8 (499) 270-01-518 (499) 270-01... — показать

8 (499) 270-01-518 (499) 270-01... — показать

Про «ООО "СФЕРА КОМФОРТА"»

ООО "СФЕРА КОМФОРТА" - это ремонтно-строительная организация, основное направление деятельности которой - электромонтажные работы, а также ремонт и укладка напольных покрытий. Мастера компании могут выполнить заказы различной сложности: от установки дополнительных розеток согласно пожеланиям хозяина помещения до подключения сложного электрооборудования. Если вы, подобно большинству людей, не уверены, чем отличается ток от напряжения, и не готовы собственноручно штробить стены под проводку, то ООО "СФЕРА КОМФОРТА" - это фирма, чьи услуги могут вам понадобиться.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, проезд Подбельского 4-й, д 3 стр 1 (ближайшая станция - Бульвар Рокоссовского) и работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 499 270-01-51. Подробная информация представлена на сайте www.gk-sfera.ru.

Отзывы про ООО "СФЕРА КОМФОРТА" (7)

3.9
Живем в Новомалыклинском районе приехал к родителям менеджер по окнам написал список что надо делать посчитал на 20 тыс. Приехал 15 декабря работник сделал клапан вентиляционный и поменял уплотнитель за 2000 тыс куда это с них вообще не дует. Как окна потели так и потеют ещё хуже стало. Обдираловка полная в интернете посмотрели сколько стоит этот клапон за 600 руб продают а они нам за 2500 в пихнули. Этот клапан золотой.
Делали ремонт и недоделали просили доплату 90000 р. Не советую работать с ними.
ООО "СФЕРА КОМФОРТА"
Спасибо за отзыв. Сообщите номер договора по которому наши сотрудники просили доплату.
Администрация
Благодарен вам за ваш сервис!

с уважением Геннадий Емельяненко
С этими ребятами общались по проекту дизайна квартиры. Очень порадовал их профессиональный и творческий подход к делу. Одни из немногих, кто вместо воздушных идей или ссылок на свой рейтинг и репутацию, предоставили эскизы планировок под достаточно сложный перечень требований на этапе отбора исполнителя. Поразила продуманность каждого варианта, скорость работы и качество переданных для принятия решения материалов. Четко понимают, что хотят заказчики, по срокам – все своевременно.
Хочу поблагодарить их и пожелать удачи!
Делали ремонт в старой квартире на ВДНХ. Знакомый посоветовал эту компанию. Хочу сказать очень адекватные люди, дизайн проект сделали по уму, грамотно спроектировали электрику. В процессе по два раза ничего не переделывали, как это у нас часто бывает, соответственно за рамки бюджета практически не вышли. Мелкие недочеты конечно были, куда без них, но на общем фоне они теряются. Все сделали в сроки. Сейчас живем не нарадуемся можно сказать в новой квартире. Спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
Спасибо за добрые слова.
Смирнов Алексей