8 (499) 553-48-898 (499) 553-48... — показать

Overhard

8 (499) 553-48-898 (499) 553-48... — показать

Про «Overhard»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные и дизайнерские решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию терять в производительности и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Overhard занимается реализацией цифровой и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут подобрать модель исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.8.

Сайт: overhard.ru. Телефон организации: +7 499 553-48-89. Компания Overhard располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Проектируемый 4386-й, д 1 в районе метро Кантемировская, Каширская (ЗМЛ).

Отзывы про Overhard (10)

3.8
Кинули на 295руб,смешно, столько стоит репутация данного магазина.Перепутали размер шлангов ,решать вопрос ни кто не будет,телефоны не берут.Не советую данный магазин для покупок,особенно если у вас доставка и нету физической возможности вернуть данный товар.Обидно что данный магазин скатился до уровня помойки.
Прошел месяц, после неудачной покупки и со мной связался магазин, и предложил привезти нужный шланг. Я конечно согласился,вопрос стоимости товара 5уе+ доставка до дверей курьером,надеюсь к каждому клиенту такое отношение, а не только с копеечной стоимостью товара. В любом случае конфликт исчерпан надеюсь магазин будет работать и радовать покупателей.
Сделал заказ в ночь с 07 по 08 июня 2020 года, оплатил. По описанию с сайта следует, что если заказ сделан до 12.00, то доставка будет в тот же день. Сегодня третий день как должны отправить заказ, но не отправляют. Трубку брать перестали. На электронное письмо не отвечают. Знал бы заранее - не покупал бы вовсе в overhard.
Ранее, в 2016 году, делал заказ на радиатор. Радиатор пришел БУ. Ржавый, с видимыми следами монтажа и следами вкрученного винта между ребер. Написал об этом им. Последовал ответ: "предоставьте нам на экспертизу". Зная, что рассмотрение будет не в мою пользу, решил подключить в контур. Работает, не течет.
Почему решил 7.06 заказать снова в overhard? Потому что отзывы сплошные положительные. Однако, на деле - это не так. Крайне не рекомендую покупать в этом магазине что-либо, по крайней мере с доставкой в другой регион. И для сравнения: 5.06.20 сделал заказ на ebay из Китая с курьерской доставкой. 10 минут назад курьер его мне уже вручил! 5 дней с момента оплаты из Китая - уже получено и до сих пор нет отправки из Москвы в Москву в ТК у магазина overhard. Обходите этот магазин стороной.
Случился неудачный шопитнг.
Помимо прочих позиций, купил в магазине удлинитель для блока питания. Он оказался некачествееным, о чем я сообщил менеджеру. Тот проигнорировал мою жалобу. Я еще раз написал ему, на что он ответил: "Как Вы хотите разрешить данную ситуацию?"

Подобный тон напоминает отголоски "совка", когда был дефицит на большинство товаров. Видимо магазин "оверхард" видит себя монополистом и считает, что неуважительное общение не повредит его репутации.
Как оказалось, в Москве не так много мест, где можно приобрести такой ассортимент товара! Просто смешно, но так оно и есть!
Увидел на сайте необходимые мне штуки для модинга. Созвонился, оказалось, можно подъехать на склад. Приехал, выбрал, скупился нормально так.
И не надо на зарубежных сайтах искать, ждать и думать, как доедет и когда!
Круто, что вы есть!
Скупаюсь на overhard давно. Нравится, что у них постоянно обновляется ассортимент, а не ждут, пока все запасы продадутся. Новинки поступают к ним часто. Подписан на новости — удобно, узнаю о поставках и иду смотреть, что интересного подвезли.
Заказываю обычно раз в пару месяцев, корзины на 30-40 тысяч. Есть своя система скидок, радует забота о клиентах.
Overhard на карте