8 (495) 971-47-428 (495) 971-47... — показать

ОООМЕРУ на Краснопролетарской улице

8 (495) 971-47-428 (495) 971-47... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-47-42 ещё

Про «ОООМЕРУ на Краснопролетарской улице»

Компания «Меру» успешно работает на рынке ремонта и строительства, выполняя ремонт государственных и коммерческих помещений, ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт магазинов, косметический ремонт офисов,мелкий ремонт офиса,уже 16 лет, стабильно и неустанно подтверждая профессионализм, опыт и квалификацию успешной реализацией проектов.

Мы объединили в своем штате лучших специалистов различных направлений: строителей, архитекторов, дизайнеров, мастеров отделочных работ и многих других, – объединенных чрезвычайно обширным опытом и значительным уровнем мастерства. И все они должным образом мотивированы на успех. Это главный ресурс компании и залог её неуклонного успеха, позволяющий нам в максимальной степени удовлетворять клиентов.

Компания «Меру» оказывает комплексные услуги, начиная от проектирования и заканчивая отделочными работами, благодаря чему неуклонно высокий результат – это не случайность, а закономерность.

Сегодня в «Меру» трудятся специалисты различных направлений: инженеры, строители, архитекторы, дизайнеры, мастера отделочных и строительных работ и многие другие. Их объединяет обширный практический опыт и высокий уровень мастерства.

Наша компания динамично развивается в современных рыночных условиях. Один из видов деятельности, которую мы осуществляем длительное время – это ремонт помещений под офис. Конечно, в ремонте офисов нужно в первую очередь соблюдать временные рамки и для нас это первостепенная задача. Известно, что предприятие, которое надолго закроет помещение на косметический ремонт офиса, не сможет осуществлять деятельность на протяжении этого времени.

Если Вы решите заказать срочно ремонт офиса, то специалисты из компании МЕРУ распланируют ремонтные работы таким образом, что Ваша фирма не потеряет ни копейки из запланированных доходов. Наша компания по ремонту офисов может осуществить все виды ремонтных и строительных работ, в том числе и мелкий ремонт офиса. Нам под силу сделать даже ремонт квартиры под офис. Мы сделаем ремонт любого офисного помещения. Стоимость таких работ Вас приятно удивят.Мы выполняем широкий спектр строительных и ремонтных работ в зависимости от пожеланий и потребностей заказчиков.

Отзывы про ОООМЕРУ на Краснопролетарской улице (1)

Купили дочке квартиру, искали подешевле. В итоге была квартира не просто убитая, а требующая капитального ремонта. Долго искали к кому обратиться, дочка через соц сеть ВК, нашла данную компанию. Делали качественно, сдали нам квартиру ранее намеченного срока. Ремонтом довольны. Все очень и очень хорошо и красиво. Как говориться рекомендую.
ОООМЕРУ на Краснопролетарской улице на карте