8 (495) 777-00-798 (495) 777-00... — показать

г Москва
Менделеевская,
Округ: Восточный

Про «ООО «Коммерсант-Кредит»»

Брокерская компания, осуществление услуг в помощи получения кредита на юридические и физические лица без залога и поручителей

Отзывы про ООО «Коммерсант-Кредит» (34)

Обратилась за помощью к специалистам Коммерсант-Кредит, чтобы рефинансировали имеющийся кредит. Работой сотрудников осталась полностью довольна, отработали профессионально) Теперь плачу по более выгодной программе без всяких там скрытых комиссий и прочих «подводных камней»)
Запланировали с подругой открыть общий бизнес, но с деньгами было напряженно, поэтому решили взять кредит, ведь выбора не было, а идея прогорала! Знакомые посоветовали брокеров из Коммерсанта. Ребята поработали на «отлично», подобрали программу с хорошими условиями, в короткие сроки все оформили. Теперь мы активно развиваем собственное дело! И компании тоже желаем успехов в профессиональной деятельности!
Обратились к Гиоргию по рекомендации знакомой, когда уже совсем отчаялись получить ипотеку, получив отказы от 19 банков... На благоприятный исход до последнего надежды не было - не укладывалось в голове, что такое возможно в нашей сложной ситуации. Но, вопреки моим опасениям, ипотеку нам одобрили - под адекватный процент, в нужном нам банке, в кратчайшие сроки. От момента обращения в Коммерсант-Кредит до подписания КД и ДДУ у застройщика прошло менее 2 недель. Неожиданно и очень приятно) всё четко, по делу, Гиоргий всегда на связи - ответит, поможет, успокоит. Всем советую! И сама при случае буду обращаться только к нему.
Несколько месяцев назад срочно потребовалась крупная сумма денег на приобретение коммерческой недвижимости, времени было в обрез и надо было что-то решать, так как своими попытками я возможно лет через десять получила кредит)) К тому же была не совсем чистая кредитная история и я соответствовала не всем запросам банка, тогда было принято решение обратиться к кредитному брокеру, выбор пал на организацию "Коммерсант кредит". Я готова была платить, лишь бы решили мою проблему с получением кредита. С выбором организации не прогадала, менеджеры работу свою знают, выполняют быстро и четко, так же хочу отметить отношение и уровень клиентоориентированности, за что отдельное спасибо.
Всегда считала брокеров недобросовестными людьми, наживающимися на проблемах своих клиентов, особенно по рассказам обманутых знакомых, пока не убедилась в обратном на собственном примере! Конечно, если у вас все прекрасно, то брокер вам ни к чему. Но при попытке самостоятельно получить кредит, мне вынесли весь мозг и с каждым походом в банк я понимала, что предъявить все необходимое для их запросов сможет только человек, которому подобная сумма кредита вовсе не нужна. Тогда я наткнулась на компанию "Коммерсант кредит" и решили обратиться к ним за помощью. В итоге кредит на коммерческую недвижимость одобрили быстро и без проблем! хочу выразить огромнейшую благодарность команде Коммерсанта за оперативную работу и профессионализм!!!!

Частые вопросы про ООО «Коммерсант-Кредит»

ООО «Коммерсант-Кредит» находится по адресу г Москва.

ООО «Коммерсант-Кредит» на карте