спасибо!
Нужен был кредит под залог недвижимости, но в связи с не очень хорошей кредитной историей мне отказали все банки , в которые обратилась напрямую, или предлагали кредит под очень высокие проценты. Компания "Коммерсант-Кредит" предложила свою помощь, и в результате я получила кредит буквально в течение 10 дней. Спасибо большое сотрудникам компании за их работу. Рекомендую.
Обращаюсь в эту компанию уже не впервые. И каждый раз сотрудники на должном уровне выполняют свою работу. Отдельно хочу поблагодарить Александра за профессионализм, коммуникабельность и оперативную работу.
В наше время получить кредит-обычная процедура. Но не всегда легко и быстро проходит эта операция. Обратившись в Коммерсант-кредит, я была избавлена от изматывающих хождений, ожиданий получения положительного ответа. Доброжелательная атмосфера сотрудничества с этой компанией, быстрота и эффективность окончательного результата приятно удивили. Не могу не отметить профессионализм, серьёзность и обаяние Александра, сумевшего быстро решить мой вопрос.
Обратился за помощью. Было трудно платить по кредиту под залог квартиры. Квартира была заложена у инвестора. Помогли. Сделали рефинансирование, т.е. перезаложили в Банк. Процентная ставка уменьшилась почти в 2 раза. Все расходы ребята взяли на себя. Спасибо большое. Обязательно порекомендую знакомым
Выражаю благодарность за вашу работу, проведенную в своевременно обозначенные сроки. Спасибо за небезразличное отношение. Проблема решена качественно, на высоком профессиональном уровне. Было приятно ощущать с вашей стороны оперативность и технически грамотное отношение в течение всего периода нашего сотрудничества. Желаю дальнейших успехов в развитии вашей Компании . Особую благодарность выражаю за внимательность, дружелюбное отношение и человеческую доброту Ольге, Гиоргий,Казбеку. Всем советую обращаться в эту компанию! Не пожалеете! Всех благ вам ребята и удачи. Надеюсь увидимся снова!!!❤️❤️❤️
Очень довольна работой компании Коммерсант - кредит! Помогли собрать все необходимые документы для получения ипотеки менеджер постоянно информировал меня о ходе рассмотрения заявки. Процентная ставка тоже порадовала, быстро смогли подобрать для меня подходящий вариант.
Мы уже давно сотрудничаем с компанией Коммерсант-кредит. Периодически у нас возникает необходимость в приобретении спецтехники, всегда заключаем договор лизинга. Брокеры предоставляют нам самые выгодные предложения банков, мы ни разу не получили отказ в получении денег. Хотим поблагодарить Коммерсант-кредит за профессионализм!
Нужно было оперативно получить кредит на покупку земельного участка. Обращался в несколько брокерских компаний, предпочтение в итоге отдал Коммерсант-кредиту. Привлек профессиональный подход, в рекордно короткие сроки и при минимуме вмешательства с мой стороны получил деньги. Рекомендую!
Обращался за помощью в получении кредита. Ходил во множество банков, но кредит на приемлемых условиях получил именно в данной компании. Персонал был очень отзывчивым и быстро помог решить финансовые вопросы. Спасибо.
Обращалась в данную компанию , срочно нужен был кредит, работала с Ольгой. Очень быстро и оперативно все организовали, за что очень благодарна! Смогла решить свои финансовые вопросы, порекомендовала компанию своим знакомым, они также обращались за услугами. Рекомендую.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию «Коммерсант-Кредит», а особенно Георгия за помощь в покупке нового авто. Георгий не только помог получить кредит , а также оказал помощь в выборе марки автомобиля и салона. Сработали быстро, качественно и профессионально , на пять с плюсом, Так держать, ребята! Теперь всем друзьям буду рекомендовать только эту компанию. Людмила.
Очень понравилось работать с Вашей компанией. Непосредственно меня курировала Ольга. Все поставленные перед ней задачи были решены. Очень импонирует в Ольге сочетание профессиональных и человеческих качеств. С такими людьми всегда легко работать. Спасибо большое! P.S. Также спасибо Георгию за оперативную помощь.
С компаний сотрудничаю давно. Все четко, вовремя, соблюдение всех условий. Рекомендованы были мной моим коллегам и близким, для получения своевременной качественной помощи. Благодарю данную команду за помощь. Наталья
Буквально вчера закончил работу с фирмой Коммерсант-Кредит. Что могу сказать по итогам... Быстро, дорого, качественно. Они одобрили для меня кредит под залог комнаты в квартире. При этом хочу заметить, ранее я обращался в кучу организаций, никто не хотел давать деньги под такое обеспечение. С помощью Александра и всей команды Коммерсанта получил необходимые мне полтора миллиона, буквально за три дня. В общем все круто, эти люди реально профи. Даже не было жалко заплаченых им денег за работу))) Настолько все оперативно, качественно и по-деловому. Спасибо Александр, спасибо Коммерсант-Кредит.
Всем здравствуйте. Недавно сотрудничал с данной компанией, случилось так, что срочно понадобились деньги для бизнеса, закрыть кассовый разрыв. Работал с Александром, отличный специалист, сразу виден опыт и деловая хватка. Процедура очень проста и понятна. Приехал в Коммерсант, заплатил за проверку по кредитам, ее кстати мне потом скинули на почту, чтобы сам посмотрел (интересно же). После проверки мне предложили несколько банков на выбор, мы посотрудничали с тремя из них. В итоге я собрал необходимые мне полтора миллиона в двух банках, по вполне вменяемым ставкам, и довольно быстро, за 4 или 5 рабочих дней. В общем, спасибо за работу, Коммерсант-Кредит. Вы команда крутых профи и просто хороших людей.
С меня тоже содрали 1500. Хочу отметить, именно Коммерсант-Кредит!!! там некая Татьяна, просил не обманите меня, не можете помочь, так и скажите. Содрали деньги и кинули меня. дозвониться до них невозможно. Как вас земля то носит???
Доброго времени суток. Компания "Коммерсант-Кредит" гарантирует, во-первых, сотрудница с именем Татьяна у нас не работает. Во-вторых, согласитесь, "кидать" кого-то на такую "крупную" сумму больше принесет вреда репутации фирмы, чем прибыли. Всех несогласных с данной точкой зрения мы приглашаем к нам в офис, дабы лично убедиться в нашей финансовой чистоплотности. P.S. Граждане, которые не могут отличить номера табличек на офисах, тут есть неподалеку салон оптики.
Добрый день, большая просьба не путать Коммерсант-Кредит с СПК, которые практикуют данную авантюру.И прежде чем в дверь ломаться убедитесь, что вы идете по адресу.