8 (495) 104-39-088 (495) 104-39... — показать

8 (495) 104-39-088 (495) 104-39... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, улица Медиков, дом 26 корпус 1,оф.1

Про «ООО "Рум- Мастер"»

Стяжка полов, ремонт и отделка помещений. Сертифицированные специалисты и лицензированные материалы.

Дополнительный сайт styazhka-pola.pro

Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про ООО "Рум- Мастер" (12)

4.7
Производил с помощью данной фирмы ремонт под ключ (с заменой стяжки) прошлой зимой. Отношение Павла (директор данной компании, он же единственный работник) к работе по принципы "лишь бы получить быстренько сделать, получить оплату и уйти в закат". Что по итогу через год - стяжка была собрана некачественно ("качели") и как следствие уже во многих местах хрустит и прогибается ламинат. Практически везде идет поддувание из-под стыка пол-стена (не стал использовать демпферную ленту и плохо пропенил). Т.к. работники, которых он брал на субподряд, не заделали щели в потолке должным образом в одной из комнат, то там идет надувание натяжного потолка. Готовьтесь сразу, что он не будет контролировать рабочих.
На сегодняшний день, он не отвечает на звонки и сообщения, хотя в договоре указано 5 лет гарантии на работу.
Хочу поблагодарить мастеров из организации Рум Мастер за качественный, быстрый и аккуратный монтаж сухой стяжки пола. Хочется отметить ваш профессионализм, который чувствуется сразу же ещё на этапе консультации по телефону. До того, как позвонили вам, мы обращались ещё в несколько довольно известных организаций по Москве. Кого- то нам знакомые рекомендовали. Вобщем, нам есть с чем сравнить. У вас самые адекватные ответы, цены, работа на высшем уровне и все так оперативно. Так держать и спасибо ещё раз вам!
Отличные мастера! Все делают на совесть и без всякой дуриловки. Мне их друзья посоветовали. Уже даже по телефону понятно, что звонишь в нормальную организацию. Так хочется, чтобы в сфере ремонта все были такими ответственными и адекватными! Самая нормальная компания по Москве. Материал хороший использовали, работу сделали супер качественно и быстро.
Огромная благодарность специалистам компании за монтаж сухой стяжки пола. Сделали монтаж очень быстро и качество хорошее. Пол стал идеально ровным!
Нужна была сухая стяжка пола и так как я ее самостоятельно никогда не делал, решил заказать у специалистов. Обратился сюда. Мастера порадовали. Стяжку сделали быстро. Качество отличное.
ООО "Рум- Мастер"
Вадик, рады были помочь! Стараемся всегда и от души!
ООО "Рум- Мастер" на карте