8 (906) 055-44-408 (906) 055-44... — показать

ООО TOVAR.MOSCOW

8 (906) 055-44-408 (906) 055-44... — показать
+7 906 055-...+7 906 055-44-40 ещё

Про «ООО TOVAR.MOSCOW»

Все Ugg Australia оптом предложенные у нас, изготовлены из натуральных материалов, что гарантирует продолжительность их эксплуатационного срока и сохранение опрятного вида надолго. В настоящее время в нашем каталоге представлено огромное количество со Ugg Australia склада в Москве, как для мужчин, так и для женщин, что позволяет сделать оптимально правильный выбор в пользу тех или иных моделей. Все модели угги оптом дешево представлены в нескольких вариантах расцветки. Только у нас вы найдете как обувь классического исполнения, так и модели, при оформлении которых, дизайнеры использовали самые смелые и оригинальные задумки. Для вашего удобства угги оптом без рядов имеют детальное описание, выбор размеров и качественные изображения с максимальной детализацией.Купить натуральные угги оптом на самых выгодных условиях вы можете прямо сейчас. С этой целью просто посетите наш каталог, ознакомьтесь с полным списком актуальных предложений и оформите заказ по самой простой схеме.

Наш адрес: 115088, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13, стр. 3, ТД Дубровка,5 метров от м Дубровка, пав 1231Телефон: +7(968)0057000Сайт: tovar.moscow/shop/folder/ugi-optom

Отзывы про ООО TOVAR.MOSCOW (5)

По сотрудничеству с Tovar.Moscow никаких претензий нет. Что нравится. Всегда товар есть на складе. Что хочешь заказать, всегда закажешь. Операторы работают профессионально. Отвечают четко на поставленные вопросы. Быстро ориентируются по товару. По качеству товара (гироскутеры), тоже претензий нет. Доставку не задерживают после оформления. Что дизайн сайта обновили, тоже хорошо. Еще лучше стало ориентироваться в выборе.
Занимаюсь продажей обуви уже давно и с этой компанией плодотворно сотрудничаю уже больше года. Сейчас стало лучше, потому что новый сайт намного удобнее старого. В основном по сезонно заказываю угги для своего магазина. Качество хорошее, цена доступная. Иногда бывают задержки с доставкой, но это все от курьера зависит. А так в остальном этот оптовый магазин меня устраивает во всех смыслах.
Не плохая компания, работаем с ними больше двух лет. За это время у них многое поменялось в обслуживании в лучшую сторону и сайт стал другим, более удобным. Покупаем здесь гироскутеры и электросамокаты для нашего интернет-магазина, Проблем с поставками никогда не было. Забираем заказ сами, весь товар, как правило в наличии. За всё это время работы с товарами не было проблем и от клиентов жалоб не поступало. Диапазон цен хороший, ассортимент широкий. Будем сотрудничать и дальше.
Виктор, спасибо большое за отзыв!
Закупаюсь не первый и надеюсь не последний раз. Занимаюсь обувью.Зимня торговля закончилась. Беру здесь Угги. Проблем с обменом нет, если и возникает проблема. Жду кроссовок Adidas, Asics, Nike, New Balance. Самые ходовые бренды уйдут хорошо. Молодцы что сайт проработали в лучшую сторону. Стало намного удобней делать заказ. Все нормально, только иногда курьеры тупят. Но это все мелочи в сравнении с ценой и качеством.
У меня свой интернет-магазин. С Tovar.Moscow сотрудничаю несколько лет. Заказываю у них гироскутеры и электросамокаты.
Нравится, что товар всегда есть в наличие и цены вполне адекватные.
Сейчас у них более удобный сайт, чем тот, который был пол года назад. На нем легко найти нужны товар, интерфейс весьма удачный.
В работе с этой компанией у нас проблем не возникало.
Игорь, спасибо большое за отзыв!
ООО TOVAR.MOSCOW на карте