Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зоомагазины в Москве

ООО Пет Ритейл

г Москва, ш Варшавское, д 42 стр 8
Округ: Южный

Похожие организации

Про «ООО Пет Ритейл»

Сеть зоомагазинов «Бетховен» существует на рынке с 1993 года, охватывает Москву и ближайшее Подмосковье. Первый магазин начал свою работу на ул. Миклухо-Маклая, недалеко от станции метро Беляево, а на начало 2012 года насчитывается уже 33 магазина. Название «Бетховен» было выбрано в 1995 году в честь полюбившегося многим сенбернара из одноименной киноленты. Рекламный слоган - «Заходи сам, приводи хозяина!».

Отзывы про ООО Пет Ритейл (26)

3.9
Когда-же наконец отправете заказ жду с 4.03 Подсыпка для кошек 10кг жду от вас ответа
Купила вчера мягкий гамак для своих хомяков. Выглядит безопасно, не запутаются. На тканной основе, двухъярусный. Интересненький.
Все, где живут, с чем играют, чем питаются мои грызуны, я здесь покупала. Мне Бетховен больше всех выбором нравится.
Без объяснения отменили заказ на следующий день. По телефону оператор сказала, что он отменён МНОЙ! Возмутительная безалаберность и некомпетентность. Первый и последний опыт общения с магазином. Впечатление, что либо доставка не хочет работать в субботу, либо у них просто плохо работает система интернет-заказов. К слову, чтобы зарегистрироваться на сайте, ушло полдня, потому что просто не принимались коды подтверждения. Держите звёздочку.
У меня перс и есть проблема с шерстью. Во-первых, шерсть все время сбивается, во-вторых, не каждая расческа вычешет. Я про консультировалась в магазине, говорю мол так-то и так, можно что-то с эти сделать? Показала мне несколько шампуней, против спутывания и для длинношерстных, и принесла пуходерки, которые осилят шерсть перса. Мне понравилось, что не дорогущие товары принесла, а по приемлемой стоимости. Взяла шампунь-кондиционер и пуходерку из предложенных. Первый день, конечно, помучалась, пока все вычесала, но потом с шампунем стало проще, меньше путаются и расчесывают теперь каждый день. Так что консультанты тут полезные, знающие
Покупала здесь переноску для кота, выбор хороший. И продавец понравилась, не только по ценам сориентировала, но и про производителей рассказала, информации не много, но помогает сделать выбор.
ООО Пет Ритейл на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!